Гость
Статьи
Набрать вес

Набрать вес

У каждого свои проблемы :)
Рост 168, вес 48 (был), сейчас похудела ещё на 2 кг. Даже можно сказть не похудела, а отощала.
Почему худею - работа, учёба, вечерние курсы, хожу в спортзал. Поесть просто некогда и есть не хочу!
Девушки, кто набирал вес ГРАМОТНО, расскажите как?
Просьба тупые советы типа нажираться на ночь майонеза и т.д. не давать.

АвторМ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы голодная идёте в спортзал? Как же вы хотите набрать вес если вам некогда поесть и нет аппетита.

Ёжа
#2

"Поесть просто некогда и не хочу".

А вы берите с собой перекусы на работу-учебу или ходите в буфет там! Приучите себя питаться 3-4 раза в день, а не 1 раз!

#3

о, моя вечная проблема)

недобор веса 10 кг (рост 165 вешу 45). всё мечтаю поправиться)

и не так что бы весь жир на живот, а нормально)

так что постою и послушаю.)

АвторМ
#4
Гость

Вы голодная идёте в спортзал? Как же вы хотите набрать вес если вам некогда поесть и нет аппетита.

Ну,бутерброд съедаю с сыром перед залом, сразу после сладкий фрукт.. А потом забываю.

АвторМ
#5
Ёжа

"Поесть просто некогда и не хочу".

А вы берите с собой перекусы на работу-учебу или ходите в буфет там! Приучите себя питаться 3-4 раза в день, а не 1 раз!

Я беру, но перекусы - это бутерброд, печенько, фрукты. Сильно не наберёшь.

При этом я хорошо себя чувствую, но вот сейчас живот к спине прилип - это правда, такое ощущение есть.

Гость
#6

выберайте перекусы покалорийнее,бутерброд с маслом и сыром можно сделать,орешки калорийные

Гостья
#7

Что ещё за перекусы? На работе/учёбе столовой нет? Лучше поесть нормальную еду - суп или солянку сборную и т.п. (в обед). Чем какие-то бутеры с сыром и маслом? И вообще, в курсе, что не рекомендуется сочетать сыр и масло, сыр и ветчину? Завтракайте тоже нормально - каша молочная. На перекус в крайнем случае - фрукт. Питайтесь так , как Вы бы питались в санатории.

яна
#8

моя проблемааа((((вешу 36 кг....при росте 156..ужооос!!!(незнаю что делать

Маня
#9

Добрый день! У меня была такая проблема-пол года назад весила 40 кг при росте 170. тоже не успевала есть, потому что учёба, курсы, танцы, и всё такое.

Но, к счастью, нашла очень хорошего гастроэнтеролога, которая расписала мне сбалансированную диету-на ней поправилась на 12 кг.

Завтрак-Каша овсяная на молоке, яйцо,булка с маслом.

Второй завтрак-фрукт, или творожная (морковная) запеканка.

Обед-суп, мясо с гарниром, салат, булка с маслом.

Полдник-см. второй завтрак.

Ужин-рыба с гарнирм, салат, булка с маслом.

Поздний ужин-фрукт, ряженка, творог.

Маня
#10

Надеюсь, вам поможет! Удачи! есть надо каждые 2.5-3 часа!

Галина
#13

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Врведными продуктами действительно не стоит объедаться. Если так хочется набрать вес - попробуйте использовать гейнеры и другие полезные спортивные добавки: http://wattn.ru/test/nabor_massy/nabor_produktov_dlya_massy_3/index.php?sphrase_id=4588 Но лучше еще и в тренажерку запишитесь, чтобы масса была не жировая. а мышечная - так красивее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: