Гость
Статьи
Кто-нибудь не есть …

Кто-нибудь не есть после 15.00? Кому удалось похудеть?

Если есть в разумном кол-ве и калораже, естественно.

автор
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Если есть в разумном кол-ве и калораже, естественно.

ой, ну так вообще нет разницы, если уж ограничивать себя, то зачем ставить условия после скольки не есть?

меня лично привлнекало именно то что есть можно сколько хочешь и чего зочешь.

вечером ложилась, мечтая о том что завтра съем., и съедала утром - тарелку вареников, два пирожных, бутерброды... не помню уже)

Гость
#2

к 1

привлекало

хочешь

на второй, третий день кажется похудела, потом надоело.

попробую вообще так делать опять.

табуретка
#3

после 15.00? это все полумеры. после 9.00 не ешьте!

марьванна
#4

автор ленивая.

Гость
#5

после 4 не ем легко

Ева
#6
табуретка

после 15.00? это все полумеры. после 9.00 не ешьте!

+100

#7

Я ем последний раз в 1:30. Уже 3 месяца так. А в выходные после 5 не ем.

#8

За полтора месяца - минус 10 кг. Далее вес остановился.

Ната
#9

а если я ложусь в час ночи, то как я буду ноги тянуть, и интересно...кто такие диеты придумывает???

Гость
#10

я когда не ем после 18, то стабильно в день уходят 300-600 грамм

Гость
#11

альдего,заинтерисовало.в 13 30 вы имеете виду дня?или в час 30 ночи? и сколько вы раз едите до этого времени и что? ну и сколько грамм уходило в день.буду благодарна за ответ.

#12
Гость

альдего,заинтерисовало.в 13 30 вы имеете виду дня?или в час 30 ночи? и сколько вы раз едите до этого времени и что? ну и сколько грамм уходило в день.буду благодарна за ответ.

В 13:30 дня)) я ем 7:40, 11:10 и в 13:30. До 12 ем калорийную пищу (если хочется), т.е. - хлеб, печеньки всякие, сладости. А в 13:30 - макароны или картофель с чем-нибудь (рыба, курица)+ салат (что не всегда получается).

Я каждый день не измеряла. Но результат за первые 3 недели не видно совершенно, а потом БАЦ, и кг ушли=_) я взвешиваюсь 1 раз в неделю и измеряю объёмы.

Гость
#13

Альдего.а с какого веса худели?и сколько стали весить?

#14
Гость

Альдего.а с какого веса худели?и сколько стали весить?

Была 80, стала 70. Иду к отметке 60=_)

Гость
#15

Ты, авторица, совсем не ешь, ни до не после. За месяц совсем похудеешь, до полной исчезательности, гарантирую.

#16
Гость

Альдего.а с какого веса худели?и сколько стали весить?

после новогодних праздников я вообще была 84-86. Но тогда набранные кг я убрала только тем, что пару месяцев не ела после 18:00

Гость
#17
автор

Если есть в разумном кол-ве и калораже, естественно.

Похудеть можно. Если до 15 не жрать как хорошая свинья

Гость
#18

Я считаю более или менее приемлемо не есть после 18.00. Хотя, по-моему, влияет не только время употребления продуктов, но и их общая калорийность. Так сложилось неправильно в моей жизни, я ем ночью, ничего не могу с собой поделать, правда я не ем утром и днем, просто не хочу. Вес 55 кг при росте 171, мне 37 лет.

Гость
#19

20 дней не ела после 3 похудела на 6 кг и это при том что с большого веса. утром съедала овсянку 50гр на воде+кофе со сливками и одна зефирка. в обед грудку и салат. при таком питании все таки думала побольше скинуть но увы. потом вес ваще остановился и я перешла на любимую кремлевку. на ней я стоко же сбрасываю но зато ем нормально до 6 часов.

Юлия Кохова
#20

Ешьте только 1 час: с 7 утра до 8. Я гарантирую вам, что вы похудеете.

Selana
#21

Я всегда весила 49-50кг.Но через 2 года после вторых родов начала поправляться.За год стала весить 87кг.Пошла к врачу-оказалось перестала работать щитовидная железа(гипотиреоз).Назначили гормоны на всю жизнь.А врач сказала ,что я всегда уже буду такая и мне не помогут никакие диеты.6 лет ходила такая,пока не услышала от свекрови(она не знала,что я слышу),что я корова,хотя она сама весит 110кг.Я разозлилась и решила похудеть,чего бы мне это ни стоило.Начала с соблюдения постов,перестала есть после 5 вечера,качать пресс.На ужин ем только немного фруктов,отказалась от мучного,картофеля,сладкого,мясо только вареное.За год ушло 22кг.Были параметры 103-97-112,а теперь 93-73-93.Так что,врач неправа-если захочешь,то похудеешь.

Оля
#22

О..я завтра так начну питатся,Нужно скинуть 15кг!!!))))

посмотри направо
#23

нет. ну до чегож тянет людей в крайности)))

а не проще нормально питаться и заниматься спортом? Вес уйдет. но медленно, зато бесопасно.

ан нет. буду не жрать после 15.00, зато после 18.00 буду и только слышно чавкане по всей квартире, да *опа из холодильника торчит))))

Ангел на метле
#24

Вот у меня это не получается в связи с работой. Иногда прихожу домой только в 9 вечера. Днем не хочется есть все эти пирожки и бутерброды. По этому вечером наедаюсь как тузик на помойке :-D правда не часто :-) вот я думаю, может лучше все таки пирожки днем?

пуся
#25

долгое время(где-то год не ела после 16:00,иногда и после 15:00)+разгрузки устраивала.похудела сильно

Татьяна
#26

Не есть после 15.00 - это отличный отдых для желудка, НО ТОЛЬКО если вы подходите к этому осознанно и для вас это образ жизни, а не "мгновенная диета" на пару недель. Например, те, кто понимают ценность разгрузочных дней, переносят их легко и безболезненно. Кто же стремится похудеть во что бы то ни стало - срываются и набивают желудок до острой рези...

Лилия
#28

Мне 31 год, 3 детей. Младшему 3 года, старшему 7 лет. Полной никогда не была, максимум 57кг. 3 месяца не ем после 3 часов дня, похудела на 5 кг. Сейчас мой вес 52 кг. Выгляжу как девочка. При том, что до 3 я ем очень много, и все подряд. И конфеты и торты и сахар. Ну все все. После 3 не ела ничего около 2 месяцев, сейчас добилась своего веса, позволяю себе 1, или 2 яблока в часов 6. Желудок в порятке, стул тоже. Мне нравиться. И кстате мой рост 168. До детей никогда так мало не весила.

Елена
#29

как меня раздражают курицы, которым тут вообще делать нечего, лезут со своими комментами, типо автор вы глупая, не ешьте после 9 утра и т.д.

Автор спрашивает у людей кто реально так делает, а не у тех кто хочет просто потрепаться..

Я не ем после 15 00 уже 3 месяца, за это время похудела на 7 кг, так мало потому что были и дни рождения, и отдых на море, где я себе ни в чем не отказывала...

Татьяна
#30
Елена

как меня раздражают курицы, которым тут вообще делать нечего, лезут со своими комментами, типо автор вы глупая, не ешьте после 9 утра и т.д.

Автор спрашивает у людей кто реально так делает, а не у тех кто хочет просто потрепаться..

Я не ем после 15 00 уже 3 месяца, за это время похудела на 7 кг, так мало потому что были и дни рождения, и отдых на море, где я себе ни в чем не отказывала...

Здравствуйте, Елена! Скажите, не оказывает ли подобный образ жизни отрицательное влияние на здоровье? Собираюсь тоже перестать есть после 15.00, но волнуют возможные проблемы с желудком...

