Гость
Статьи
Набрать вес

Набрать вес

Хочу набрать вес 55 кг,сейчас во мне 50.
31 лет,если имеет значение.
Как набрать вес,не навредив желудку?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни трахацццца

Гость
#2

А какой у вас рост?

Настя
#3

Есть нужно часто. Желательно с перекусами. И много калорий. Запивайте еду , соком например, если не газировкой. В основе всего калории

Гость
#4
Гость

А какой у вас рост?

168

Мария
#5

А зачем? Думаете что они отложаться где надо? Ну ну.

Гость
#6
Мария

А зачем? Думаете что они отложаться где надо? Ну ну.

Ой,б.л.я.
Да,я просто хочу набрать вес,потому что очень худая для своего возраста,что не понятного??!

Гость
#7

Тогда да, вам нужно поправится 🤪
Попробуйте кушать более калорийную пищу и часто

Гость
#8

Я старше вас на два года, ниже на три сантиметра и легче на 5 кг. Боюсь даже представить, какой бы я была кобылицей, если б мне добавить 10 кг🤪у меня и так талия 61см. А кто вам говорил, что вы должны весить как-то по-особенному в 31 год?

Гость
#9
Гость

Я старше вас на два года, ниже на три сантиметра и легче на 5 кг. Боюсь даже представить, какой бы я была кобылицей, если б мне добавить 10 кг🤪у меня и так талия 61см. А кто вам говорил, что вы должны весить как-то по-особенному в 31 год?

Сама хочу набрать вес)

Гость
#10

Так у вас нет патологической худобы, нафига целенаправленно набирать?

Гость
#11
Гость

Ой,б.л.я.
Да,я просто хочу набрать вес,потому что очень худая для своего возраста,что не понятного??!

мой возьми!😬😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зло за ЗОЖ
#12

Полезный коктейль
1) стакан молока (3.2% жирности);
2) ст.ложка сметаны (20% жирности);
3) две столовые ложки сухого молока;
4) половина банана или другой фрукт;
5) две полные чайные ложки мёда или домашнего варенья;
6) два вареных перепелиных яйца;
7) чайная ложечка какао.
Всё это тщательно смешать в блендере и пить по стакану на ночь(перед сном).
P.s. вместе с коктейлем рекомендую выпивать 2-3 таблетки панкреатина, дабы поддержать работу желудка и поджелудочной.
P.p.s. даже при весе 60 у вас будет недостаток.

Предыдущая тема