Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом

Здравствуйте, очень важная для меня проблема. Может кто то сталкивался, подскажите
Мне 20 лет, у меня есть парень, встречаемся год, очень люблю его, испытываю самые нежные чувства.
Проблема в сексуальной жизни, я вообще не могу заниматься сексом, мне не нравится, я вообще ничего не чувствую, не возбуждаюсь. Ни боли, ни приятных ощущений что бы он там не делал нет. Ни поцелуи, ни что либо другое не могут заставить меня захотеть. Это мой первый партнёр, и мы не понимаем в чем дело. До отношений всегда хотела попробовать думала что мне понравится, даже считала что у меня высокое либидо. Сейчас от него осталось ничего. Парень очень хороший, заботливый, красивый, хорошее тело. Все отлично в общем то.Ему конечно же хочется постоянно, но я сама не могу ему дать что он хочет, не могу же я делать вид что мне хорошо и все нравится. Страсти у меня к нему нет, только какие то светлые нежные чувства.
Что со мной может быть не так? Или может дело в наших отношениях, или в нем? #интим

ххру
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Траханье им тебя будет до того, пока не научишься испытывать оргазм.
Тогда и будете заниматься сексом, а не траханьем ( он тебя ).
А так как оргазм ни купить , ни подарить, ни найти и проч. нельзя---придётся смириться с этим. Или искать того, кто научит тебя оргазму.
Кароч , учись.

Гость
#2

Надо делать вид, пока не найдете, что вам нравится.

Гость
#3

Надо выкинуть неумелое бревно с сучком и искать опытного любовника, но проще найти иголку в стоге сена.

Гость
#4

Значит нужно другова злодея чтобы издевался над тобой и ты от этого завелась. А простаки добрые тебя не интерессуют.

Гость
#5

к сексологу идите оба

Гость
#6

Это у 90% женщин так. Это потому что мы получаем оргазм от мастурбации клитора.

#7

Страсти у меня к нему нет, только какие то светлые нежные чувства.

Ответили на свой вопрос. Ищите того, кто вас заведет

Гость
#8
andrey_29

Страсти у меня к нему нет, только какие то светлые нежные чувства.

Ответили на свой вопрос. Ищите того, кто вас заведет

"... Ищите того, кто вас заведет..."
😊👍
Друган таким методом ( красивых обещаний в сексе ) уговорит, поимеет и досвидос..
А как же обещанное ?
Язык без костей, а когда хотца чего только не наобещаешь..

Гость
#9

Попробуй выпить, расслабится, вспомни свои секс фантазии, обсудите с ним, куни в конце концов.

Любовь
#10

Если страсти нет то это не поможет

Гость
#12

Думаю что не долго он будет твоим парнем ему рано или поздно надоест, и найдëт более менее схожим темпераментом

Гость
#13

А почему вы раньше считали, что у вас высокое либидо?

Гость
#14

Автор, в каком возрасте у Вас пошли первые месячные, и когда Вы впервые начали мастурбировать?

Гость
#15

Вас только он не возбуждает? В принципе сексуальные фантазии есть?

Гость
#16

Авторша, не морочь парню голову. Живи одна, заведи котов. А парень пусть себе найдёт нормальную, не фригидную.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: