Гость
Статьи
диета космонавтов

диета космонавтов

Кто сидел на диете космонавтов?Отзывы.диета космонавтовВо время диеты не употребляется соль, сахар и приправы.Завтрак &ъ150; чашка кофе или стакан кефира, 1 вареное или жареное яйцо.Обед &ъ150; &ъ189; отварной курицы, 0,5 л бульона, чашка кофе или стакан кефира.Полдник &ъ150; чашка кофе или стакан кефира.Ужин &ъ150; меню полдника + 200 г нежирного творога (если чувство голода становится невыносимым).

Мадам Бовари
30 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

при чем тут космонавты?

Гость
#2

Тоже не поняла, причем тут космонавты. Думаю, ее вполне несложно выдержать.

Гость
#3

А это что за цифры: Завтрак &ъ150 и т.д?

Гость
#4

да это же белковая диета - она почки сажает и вообще после нее херово здоровью очень. многие умерли.

Гость
#5

На этой диете худеют от 16 до 20 кг за 20 дней.

чувак
#6

и в памперс писают

Елена
#7

я сидела на етой диете 5 дней и похудела на 3.5 кг.

Гость
#8

Ага,и какают тоже,такие как ты.

Адема
#9
Гость

Тоже не поняла, причем тут космонавты. Думаю, ее вполне несложно выдержать.

диета называется потому что на ней сидят космонавты)

Адема
#10

вот сегодня первый день)думаю продержусь)но вот меня интересует реально ли похудеть за 20 дней 20 кг)мне кажется нереально

Гость
#12

Мне тоже нужно похудеть на 20 кг. В принципе выгляжу я нормально, но через месяц лететь отдыхать и поэтому нужно срочно сбросить)

ЛиСС
#13

Я сидела на ней. Правда всю не выдержала. Сбросила 8 кг за 8 дней. С завтрашнего дня сажусь опять. Читала много отзывов о ней - все положительные. 20 кг вполне реально сбросить, но если только вес большой (75 и более). Кстати, курицу я не ела. Только яйца и творог. И 2 литра воды в день. Никто компанию составить не хочет мне? ))

Катя
#14
ЛиСС

Я сидела на ней. Правда всю не выдержала. Сбросила 8 кг за 8 дней. С завтрашнего дня сажусь опять. Читала много отзывов о ней - все положительные. 20 кг вполне реально сбросить, но если только вес большой (75 и более). Кстати, курицу я не ела. Только яйца и творог. И 2 литра воды в день. Никто компанию составить не хочет мне? ))

Ну что же давайте попробуй с вами=)

Катя
#15

Сегодня первый день диеты пока все хорошо)о результатах обязательно отпишу)

ЛиСС
#16

Катя, давайте! Я тоже сегодня первый день )))) 20-го числа мама приезжает и нужно хорошо выглядеть и как можно больше сбросить ))) Вместе сидеть проще! =)

Катя
#17
ЛиСС

Катя, давайте! Я тоже сегодня первый день )))) 20-го числа мама приезжает и нужно хорошо выглядеть и как можно больше сбросить ))) Вместе сидеть проще! =)

как у тебя результат?у меня 3 день минус 2 кг)

элька
#18

девчонки я тоже хочу!!!мне 20...рост 170 вес 85.короче корова я.....но сила воли оч слабая!!!!но надо уже бить тревогу!!!!

света
#19

А можно на этой диете спортом заниматься?? А то без спорта кожа вся обвиснет))

София
#22

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

ТАНЯ
#23

девчёнки,просидела на этой диете 20 дней.всё строгособлюдая результат минус 12 кг!

Анка
#24
ТАНЯ

девчёнки,просидела на этой диете 20 дней.всё строгособлюдая результат минус 12 кг!

здравствуйте,а вес не возвращается??

Гость
#26

Сижу 4 день,-3.800:)

Гость
#27
гостья

при чем тут космонавты?

Эта диета разработана для космонавтов для быстрой потери веса перед отправкой в космос

Мишель
#27

Потом можно быстро вес набрать. Худеть лучше сразу на нормальной диету которую составили индивидуально под организм. Правильнее всего обратиться к диетологу или посмотреть комплексные программы.

Гость
#28
Адема

вот сегодня первый день)думаю продержусь)но вот меня интересует реально ли похудеть за 20 дней 20 кг)мне кажется нереально

Похудеть реально,но вот продержаться 20 дней на ней ,вряд ли можно

Гость
#29
ЛиСС

Я сидела на ней. Правда всю не выдержала. Сбросила 8 кг за 8 дней. С завтрашнего дня сажусь опять. Читала много отзывов о ней - все положительные. 20 кг вполне реально сбросить, но если только вес большой (75 и более). Кстати, курицу я не ела. Только яйца и творог. И 2 литра воды в день. Никто компанию составить не хочет мне? ))

Я с вами ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Я с вами ))

Через 9 лет)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: