Гость
Статьи
Можно ли похудеть с …

Можно ли похудеть с пальмовым маслом?

Девочки, купила масло пальмовое какое-то мега-полезное (с витаминами и пр. прелестями усваивающимися). Пью натощак с утра. Покупала для кожи и волос. Сейчас прочитала, что на нем как-то худеют! Кто что-нибудь знает об этом? Реально ли похудеть, перейдя полностью на него (исключив другие масла)?

Лариса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

зависит от того что и в каких кол-во вы еще употребляете. вообще с маслами надо быть по аккуратнее!

Гость
#2

пальмовое масло более пригодно для технического использования (вместо солярки) ))

Гость
#3

Вообще-то пальмое масло - это тот самый растительный жир, которым сейчас заменяют всю молочку. Это трансжиры, которые вообще не выводятся из организма. Я не понимаю, кто пустил утку про его полезность, в то время как всю Росию "кокосит".

Гость
#4

масло вообще не может быть пригодным для диеты...тем более пальмовое. При диете нужно предпочтение отдавать белковой пищи, т.к. при недостатке жиров и углеводов белки способны расщепляться и замещать недостаток жира или углеводов, в то время как жиры и углеводы не способны превращаться в белки и соотвественно пользы от них меньше.

Гость
#5

какое еще мегаполезное? Совсем уже свихнулись. Жрут всякую мерзость.

Тьфу

Гость
#6

у нас на производстве трансформаторной стали используется. Вороны его любят, жуть... Как обалдевшие летят))) Для похудания - не знаю, но я -бы посоветовала аккуратнее всякую фигню в себя лить

Гость
#7
Гость

масло вообще не может быть пригодным для диеты...тем более пальмовое. При диете нужно предпочтение отдавать белковой пищи, т.к. при недостатке жиров и углеводов белки способны расщепляться и замещать недостаток жира или углеводов, в то время как жиры и углеводы не способны превращаться в белки и соотвественно пользы от них меньше.

Ага, а потом удивляться почему кожа шелушиться и сохнет .

кокосовое.
#8

нет, худеют.. оно - уникальное. только не пальмовое - а кокосовое. и похудение происходит потому, что на его расщепление требуется огромное количество калорий. рекомендуют пить одну чайную ложку. пойду и я выпью. напомнили - стоит оно у меня в холодильнике.

чудовище
#9

пальмовое масло самое вредное из масел вообще

Марина
#10

Слушайте, вот я специально позвонила тете, она в медицине работает. Сказала, что пальмовое масло бывает разное: прозрачное (светлое) - это как раз вот это вредное, оседающее в организме, а КРАСНОЕ (или оранжевое) - это другое! Оно добывается из плодов пальмы, а не из ствола и оно реально хорошее!

Гость
#11
Марина

Слушайте, вот я специально позвонила тете, она в медицине работает. Сказала, что пальмовое масло бывает разное: прозрачное (светлое) - это как раз вот это вредное, оседающее в организме, а КРАСНОЕ (или оранжевое) - это другое! Оно добывается из плодов пальмы, а не из ствола и оно реально хорошее!

спасибо за инфу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Bystraya
#12

Девушки, если у вас десяток лишних килограммов, то, извините, вам НИКАКОЕ масло не поможет - ни пальмовое, ни кокосовое, ни арбузное. Вам поможет не жрать и регулярные тренировки. Ну как дети прям - все философскии камень ищут - какои бы такои суперпродукт сьесть, шоб стать похожеи на мисс мира.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: