Гость
Статьи
ОК ТАН ФЕЙ - портит …

ОК ТАН ФЕЙ - портит или помогает?

Моя подруга купила таблетки Ок Тан Фей. Их всем советуют кто хочет на БАДах похудеть. Пропила 10 дней и уменьшилась в объёмах!!! Скинула 3 килограмма, а после еще один. Я побежала покупать, написано, что все натуральное. Начала пить, сегодня уже 6 день и стала искать про них информацию, её мало но есть. В первый день у меня был сильный прилив энергии и ужасная сухость во рту. Потом все прошло. Вчера опять стала сухо во рту, а сегодня еще стало морозить и появилось чувство страха. У Подруги такого не было. Вот теперь боюсь, что зря это затеяла. Теперь где заболит думаю, что из -за них. ((((((

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в составе амфетамины.....

#3

а как узнать, что в составе амфетамины? На упаковки все только натуральное написано.

Марианна
#4

я пила ок-тан-фэй года л назад... вес был изначально где-то килограмма 64 при росте 164. тоже появилась сухость во рту силная,а нет слюней- нет и аппетита))) воды пила литрами,кушала малюююсенькими порциями,т.к.ничего не лезло! в итоге пропив его всего дней 5,похудела килограмма на 3! но! на 7-й капсуле,только не смейтесь,я чуть не умерла от сердечного приступа во время секса с любимым! :-( у меня началось жуткое сердцебиуние,вены на руках сузились до невозможности,он испугался,хотел скорую вызывать,но я то знала,что это из-за таблов! после этого случая я все же допила пачку,итог :59 кило! вес держался,да,но потом я сама виновата-начала есть опять как раньше,вот и сейчас вешу 63 кило,но опять хочу те 59,просто я поняла,что когда их пьешь,не надо перегружаться физически,и когда закончишь их пить-держать себя,кушать по немногу,а у нас в городе(Омск) Ок-тан-фэй продается свободно в спец.магазинах!!!!

Гость
#5

Девочки, скажите пожалуйста, где в Москве купить ок тан фей?в каких аптеках не спрашиваю,нет в наличии((((

Галина
#6

Хочу тоже поделиться опытом,сегодня выпила первую таблетку и стало очень плохо.правда пока комка в горле нет,но голова очень болит и морозит!короче очень плохо!Девочки никогда не покупайте их,задумайтесь жизнь или красота!!!!!!!!!!!!

Анна
#8

Я пила этот препарат 4 года назад, хорошо похудела ни какой побочки не было. Но стоило перестать принимать капсулы как вес набирался до стартового и ещё плюс 5-7 кг хотя при этом питалась также как и во время приёма препарата. Забыла написать исходный вес был 54 кг, сбросила до 48 кг. А потом набрала до 62. Теперь пью редуксин 10, я довольна.

ЕЛЕНА
#9

МЕНЯ ПРОДАВЕЦ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИЛА О ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТАХ...РАССПРОСИЛА О ДАВЛЕНИИ--ОК ТАН ФЕЙ ПОВЫШАЕТ ДАВЛЕНИЕ..И ЕЩЁ ВМЕСТЕ С НИМ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПИТЬ ОЧИЩАЮЩИЙ ЧАЙ НА НОЧЬ

Надежда
#10

Да прекратите вы все валить на "ОК..." Подруга моя пропила- выглядела очень чудно, прям раскрасавица!!! Похудела на три! размера одежды! Но... через пол- года начала жрать как лошадь на ночь, из спортзала ушла, домохозяйка. В холодильниках! постоянно тазиками крошево из всего самого калорийного, ее тарелка похожа на тазик для умывания... вот вам и пожалуйста! Я тоже пила- да, бодряк есть, при чем не шуточный. Но, извините, столько сала растопить то как то организм должен! У меня было 70кг (рост 164), пила я не каждый день, а ч/з день. Воды пила больше. До обеда обязательно СЛАДКИЙ чай, ела спокойно все, но- из блюдечка. И обязательно 3р в день. Не заставляла, а просто так приучила себя. Ну и упражнения всякие спортивные. Дома, для себя. Да, чуть не забыла- пошла и купила в аптеке не абы какие, а самые лучшие витамины. Их то я стараюсь и так всегда принимать, но как только начинаю с весом бороться, то витаминам уделяю особое внимание. Прошло несколько месяцев, я в режиме, теперь вешу 64кг. Но вот сегодня решила еще раз для профилактики пропить курс (в своих рекомендациях). Объемы там и прочее... Да и муж приехал из командировки, еда на столе другая совсем появилась... Да, еще хочу сказать, что я из породы тяжеловесов- коротышек. Самый "малый" вес женщин нашего рода- 80. Я тоже с таким весом была лет 14 назад. С тех пор я всегда на страже, на чеку всегда. А еще мне 43 скоро будет, я бабушка и ОООчень вкусно готовлю. Но, люблю каблуки, легкость и короткие платья. Вот и все. А вы... ( не помогает- рот захлопнуть пробуйте, да без фанатизма!!!) Айм сорри, если что кого... :-)))

