Гость
Статьи
Не могу похудеть.Три …

Не могу похудеть.Три дня держусь, на 4-й наедаюсь.Что делать?

У меня веса лишнего не много, нужно сбросить 3-4кг . Они набрались у меня именно от-того, что стала много ЖРАТЬ.Плюс перед сном, вечером,и много печеностей и сладкого. Моя задача - любыми способами сбросить лишнее, а потом просто следить за весом и не наедатся.Но у меня не получается их сбросить((( 2 дня легко сижу на кефире. На 3-й день становится тяжело, от того что мозги плохо соображают. Есть меня не тянет! Я могу не есть, но слабость и бессилие во всем теле не дают держатся. Хочу что-то поделать,но не могу, так как просто слабость и нет сил.Не то что физическая активность, даже умственный труд не дается((( Плохо соображаю( В итоге иду на кухню,заморить червечка - но потом наедаюь от пуза. Зато сразу чувтсвую прилив сил! Сама себя ругаю -- ЗаЧЕМ наелась, так держалась хорошо! - Но легко так говорить себе, когда только что поел вкусно и пряитная тяжесть на желудке. А когда от голода не соображаешь нормально..(( Корчое что делать? У меня работа умственая (переводчик), я не могу нормально мыслить когда не ем. Может витамины какие-то мне помогут? Потому что еще раз говорю, не есть я могу, срываюсь от слабости во всем теле.Жду советов.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Русалка
#1

Мотивация!

И питаться нужно нормально, я не сидеть целыми днями на кефире.

Гость
#2

о, это я. только я на 3 сейчас, не могу... жизнь без худобы не имеет смысла уже год, живу в предвкушении "когда похудею".... ем только 1 йогурт утром, и все. максимум держалась 6 дней. весов нет.

Гость
#3

сейчас сорвусь.

и салат вообще не лезет, вчера и позавчера ела токо по йогурту утром, а салат все равно не смогла есть сегодня натощак...

хочется выпечки, ломает..

Русалка
#4

Слабость у Вас возникает из-за недостатка углеводов (это топливо для мозга и мышц). Ешьте овсянку на завтрак, в обед мясо/рыбу с овощами, на ужин что-нибудь белковое (творог или др. молочные продукты), овощи.

В перерывах фрукты, сухофрукты. Пить только воду, чай и настои трав.

Гость
#5

отражение в зекале ужасное, некрасивое, я подавлена.

а обычно симпатичная.

есть ли таблетки, отбивающие аппетит? В Эстонии.

вес 60, рост 170. хочу быть тооооненькой.

Гость
#6

Повесьте на холодильник фото какой-нибудь супермодели.Она,небось,не объедается на ночь

#7

еду просто не покупать, или покупать выборочно - полезную. Салата лист, например)

Лера
#8

проблема в том что когда живешь не одна, мужик точно из дома сбежит.. если еду в дом не покупать, и не кормить его )

#9
Автор

У меня веса лишнего не много, нужно сбросить 3-4кг . Они набрались у меня именно от-того, что стала много ЖРАТЬ.Плюс перед сном, вечером,и много печеностей и сладкого. Моя задача - любыми способами сбросить лишнее, а потом просто следить за весом и не наедатся.Но у меня не получается их сбросить((( 2 дня легко сижу на кефире. На 3-й день становится тяжело, от того что мозги плохо соображают. Есть меня не тянет! Я могу не есть, но слабость и бессилие во всем теле не дают держатся. Хочу что-то поделать,но не могу, так как просто слабость и нет сил.Не то что физическая активность, даже умственный труд не дается((( Плохо соображаю( В итоге иду на кухню,заморить червечка - но потом наедаюь от пуза. Зато сразу чувтсвую прилив сил! Сама себя ругаю -- ЗаЧЕМ наелась, так держалась хорошо! - Но легко так говорить себе, когда только что поел вкусно и пряитная тяжесть на желудке. А когда от голода не соображаешь нормально..(( Корчое что делать? У меня работа умственая (переводчик), я не могу нормально мыслить когда не ем. Может витамины какие-то мне помогут? Потому что еще раз говорю, не есть я могу, срываюсь от слабости во всем теле.Жду советов.

лучший способ не жрать после 6,я похудела так с 65 до 50 кг.

