Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет заниматься сексом, как заставить ?

Вместе полтора года, интима толком не было. Сначала думала, что он просто порядочный и не хочет торопиться, все ждала инициативу c его стороны, потом стало уже невесело. Месяц прошел, второй, третий. Я намекала, что пора бы, он делал вид, что не понимает. Потом уже прямо сказала, что трахаться хочу, на что он скривился и сказал "не выдумывай". Я в шоке была, спросила, мол, у тебя проблемы какие-то по этой части ? Он ответил, что нет. Потом все-таки выпросила у него секс. Не соврал, с эрекцией проблем нет, размер классный - не слишком длинный и толстенький, но как-то у него все было механически, страсти и заинтересованности с его стороны не было. Я подумала, ну так лучше чем никак, слишком сильно хотелось, возбудилась несмотря на его равнодушие. Начался процесс, мне приятно и тут он останавливается и выдает "да ну, бред какой-то", встает и садится за комп. Я обиделась до слез, просто домой уехала. Помирилиь потом, люблю его очень, он в целом хороший парень. Но отказаться от секса я не могу, но и изменять не хочу. Домогаюсь его, а он как стена. Кручусь около него в белье классном - прозрачный лиф, поясок, чулочки, трусики крохотные, он мне говорит, типа, че с голой ж ходишь, цистита давно не было ? Когда ночью руки ему под одеяло запускаю, просто говорит "сейчас домой поедешь" и все. Подпускает к телу крайте редко, когда я уже конкретно психую. Не выдержала один раз и сказала, что вот другие мужчины золото и шубы к ногам женщин кидают, лишь бы к писе приблизиться, а ты нос воротишь. Ответил мне "так в чем проблема, выход там". Когда пытаюсь спокойно поговорить, отвечает, что просто не любит секс и считает, что не нужно тратить время на подобну фигню. Я в ужасе, что делать ? Может начать ему подсыпать в еду что-нибудь ? #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Боже, какая ужасная разводка. Отдайте его мне. А то у меня противоположная ситуация....

Трезвый грузчик
#3

Если не разводка, то *** :)

Гость
#4

Вы что, девушка, делайте ноги...конечно, если вам не по 60) а так, на что лучшие годы тратить собираетесь? Может он вообще за другую команду...

Гость
#5

Главное, что она его очень любит и изменять не хочет. Вот с *** ли? Вместе недолго. Выяснилось, что он издевается и ведет себя как ***.. он мог ей сказать что секса с ним в жизни не будет. И не вступать в отношения.но он отнял её время. Разве это не гнусность?
Автору надо не изменять, а найти нормального.

#7

Он по любому ***, вам либо смириться, либо на левой начать ходить, либо другого искать

Дельта
#9

Автор... 🤦🤦🤦 Как-то странно🤦🤦🤦
А кто из вас знакомство начал и как оно было-то?
Крайне странная и неестественная ситуация.

На моём веку только один такой случай был. С подругой. Они два года ходили под ручку. Расписались. Секс только после свадьбы. А вот после свадьбы выяснилось , что он не может. Ещё два года по больницам бегала. Развелась.

Ваш - может.
Уже легче.
Но не хочет.
Вариантов два: либо голубой, либо именно вы ему не нравитесь.

Попробуйте поговорить откровенно.

А вообще, вам бы туфельки надеть и цокать от него подальше и побыстрее. Он же открыто сказал, что вы для него не ценны. Любая нормальная девушка после такого сделает пареньку ручкой.

Гость
#10

как называется мужчина, который хочет, но - не может?
- импотент.
а как называется мужчина, который может, но - не хочет?
- СВОЛОЧЬ ОН, СВОЛОЧЬ!!!😁

Гость
#11

Точно. Он прав. Не нужно тратить время на фигню. Фигня в данном случае-сама ситуация и его поведение. Меняйте мужика. И будет Вам счастье)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: