Гость
Статьи
Не могу заставить себя …

Не могу заставить себя заниматься

Не могу заставить себя заниматься. Сижу дома уже больше месяца из-за этого карантина, залы все закрыты, а двигаться никак не могу начать - лень да лень. Как-то с залом и мотивация была, а тут сидишь и тухнешь. Что посоветуете? Где брать мотивацию?

#Коронавирус (covid-19)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен только первый шаг.
Попробуй сделать только разминку и 200 приседаний. Если больше не захочется, значит закончи на этом.

Черная кокотка
#2

Я тоже не занималась йогой 2 недели. Вчера и позавчера кружилась голова от йоги. Сделала на отвали. Отдыхай просто да и все. Ни о чем не думай

♡ Milk ♡
#3

Занимайтесь чем-то легким. Гимнастика, растяжка. Включите звуки природы на телефоне.

Гость
#4

в зеркале)) неужели всё идеально??) я вот как вижу бугорок на ляжке или выпирающий животик сразу и мотивация)) сейчас на массажиста нет времени и денег, взяла на horseforce.shop сыворотку и гель от целлюлита, прям заметен эффект, приятно удивлена. Ещё щёткой на сухую кожу растирания

#5

в зеркале пока все терпимо как раз, вот и сложно делать что-то еще)) а вас что вдохновляет обычно? видео, картинки какие-нибудь? статьи, может? чтобы вот раз и захотелось)

#6

Пропить глиатилин и сразу все появится - и силы, и энергия, и работоспособность, и мотивация!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Меня всегда мотивируют фотографии красивых женщин с идеальной фигурой, либо красивые вещи в магазинах, которые идут только стройняшкам.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы