Гость
Статьи
У кого нибудь есть тут …

У кого нибудь есть тут реальные проблемы с питанием?

Я знаю людей равнодушнвх к еде, поклевали, побежали и не вспоминают, что в холодильнике какая нибудь вкусняшка лежит. Я с подросткового возраста, худею, толстею, опять каким то образом беру себя в руки и все по новой, бывает начнешь жрать запоем и не остановиться, к рвоте никогда не прибегала, честно говоря остаться без зубов страшнее, да и стоят они дорого. Эх, ну и вот, надоело это так мне, сижу на пп, питаюсь правильно, терплю голод, потому что даже на пп следует учитывать калорийность, а потом ...следует срыв, он неизбежен. Вот и последнии мои приключения с весом, с 1 аареля держалась, не срывалась, не переедала, влезла в джинсы "те самые", была счастливой,
пархала,ии вот уже 3 дня ем за четверых. И у меня постоянно так. Очень сложные отношения с едой, я ее ненавижу, если честно. Я раньше курила, потом бросила и все, и больше не начинала, ни по чуть чуть ни иногда, и так намного легче, а с едой всегда проблемы, тут больше поел, тут не то, тут не пп, тут переел, и все по кругу. Я уже разожралась до 65 кг, это очень грустно, учитывая, что мой рост 161. Я очень бы хотела быть равнодушной к еде...расскажите свои истории, пожалуйста..мне очень плохо(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно сжигать калорий больше, чем потребляете.Если нет проблем с гормонами, то питание и фитнес в помощь. И пп тоже может быть вкусным, рецептов во всяких фитнес сообществах и в инете на каналах , за всю жизнь всё не перепробовать

гость
#2

а как связана рвота с зубами

Гость
#3
гость

а как связана рвота с зубами

Тот же вопрос

#4

65 это нормально.

Гостья
#5
гость

а как связана рвота с зубами

Желудочный сок который выделяется при рвоте разъедает эмаль.

Гостья
#6

Автор, давайте берите себя в руки и худейте до веса который вам нравится. Похудели, отлично, теперь 5 дней в неделю сидите на пп,а по выходным можно всё! Так легче и морально и для организма.

Гость
#7
Гостья

Желудочный сок который выделяется при рвоте разъедает эмаль.

Странно, что кишки-то он не разъедает🤨

Кролик
#8
гость

а как связана рвота с зубами

Не тупите, а

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня тоже так и я не знаю что мне с этим делать я питаюсь как *** модель Alexis ren и по началу у меня получалось и я даже на 1кг. похудела но потом я перестала чуствовать что мне этого нельзя и я перестала контролировать сколько и какую порцию еды я ем помогите пожалуйста мне с этим справиться🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Предыдущая тема