Джиа
#31
Альдего

До 12 ем калорийную пищу, хлеб, печеньки всякие, сладости. А в 13:30 - макароны или картофель

И результат за первые 3 недели не видно совершенно, а потом БАЦ, и кг ушли=_) я взвешиваюсь 1 раз в неделю и измеряю объёмы.

+1000000000000

главное жрать побольше сухофрукты орехи фасоль грибы сыр!

Jussssik
#32

ja ne em posle 3 uze 3 nedelju i begaju po min 20 esli konewno mozno nazvatj begom..probegusj potom wagaju nu voobwem dumala ne pohudela a kak stala na vesi 4 kg uwli..

сафина
#33
Гость

ой, ну так вообще нет разницы, если уж ограничивать себя, то зачем ставить условия после скольки не есть?

меня лично привлнекало именно то что есть можно сколько хочешь и чего зочешь.

вечером ложилась, мечтая о том что завтра съем., и съедала утром - тарелку вареников, два пирожных, бутерброды... не помню уже)

Алина
#34

Не ем после трех 3 месяца-результат минус 18)и пусть кто-нибудь скажет,что это плохо!До 15-три обязательных приема пищи,много воды ,а после 15-периодически позволяю какао на обезжиренном молоке или 1 йогурт.Легко встаю по утрам,энергии хоть отбавляй,экономия продуктов)))

Раиска
#35

Привет всем :). у меня рост 160 и 53 кг.хочу скинуть ненавистные мне 4 кг.сегодня первый день не ем после 3 Хотелось бы с кем нибудь на пару худеть. одной мне как то сложно. до этого худела с 60 до 50 кг за два месяца .девочки кто не против вместе добится результата?

Gusya
#36

Давайте вместе Раиска!!! Мне надо скинуть 6 кг

#37

И я с Вами Gusya и Раиска. Не ем после 14 00, на ночь кефир 1% с корицей. Вес 63 кг(((( Надо скинуть 6 кг!

Раиска
#38

Gusya и Olenchik Привет . вот с 3 начинаю а значит уже сегодня. После 3 не кушать. у вас как девочки результаты?

Раиска
#39

приветы. вот поела до 3. а теперь все рот на замок. да еше и весы сегодня приобрела.

Раиска
#40

а жрать то как хочется. ...

Раиска
#41

второй день начался позавтракала вроде нормально себя чувствую. Сегодня с утра весы 53.3.сьела овсянку и какао стакан

Sara
#42

Привет всем. Я не ем после 3 уже месяц. 2 кг скинула. Очень мало((

Раиска
#43

сара даа очень мало. может утром ты много слишком ешь?? а какой вес у тебя?

Раиска
#44

сегодня 3 день весы с утра 52.8. уже поела теперь рот на замок

Раиска
#45

Привет. Сегодня 4 день не ем после 3. с утра вес 52.6. каждый день по 200 грамм уходит. мало правда. так хочется 49 кг. ....

Раиска
#46

Привет. Сегодня 5 день не ем после 3. весы с утра 52.5.с ьела мучное и конфетку. буду ждать обед. зарядку вчера не делала :(.

Раиска
#47

Привет. Сегодня 6 день не ем после 3. весы 52.3. каждый день по 2 00 гоамм уходит. поела с утра гречку. девочки почему молчите. присоединяйтесь вместе легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Всем привет! Не ем после трех уже 2 недели и никаких изменений(( рост 175, вес 65. Надо 5 кг скинуть.. Завтракаю овсянкой на воде+ мед или сухофрукты, обед овощи+ мясо, опять что-нибудь сладкое( сухофрукты или свежие фрукты, или 2 бутерброда) все! 2 приема пищи всего... Результатов 0((( подключила бег, уже 5 дней как занимаюсь 20 мин днем и 20 мин вечером.. Пока ничего(( посоветуйте что делать?

Раиска
#49

Привет. а может это для тебя нормальный вес?.у меня лишних 4 кг и они тоже очень медленно уходят.

Гость
#50

В любом случае останавливаться не собираюсь. Буду идти до последнего, а лишние кг на животе и бедрах((