#10
тосибоси

лучший способ не жрать после 6,я похудела так с 65 до 50 кг.

Я уже месяц не ем оплсе 6, никаких сдвигов. Причем питание правильное.

Гость
#11
тосибоси

Автор

У меня веса лишнего не много, нужно сбросить 3-4кг . Они набрались у меня именно от-того, что стала много ЖРАТЬ.Плюс перед сном, вечером,и много печеностей и сладкого. Моя задача - любыми способами сбросить лишнее, а потом просто следить за весом и не наедатся.Но у меня не получается их сбросить((( 2 дня легко сижу на кефире. На 3-й день становится тяжело, от того что мозги плохо соображают. Есть меня не тянет! Я могу не есть, но слабость и бессилие во всем теле не дают держатся. Хочу что-то поделать,но не могу, так как просто слабость и нет сил.Не то что физическая активность, даже умственный труд не дается((( Плохо соображаю( В итоге иду на кухню,заморить червечка - но потом наедаюь от пуза. Зато сразу чувтсвую прилив сил! Сама себя ругаю -- ЗаЧЕМ наелась, так держалась хорошо! - Но легко так говорить себе, когда только что поел вкусно и пряитная тяжесть на желудке. А когда от голода не соображаешь нормально..(( Корчое что делать? У меня работа умственая (переводчик), я не могу нормально мыслить когда не ем. Может витамины какие-то мне помогут? Потому что еще раз говорю, не есть я могу, срываюсь от слабости во всем теле.Жду советов.

лучший способ не жрать после 6,я похудела так с 65 до 50 кг.

а до 6 что угодно ели? и 3 пирожка могли, и картофельное пюре, и котлеты?

Гость
#12
Гость

тосибоси

лучший способ не жрать после 6,я похудела так с 65 до 50 кг.

а до 6 что угодно ели? и 3 пирожка могли, и картофельное пюре, и котлеты?

добавлю: я имею в виду досыта, вот так, как едят парни и девушки, не ограничивающие себя.

Автор
#13

Я не одна живу, с родителями, плюс мама любит вкусно поесть! У нас не бывает так, что бы в доме не было какой-нибудь выпечки!((( Каждый день не тортик, так печенье. Мама полная женщина, и у меня такая же предрасположенность.

Сила воли есть! Могу как в Ералаше(где пацан силу воли тренировал перед сникерсом) сидеть за столом вкуснотищи, смотреть как все едят, а сама пить кефир обезжиренный.

А так я вешу 51 сейчас (рост 159) Полные ноги, живот, щеки=хомячьи..Надо все это убрать.

Лиа
#14
АлкогоЛьвица

Я уже месяц не ем оплсе 6, никаких сдвигов. Причем питание правильное.

Месяц - бред, вес уходит после двух-трех месяцев.

Автор
#15

Вот я думаю, может витамины все же какие-то надо пить. Понятно, что не хватает полезных в-в мозну, от того и слабость и аппатия.

Автор
#16

И для меня лучше вообще в течении дня ничего не есь, или кефир пить, или молокочай. Легче переносится. Стоит же немного чему-то в рот попасть - остановится не могу.Поэтому на кефире для меня самый лучший вариант худеть

Гость
#17

ах, да... я еще брекеты ношу, боюсь что зубы могут не выдержать и поломаться под давлением, если я буду две или три недели есть по йогурту или по тарелке гречки в день...

#18
Гость

тосибосиАвтор

У меня веса лишнего не много, нужно сбросить 3-4кг . Они набрались у меня именно от-того, что стала много ЖРАТЬ.Плюс перед сном, вечером,и много печеностей и сладкого. Моя задача - любыми способами сбросить лишнее, а потом просто следить за весом и не наедатся.Но у меня не получается их сбросить((( 2 дня легко сижу на кефире. На 3-й день становится тяжело, от того что мозги плохо соображают. Есть меня не тянет! Я могу не есть, но слабость и бессилие во всем теле не дают держатся. Хочу что-то поделать,но не могу, так как просто слабость и нет сил.Не то что физическая активность, даже умственный труд не дается((( Плохо соображаю( В итоге иду на кухню,заморить червечка - но потом наедаюь от пуза. Зато сразу чувтсвую прилив сил! Сама себя ругаю -- ЗаЧЕМ наелась, так держалась хорошо! - Но легко так говорить себе, когда только что поел вкусно и пряитная тяжесть на желудке. А когда от голода не соображаешь нормально..(( Корчое что делать? У меня работа умственая (переводчик), я не могу нормально мыслить когда не ем. Может витамины какие-то мне помогут? Потому что еще раз говорю, не есть я могу, срываюсь от слабости во всем теле.Жду советов.

