Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Всем привет! У меня тут возникла проблема, пожалуйста не пишите гадостней , а лучше посоветуйте что-нибудь! У меня есть жених, но последнее время все так ужасно, у нас вечная проблема -это друзья, он без них не может! Они гуляют до утра, я же против этого, они его подсадили на траву, на обычные сигареты , я же стараюсь его от этого отодвинуть! Ладно насчёт обычных сигарет, сама бывает курю, но не траву же! И вот он готов за этих друзей мне глодку порвать. Он мне и подарки делает, не могу на это жаловать
Но он грубый очень
Когда он с друзьями , я нафиг не нужна, а когда нет друзей, заняты они, тогда я нужна
Он говорит мол сецчас мы на равен важности у него, а когда мы семьёй будем, тогда я стану самой главное
Он гвоооит что любит больше жизни, он всегда придёт на помощь, он реально очень хороший, но дружба эта портит его
Он может послать меня , обозвать
Раньше я даже голос не повышала, ну а сецчас все наоборот , я не могу уже сдерживаться , потому что столько обид накопилось
Что мне делать?

Зера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать!

Гость
#2

Ну раз вы сами курите ... Ну покурите что ли сходите.)

А почему травку не пробовали? Ну я в смысле,, чем табачная трава кардинально отличается от конопляной травы? Эффект очень похож.

Гость
#3
Гость

Бежать!

От сигареты не убежишь, девушка.)

Гость
#4

фейспалм. ноу комментс.

Светлана
#5

Это не исправить, он всю жизнь будет тусить с друзьями. Они для него видимо очень важны и Вы с этим ничего не сделаете. Сама разошлась с парнем из за этого, прошло уже 20 лет, сейчас ему 40, а до сих пор друзья у него на первом месте, и пить и курить научили, и по саунам с шалавами приучили таскаться. Все попытки что-то изменить обернулись тогда для меня грубостью и злостью, ругались постоянно, ночевать перестал приходить. И я поняла, что семья не для него, хотя обещаний тоже было много. Пошёл он....

Зера
#6

Ну, блин, трава это наркотик, сигарета нет. Эффект возможно похож, но сами как видите за траву сажают, за сигареты нет. Просто завтра может быть ещё хуже не дай Бог

Гость
#7
Гость

Ну раз вы сами курите ... Ну покурите что ли сходите.)
А почему травку не пробовали? Ну я в смысле,, чем табачная трава кардинально отличается от конопляной травы? Эффект очень похож.

Блин, как бы сейча это не звучало, я бывшая сборная России и принципы остались насчёт травы и тому подобному , хоть я и курю, но я тренируюсь по 5 часов в день, уже не профессионально, а для себя, а он же ничем не занимается . Говорю идём в бассейн, идём в качалку только на словах он говорит, в след месяце пойдём

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: