Гость
Статьи
Набрать вес

Набрать вес

Девочки, привет всем)))
я тут просмотрела тему диеты, но для себя ничего подходящего не нашла)
у меня обратная проблема - никак не могу набрать вес((( кому-то это покажется пустяком - но для меня катастрофа!! при моем росте 170, вешу всего лишь 48 кг....очень худые ноги, хотя стройные - поэтому короткие юбки позволить себе не могу(( посоветуйте, пожалуйста что-нибудь) спасибо)

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать основываясь на своем опыте, тоже долго не могла набрать вес т.к училась не до еды было, пошла на работу, ешь пять раз в день, сидишь перед компом, и все, дело сделано.Потом будешь искать способ похудеть.

#2

Бабушку перед ВОвойной в санатории откармливали пивом со сметаной (не знаю, в одной емкости это было или в двух). Но существует такой момент, Автор: жировая прослойка не всегда распределяется равномерно. У Вас могут остаться очень худые руки/ноги, но образоваться "спасательный круг" на талии, например... Или другие, не всегда эстетичные варианты.

Гость
#3

Больше жри! Что тут непонятного! Если всем худеющим рекомендуют меньше жрать, значит чтобы потолстеть нужно больше жрать!

Но могу сказать, что тебе это не поможет, потому что вес от еды не зависит, так и будешь мучатся всю жизнь от своей худобы, а к 40 годам будешь выглядеть как джоли - скелетом и будешь прятать свою худобу под длинными юбками, как это делают все толстые, пряча свой жир...

Мне повезло, я в золотой середине 167-52

Гость
#4
Гость

Больше жри! Что тут непонятного! Если всем худеющим рекомендуют меньше жрать, значит чтобы потолстеть нужно больше жрать!

Но могу сказать, что тебе это не поможет, потому что вес от еды не зависит, так и будешь мучатся всю жизнь от своей худобы, а к 40 годам будешь выглядеть как джоли - скелетом и будешь прятать свою худобу под длинными юбками, как это делают все толстые, пряча свой жир...

Мне повезло, я в золотой середине 167-52

Больше жрать не поможет. Подруга 159/38-39. Мечтает поправиться, много есть, сдавала все анализы, со здоровьем все ок, а набрать вес не может...

Ирина
#5

3. Гость

аппетит у меня - дай бог каждому! просто жир нигде не откладывается((( я понимаю, может просто структура у меня такая, но должен же быть какой-то способ! мне в конце-концов как-то же надо будет детей рожать) а как мне ребенка выносить, когда даже до 50ти не дотягиваю....когда-то принимала "Триметабол" - только деньги потратила, результат - ноль!

Гость
#6

Обычно толстые говорят, что ничего не едят и толстеют, а худые, наоборот, по их словам, обжираются просто, но вес набрать не могут. Но это на словах, на деле всё очень банально: толстые- просто едят больше, только и всего. Попробуйте записывать сколько вы получаете калорий с едой в течение дня. Калорийность продуктов можно найти по счётчику калорий онлайн в интернете. Узнайте какое количество калорий вы должны получать ежедневно в вашем возрасте и соответственно вашему образу жизни и сравните с тем количеством, которое вы получаете. При недостатке калорий- вы никогда не наберёте вес. Чем более активный образ жизни вы ведёте, тем больше требуется калорий. Ну вот почитайте, хотя бы это:

http://www.khv.strana-krasoty.ru/diets/63-kalorij-v-den.html​

Про невозможность выносить детей вы ерунду написали, конечно. Если у вас нет проблем по гинекологии, месячные регулярные, самочувствие хорошее, то легко можно забеременеть и родить, ещё и вес наберёте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таточка
#7

у меня такая же проблема. посоветовали есть сливки 33 % жирности. Наливаю пол кружечки и с овсяными печеньками уплетаю. Надеюсь поможет.