лучший способ не жрать после 6,я похудела так с 65 до 50 кг.а до 6 что угодно ели? и 3 пирожка могли, и картофельное пюре, и котлеты?

всё ела , кроме мучного, но и в меру конечно, не обжираться.

#19
Лиа

АлкогоЛьвицаЯ уже месяц не ем оплсе 6, никаких сдвигов. Причем питание правильное.

Месяц - бред, вес уходит после двух-трех месяцев.

это правда.

#20
Гость

Гостьтосибоси

лучший способ не жрать после 6,я похудела так с 65 до 50 кг.

а до 6 что угодно ели? и 3 пирожка могли, и картофельное пюре, и котлеты?добавлю: я имею в виду досыта, вот так, как едят парни и девушки, не ограничивающие себя.

повторяю, я ела практически всё, кроме мучного, даже сладкое ела, но уменьшила кол-во . Стралась плотно поесть утром, меньше в обед и часа в 4 ваще что-то лёгкое. после 6 в основном пила водичку,раза 2-3 не помню срывалась, тяжелова то первое время...уже через недельки 3 был результат не очень большой но был. Потоим дальше уже легче становится, уже не хочется мучительно пожрать вечером. Прошёл уже год, я не набрала ни грамма, наоборот даже. Большой плюс, я стала меньше есть, у меня это вошло в привычку наверно. не знаю, может не у всех получится одинаковый результат, но попробовать стоит. Тем более нет страшных ограничений.

Гость
#21

на одном кефире вы только посадите обмен веществ. я понимаю что легче не есть вообще. но банальный факт - чтобы похудеть, надо есть. по мне так самый действенный способ - чередование кол-ва калорий. напрмер один день 500, второй 200, потом 400, потом 800, потом опять 200. ну как-то так, есть разные подобные диеты. тогда организм офигевает что ему то много то мало, обмен веществ разгоняется и худеешь.

Мила
#22

почитайте про сыроедение. сыроеды наоборот борются чтобы вес ниже не падал. лопают и на ночь и ночью и с утра.

а фотки их посмотрите. они же моложе выглядят, чем люди, питающиеся вареной едой.

про себя могу сказать, что когда нормализуешь рацион, то есть начинаешь есть много фруктов и сырых салатов, обязательно с зеленью, то тяга к выпечке - сладкому - мясному пропадает.

я 2 месяца отсидела на достаточно строгой вегетарианской диете. сейчас белый хлеб для меня как паролон, а конфетки не кажутся съедобными. это я еще не полностью сыроедение, я гречку варила и овсянку, и сыр и яйца ела, курицу или рыбу раз в 2 недели.

сейчас организм перестроился, мне уже очень легко этот режим дается. последние дни я на полностью сыром питании, потому что на такой режим хорошо реагирует мой организм, у меня проходит моя болезнь и мне просто легче жить, больше сил.

Автор
#23
Гость

на одном кефире вы только посадите обмен веществ. я понимаю что легче не есть вообще. но банальный факт - чтобы похудеть, надо есть. по мне так самый действенный способ - чередование кол-ва калорий. напрмер один день 500, второй 200, потом 400, потом 800, потом опять 200. ну как-то так, есть разные подобные диеты. тогда организм офигевает что ему то много то мало, обмен веществ разгоняется и худеешь.

Не слышала об этом,правда? Так у меня как раз так и получается - сегодня, к примеру, не ем ничего вообще, но пью кефир в течении дня и чай.Завтра так же, но могу еще фрукты включить. На 3-й день в обед ем со всеми, но ни утром ни вечером при этом не ем ничего. На 4-й день - срыв. Весь день ем все подряд. На 5- й день - один кефир, и так по кругу. А я думала, что так как раз и само вредно! Разве нет?

Автор
#24

кстати, я была 55 до этого. Во так то голодая, то обжираясь и дошла незаметно до 51..А правильно вы написали

Автор
#25
Мила

почитайте про сыроедение. сыроеды наоборот борются чтобы вес ниже не падал. лопают и на ночь и ночью и с утра. а фотки их посмотрите. они же моложе выглядят, чем люди, питающиеся вареной едой. про себя могу сказать, что когда нормализуешь рацион, то есть начинаешь есть много фруктов и сырых салатов, обязательно с зеленью, то тяга к выпечке - сладкому - мясному пропадает. я 2 месяца отсидела на достаточно строгой вегетарианской диете. сейчас белый хлеб для меня как паролон, а конфетки не кажутся съедобными. это я еще не полностью сыроедение, я гречку варила и овсянку, и сыр и яйца ела, курицу или рыбу раз в 2 недели. сейчас организм перестроился, мне уже очень легко этот режим дается. последние дни я на полностью сыром питании, потому что на такой режим хорошо реагирует мой организм, у меня проходит моя болезнь и мне просто легче жить, больше сил.

Я не смогу, наверное(( Я пробовала 3 дня есть только сырые овощи и фрукты - капусту,морковь,яблоки и пр. У меня такие боли были в желудке, обострился гастрит. Я поняла, что это не для меня.

Мила
#26
Автор

Я не смогу, наверное(( Я пробовала 3 дня есть только сырые овощи и фрукты - капусту,морковь,яблоки и пр. У меня такие боли были в желудке, обострился гастрит. Я поняла, что это не для меня.

потому что вы сами ваш желудок мучаете. кефир довольно кислый продукт, вы им желудок себе растравили.

я тоже не сразу до такой диеты дошла. сначала ела все на пару или вареное: винегрет без картошки, цветную капусту и морковку, гречневую или овсяную кашу. и обязательно хотя бы раз в день салат из зеленых листьев с сырыми овощами и фрукты. потом постепенно мне стало самой хотется есть больше сырых продуктов, я стала вместо каш делать салатики и есть фрукты. еще орехов много ем.

не надо себя насиловать. и питайтесь регулярно, но полезными продуктами, а не булочками.

Мила
#27

кстати, похудела на 11 кг за 2 месяца. но мне еще килограмм 20 надо скинуть, так что все норм )

Такая же
#28

Девочки, как же я вас понимаю! Я уже лет 5 борюсь с лишними 5 кг, так надоело!!! Причем странно, что я легко худею к зиме (ну, немного огрничиваю себя в сладком и мучном, ужин легкий), а весной с тройной силой занимаюсь собой-и не худею((( Летом была 65 при 165 (кость широкая). Когда увидела эту жуткую цифру, срочно перестала есть сладкое, в остальном питалась так же, только ужин легкий. За 2 недели минус 2 кг. Потом сладкое опять начала есть, но все же сбросила еще 3 кг, занималась еще дома на велотренажере. А с НГ набрала 2 кг!!! Вместо того, чтобы еще хотя бы 3 кг сбросить! Причем я каждое утро занимаюсь оксисайзом и занимаюсь также на велотренажере! Неделю продержалась без сладкого, но к моему удивлению вообще ничего не сбросила (ужин был легким)!!!Я просто в ужасе((( А теперь у меня жуткая тяга к сладкому, не могу побороть, вот уже дня три конфеты лопаю((((( Скоро пляж, а я стесняюсь своего тела без одежды(((Мама говорит, что я глупая, в их времена такими вещами не заморачивались... Сейчас я 62 кг, грудь-88, талия-64, бедра-98 (((( Просто крик души уже какой-то(((

Такая же
#29

Да, стараюсь сладкое не покупать, но у меня мама и брат постоянно покупают((( У меня вроде есть сила воли, по крайней мере, заставляю себя заиматься каждый день и держалась без сладкого же...но уже руки опускаются((( еще и настроение не очнь, хочется заесть все((( Да, мне 21

Автор
#30
Такая же

Да, стараюсь сладкое не покупать, но у меня мама и брат постоянно покупают((( У меня вроде есть сила воли, по крайней мере, заставляю себя заиматься каждый день и держалась без сладкого же...но уже руки опускаются((( еще и настроение не очнь, хочется заесть все((( Да, мне 21

Да, это конечно очень трудно себя в чем ограничивать, когда твои родичи почти каждый день покупают всяко-разно,особенно много сладкого к чаю. Держись себя держишь, а тут мама приходит с целым пакетом зефира в шоколаде, конфет шоколадных, печенье разных видов, мороженое и др.У нас дома так. Мама весит 90 с лишним, но она и не собирается худеть. Просто ест что хочет и все. вообще не заморачивается по поводу веса. Папа ест тоже нормально, но он мужчина, у них почему-то таких проблем нету,вот несправедливость)) А я вот так,как выше писала. То держусь по 3-4 дня, потом не могу, срываюсь,ем все подряд. А вот жила одна несколько месяцев, похудела! Так как покупала только для себя, так легко контролировать, то что ешь. Наверное, надо отделаться(((( Жить одной

Автор
#31

Ой, а если замуж выйду? даже боюсь об этом((( Что меня ожидает, мамочка(((

Такая же
#32

Автор, пост 30, аналогично с родителями...Мама у меня, правда, каждый раз говорит, что надо перестать есть вечером и есть булки, но держится дня 2, потом забивает на это и сильно не переживает))папа вообще лопает все, что хочет, вес у него для мужчины вполне нормальный. А я вот страдаю...Еще эти разговоры подружек, которые при 170 весят 50кг и все время стонут, что им худть надо...мне бы их проблемы(((

Такая же
#33

Кстати, я вечером не ем, обычно до 7 питаюсь только

Афродита
#36

обязательно вступите в эту группу. она поможет вам.

не оставляйте без внимания

Гость
#37
Гость

о, это я. только я на 3 сейчас, не могу... жизнь без худобы не имеет смысла уже год, живу в предвкушении "когда похудею".... ем только 1 йогурт утром, и все. максимум держалась 6 дней. весов нет.

ядаже могу сказать, почему у меня "смысл и цель - похудеть".

потому что я себя не идентифицирую как деваху с сиськами и пр. формами. выходя из ванной, я вижу в небольшом зеркале свое лицо - подросток, такое миловидное лицо. потом... я замечаю грудь 2 размера, жир на бедрах, на спине, плечах! о ужас! это не мое.

от природы у меня тонкая кость, это видно по рукам, они у меня очень тонкие даже сейчас. мало у кого такие запястья, в нашей группе, например.

я приобрету весы, это поможет мне похудеть и контролировать вес. а то внешний результат на 3, 4, 5 день мало заметен, а чувство изнуренности зашкаливает. цифры на весах будут меня подбадривать - я смогу видеть, что сбрасываю.

рита
#38

бегите в спорт зал,тернажер элипсоид!это такой на котором стоя педали крутишь,ощущение,что на лыжах скользишь,начинайте с 15мин,и каждый раз по 10 мин увеличивая,доведите до часа и так 3 раза в день,я за мес на 5 кг похудела,при этом ем все что хочу,в меру конечно,только сахар в чистом виде не ем,даже булочку могу утом съесть,на этом тренажере не просто худеешь,еще и мыщцы ягодичные подтягиваются...)еще конечно неплохо в тренажерку после такого бега,фигурка супер станет,я уже 3 мес занимаюсь на 8 кг похудела и мыщцы подкачала,так нравлюсь себе,а вся эта голодовка на кефире,да на яблоках чушь!питание должно быть сбалансированное!ну и не жрать ночью!

рита
#39

ой..ссори 3 раза в неделю!!!)

Гость
#40

ужас какой! да вы мышечную массу потеряете с такой диетой, даже если похудеете через пару-тройку недель все вернется, только уже не мышечная ткань, а жир и весить вы будете столько же сколько до диеты, но выглядеть будете рыхлой. срочно пересматривайте систему питания. если вас тянет "нажраться на ночь" значит за день вы не добираете нужной каллорийности и организм свое требует. с утра- овсянку на воде. на блюдечко положили и съели- ваша порция. можно яблоко тут же съесть. прошло 2,5- 3 часа. съели еще яблоко или помидор небольшой порезали, залили оливковым маслом, не солите только съели. прошло еще 2,5 часа- садитесь обедать. купиье кальмара, отварите. порция- ваша ладошка. вторая ладошка- овощи. можете кальмара порезать и сделать салат с овощами, очень вкусно. потом опять 2,5, часа -выпейте кефир и съеште пару галетов. вечером-ужин- овощи и креветки или овощи и рыба. самое главное- соблюдаете объем порций. т.е. порция мяса -это ваша ладошка, порция овощей-другая ладошка. и не более чем через 2,5 часа есть. самый максимум- 3 часа. каждый день идите гулять пешком, час быстрой прогулки. похудеете очень быстро, поверьте

елена
#41

жуткий вес у меня 75кг при росте 164.при том сидя на диете я не сбросила ни грамма.что делать?

Лена
#42

Девчонки у меня таже проблема рост 168 а вешу 65кг нада сбросить 10 а я не могу не знаю што такое постоянно сриваюсь и наедаюсь а в общяге ещо хуже все девчонки худие и едят што хотят тут сложно удержаться

anna
#43

Я после родов очень поправилась и что только не делала, спорт, диеты, массаж, мезотерапию(уколы сжигающие жир) но вес уходил мало а потом возвращался вдвойне.Потом подруга посоветовала китайские Дикоросы бабочка, стоимость их 700 рублей пачка 30 шт на месяц, я просто счастлива за 1 месяц приема минус -7 кг, и ушел живот , пропали бока, нет таких побочек, как у тайских.Моя жизнь наладилась теперь я рада. И я стала сама заниматься этими препаратами у меня очень много девочек заказывают, я отправляю по почте, это оригинал 100%, ни кто еще не жаловался. Если вас заинтересует пишите отвечу sitnikva@bk.ru

Жанна д'Арк
#44

кругом эти боты с китайскими бабочками))

в первую очередь надо взять себя в руки. Все возможно, надо только что-то ДЕЛАТЬ. Меня в чувство привела подруга, когда просто взяла и буквально меня по стенке размазала, рассказала, какая я ленивая, только стону и ничего не делаю. Я оскорбилась, разозлилась и от этого начала что-то делать)) начала пить Ксеникал, быстро сообразила, что таблетки - не чудо, надо им "помогать", прекратила есть жирное, когда вес начал уходить, воодушевилась, пошла в спортзал, все пошло еще лучше) короче, в результате скинула полтора десятка килограмм!! Ксеникал + режим + здоровая пища + фитнес. Все в ваших руках!)

Настя
#45

Вот отличная программа, сама так худела. Скачайте и попробуйте - мне помогло, а главное никаких усилий!!! Кстати она БЕСПЛАТНАЯ!!! Вот ссылочка: хттп://зип-хост.ин/дощнлоад/ф1цед755-аф17/%ЦФ%ЕЕ%Ф5%Ф3%Е4%Е5​%Ф2%ФЦ+%Ф1+25+%ЕА%Е0%Е4%Ф0%ЕЕ%ЕЦ.еxе

Настя
#46

прошу прощения... вот ссылка: http://zip-host.in/download/f1ced755-af17/%CF%EE%F5%F3%E4%E5​%F2%FC+%F1+25+%EA%E0%E4%F0%EE%EC.exe

Настя
#47

Вот отличная программа, сама так худела. Скачайте и попробуйте - мне помогло, а главное никаких усилий!!! Кстати она БЕСПЛАТНАЯ!!! Вот ссылочка: http://zip-host.in/download/f1ced755-af17/%CF%EE%F5%F3%E4%E5​​%F2%FC+%F1+25+%EA%E0%E4%F0%EE%EC.exe

Настя
#48
елена

жуткий вес у меня 75кг при росте 164.при том сидя на диете я не сбросила ни грамма.что делать?

Вот отличная программа, сама так худела. Скачайте и попробуйте - мне помогло, а главное никаких усилий!!! Кстати она БЕСПЛАТНАЯ!!! Вот ссылочка: http://zip-host.in/download/f1ced755-af17/%CF%EE%F5%F3%E4%E5​​%F2%FC+%F1+25+%EA%E0%E4%F0%EE%EC.exe

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

Попробуйте есть низкокалорийную пищу, готовьте низкокалорийные блюда. Вот например здесь рецептов очень много (и калории расписаны) http://doctorbormental.ru/contests/food/

Гость
#50

Устали постоянно сидеть на диетах? Ничего не помогает? Постоянно срываетесь? Хотите быстро и навсегда избавиться от лишних кг? Смотрите решение проблемы на сайте для эффективного похудания http://putkstroynosti.ru/

Предыдущая тема