Гость
#11

Милые девушки! Хочу поделиться с вами опытом))) тоже как и многие оч хочу похудеть и стала ходить на тренировки, стала меньше кушать, но на диетах не сижу, просто сократила количество порции, и, конечно, стараюсь кушать побольше овощей, поменьше жареного жирного, стала скидывать вес, НО мне хотелось побыстрее и я купила ОК ТАН ФЕЙ ;-))) продается в источнике здоровья, и они с огромным удовольствием его рекламируют)))) а они это кто???? ну конечно продавцы, а не МЕД РАБОТНИКИ!!!!! в итоге на следующее утро выпила я одну капсулу, и понеслось........буквально через час у меня стала кружиться голова, тошнота, и дикая слабость, а я на тот момент была дома одна с двумя детками, напугалась, что если вдруг в обморок упаду они оч испугаются, в итоге попросила маму их забрать, сама оч долго лежала думала легче станет, но не тут то было)))) пошла в ванную умыться и ОХРЕНЕЛА (извиняюсь за грубость), у меня цветной радужки вообще не было зрачок увеличен на весь глаз!!!!!! ну и все я больше не стала медлить и вызвала скорую, когда приехали врачи долго меня осматривали и констатировали факт, что у меня очень сильно повысилось давление, и после того, как я показала этикетку, были в шоке, сказали, что препарат оч сильный и дальше будет только хуже, он имеет свойство накапливаться в организме и в дальнейшем могут быть такие симптомы как замедление сердцебиения или наоборот ускорение, короче может полностью нарушится ритм сердца, у меня еще был то озноб, то жар, подытожив все мое состояние я реально напугалась, ТАК ПЛОХО мне еще никогда не было, я думала помру.....поэтому прежде, чем принимать какой-либо препарат, подумайте а нужно ли так портить свое здоровье, а оно невозвратное, к сожалению.......

Маша
#12

Я пью третий день Ок Тан Фэй и он на меня не очень то действует... только озноб-тело покрылось мурашками,но пить так же не хочется и сердце не колотится.. кстати,у меня свое родное постоянное давление 90\60,поэтому если и повысится давление,то ничего страшного.... а мне вот грустно,что у меня нет той сухости во рту,потому что когда нет слюней-нет и аппетита...только жажда. А вот года 2-3 назад я когда пила тот же Ок Тан Фэй,то я очень сильно похудела...дней за 7! А сейчас 3-ий день приема и ничего... даже сердце не колотится.. но аппетит уменьшился,но не намного:( а вы значит тоже из Омска,да?

#13

девочки, что вы пьете всякую китайскую дрянь? если уж так хочется попить таблетки, так купите что-то нормальное-и вообще нужно худеть путем нормализации обмена веществ в организме, иначе все "на смарку". есть препарат такой тавмет называется, так вот уж лучше его пропить, чем амфитамины, а то, гляди, и привыкнуть можно)

Гость
#14

Не знаю я пила ок тан фей в том году. У меня все нормально было, ничего такого как пишут люди не было, очень хорошо похудела и осталась в том же весе не набрала не грамму. Так что это зависит от человека.

Елена
#15

А где в Омске можно купить ОкТанФей

Мария
#16
Елена

А где в Омске можно купить ОкТанФей

в компании "Здоровье" или "источнике здоровья"!

Ольчик
#17
Naomi123

девочки, что вы пьете всякую китайскую дрянь? если уж так хочется попить таблетки, так купите что-то нормальное-и вообще нужно худеть путем нормализации обмена веществ в организме, иначе все "на смарку". есть препарат такой тавмет называется, так вот уж лучше его пропить, чем амфитамины, а то, гляди, и привыкнуть можно)

Naomi123

девочки, что вы пьете всякую китайскую дрянь? если уж так хочется попить таблетки, так купите что-то нормальное-и вообще нужно худеть путем нормализации обмена веществ в организме, иначе все "на смарку". есть препарат такой тавмет называется, так вот уж лучше его пропить, чем амфитамины, а то, гляди, и привыкнуть можно)

Скажите пожалуйста а где можно купить этот самый тавмет?

Татьяна
#18

Девочки!Продавец Бадов просто обязан предупредить о побочных эффектах!
Если у вас повышенное давление- Ок Тан Фей нельзя принимать!
Если у вас есть заболевания желудочно-кишечного тракта,то можно,но с осторожностью!
Повышенная возбудимость,сухость во рту это нормальные симптомы для Ок Тан Фэя!
Поймите-худеть с помощью Бадов-реально,но все очень индивидуально,и лучше всего посоветоваться с врачом!

Lilit1987
#19

Пробовала Ок Тан Фей, никаких побочных эффектов не было, слабоват он вероятно для меня, но и вес не особо ушел, около 3 кг, но тоже хорошо, ела что хотела. Пробовала ДРЕН, вот эта штука не для всех, объёмы уходят, но побочка не для слабонервных, у кого с сердцем проблемы, не рекомендую, кофеина несмертное количество, но и результат дольше держится. Удачи девочки на поприще похудения!!!

#20
Маша

Я пью третий день Ок Тан Фэй и он на меня не очень то действует... только озноб-тело покрылось мурашками,но пить так же не хочется и сердце не колотится.. кстати,у меня свое родное постоянное давление 90\60,поэтому если и повысится давление,то ничего страшного.... а мне вот грустно,что у меня нет той сухости во рту,потому что когда нет слюней-нет и аппетита...только жажда. А вот года 2-3 назад я когда пила тот же Ок Тан Фэй,то я очень сильно похудела...дней за 7! А сейчас 3-ий день приема и ничего... даже сердце не колотится.. но аппетит уменьшился,но не намного:( а вы значит тоже из Омска,да?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

а не подскажете где сейчас можно приобрести ок тан фей?