Гость
Статьи
я голодаю!

я голодаю!

я сголодаю уже 7 день.чувство лёгкой эйфории..есть уже не хочу совсем.самый трудный день был-первый.потом привыкать начала.но я за это время упала в обморок уже 2 раза..как быть??прикращать ли мне эту диету?(сбросила 6кг.)

яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекратить придется, конечно

главное потом не нажирайтесь от пуза чтобы 12 кг не вернулись

Лучшая
#2

ну и дураааа.....

Панночка
#3

подожди еще чуть-чуть, скоро все само прекратится

#4

голодаете всмысле вообще не едите? или как?

#5

боже как вы держитесь? да и вообще в своем уме,это вредно,вы себе здоровье испортите !!!

Издевка
#6

разводка

stresstest
#7

у меня знакомая 21 день голодала, но под присмотром врачей и автором этой самой методики- похудела нереально!!! но она взрослая ей около 50

подруга тоже есть, она модель когда надо скинуть она пьет только воду неделю в основном.

Я однажды продержалась только на молоке ровно 7 дней:))) ничего все отлично:)))

#8

разводка, Автор вы что небросайте диету, ато вы будите жирным слоном ,голодайте еще недельки две

Гость
#12

У меня сестра голодала 10 дней. Но она съездила в клинику на 2 дня, там им все объяснили, дали установку. Она сбросила 8 кг. Самое сложное это выходить из голодовки. Если неправильно выходить, то можно ласты склеить. Если начнете голодать, лучше почитайте информацию в инете про голодание. А так я почитала - это даже полезно, если все правильно делать.

Тоже голодаю
#13
яна

я сголодаю уже 7 день.чувство лёгкой эйфории..есть уже не хочу совсем.самый трудный день был-первый.потом привыкать начала.но я за это время упала в обморок уже 2 раза..как быть??прикращать ли мне эту диету?(сбросила 6кг.)

Автор, я тоже голодаю, сегодня уже мой третий день, первый было относительно легко, но вчера было тяжело, сегодня полегче. Тоже планирую голодать 7 дней, в понедельник выходить буду на помидорах по Бреггу. Странно, что вы спрашиваете, нужно ли вам прекращать или нет, вы что, спонтанно пошли на это? Тогда будьте осторожны при выходе, переесть самое опасное, заворот кишок случится, а то и со смертельным исходом. У вас сейчас ацидотический криз, в принципе можно выходить, потому что выходить надо именно в этом состоянии, когда есть не хочется и энергия бьет через край, тогда это будет правильно. У меня пока настроение так себе и во рту грязь, жду что закончится все это в эти выходные. До понедельника поставила себе срок, это будет как раз 7 дней. ацидотический криз бывает на 4-5-6 дней, потом надо денек подождать и выходить, так говорится в литературе соответствующей.

Lana
#14

Это никакая не диета, вы просто себя голодом морите. Рано или поздно прекратить это дело придется и начать есть и тогда все потерянные килограммы могут сразу же вернуться обратно и очень быстро. Начинайте лучше выходить из голодания: употребляйте легкие продукты (нежирные молочные и кисломолочные продукты, фрукты ,овощи) и в небольших количествах. Выход из голодания по продолжительности должен занимать примерно столько же времени. сколько и само голодание.

яна
#15

пока что у меня всё нормально!! и дукмаю продержусь ещё!)) ураа! сбросила уже 8кг (всего)...я довольна!!

Тоже голодаю
#16

Автор, а когда вы начали худеть? Уже с первого дня? Я вот четыре дня уже, а вес словно так и стоит(( Хотя я по другим причинам взялась голодать, похудеть тоже не мешает.

яна
#17

Автор, а когда вы начали худеть? Уже с первого дня? Я вот четыре дня уже, а вес словно так и стоит(( Хотя я по другим причинам взялась голодать, похудеть тоже не мешает.

я начала худеть с первого дня,похудела на 1 кг..))

а потом всё больше и больше...

посмотри направо
#18

только не забывайте, что выход из голода в 2 раза болше самого голода.

по схеме.

Николай
#20

Интересно, что сегодня первый раз столкнулся с таким понятим, как сухая голодовка, т.е. совершенно без воды. Стал искать по интернету и откопал много интересного. Я до этого голодал с водой и по 10 дней, однажды 40 дней, но никому не советую повторять, так долго голодать нет необходимости.

Хотя я звлек хороший урок для себя.

Но действительно самое главное это правильный выход из голодовки. Ни в коем случае нельзя сразу "налегать" на пищу. Есть нужно только легкую пищу, типа овощных бульончиков, салатиков, фруктовых соков.

Высылаю вам ссылку на "сухое голодание" и способы выхода из него.

http://fasting4health.org/curative_abstinence

Но вообще после голодания с водой выход гораздо легче.

Особенно после короткого периода в 7 дней.

11
#22

Автор голодание и диета абсолютно противоположные по своему смыслу и сути понятия, два разных процесса. Диета это ограничение в пище, даже если вы употребляете в день стакан чая или съедаете апельсин, это диета, что в итоге может пагубно отразится на здоровье и привезти к истощению. Голодание же при правильном его соблюдении, это переход на внутреннее питание, очищение организма, излечение многих заболеваний. Голодание бывает на воде и сухое при котором человек не ест и не пьет. К голоданию нужно подходить с умом, ставить перед собой реальные цели, как и физические так и духовные. По вашему посту я не вижу сознательности, скорее всего это просто эксперимент. А дураков которые не имеют представления о реальной пользе и процессах которые происходят при лечебном воздержании слушать не стоит, есть много полезной литературы, форумы, дневники голодающих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У меня сестра умерла после такой голодовки... Завязывайте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: