Гость
Статьи
Тяжесть в животе

Тяжесть в животе

После еды тяжесть в животе, хотя ем как все... хотя у меня все в семье любят поесть. Как помочь желудку?

МЖ
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезим форте попробуйте.

Ляля
#2

мотиллиум,мезим,хилакфорте

Гость
#3

НЕ ОБЖИРАТЬСЯ!

#4

нельзя все время на мезиме сидеть, можно поджелудочную посадить нафиг!

МЖ, Вам к врачу. Или Вы хотите, чтобы Вас через форум до гробика долечили?

кактус
#5
МЖ

хотя ем как все...?

а можно узнать ваш рост и вес?

хирург
#6

причин множество.нужно обследоваться сдать анализы.в любом случае лучше обратиться к специалисту.

#7

рацион напишите

МЖ
#8
кактус

а можно узнать ваш рост и вес?

165-57

#9
Гость

Мезим форте попробуйте.

лучше микразим

МЖ
#10
MaryNick

лучше микразим

я извиняюсь а чем лучше какая разница

Алла
#11

КЛИЗМУ СДЕЛАЙ !!!

#12
МЖ

я извиняюсь а чем лучше какая разница

потому что он в капсулках и проще говоря ферменты доходят до места назначения, а таблетки еще в желудке растворяются и в кишечник полезного мало чего доходит

МЖ
#13
MaryNick

потому что он в капсулках и проще говоря ферменты доходят до места назначения, а таблетки еще в желудке растворяются и в кишечник полезного мало чего доходит

Спасибо, буду знать

Гость
#14

не надо таблетки глотать

лучше не переедать, тяжесть скорей всего от этого

нормально вставать из за стола с легким чувством голода, тогда и тяжести никакой не будет

а после приема пищи не садиться-ложиться. а двигаться

василя
#15

а разве это хорошо,когда выпиваешь половину стакана молока,и так становится плохо,ощущение тяжести,как будто литр молока выпила.Да и не только от молока,от любых продуктов.У меня срок 2 месяц беременности.

Наталья
#16

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Алла
#22

За последний год я себе растянула желудок. Ем часто и по многу. Не могу остановить себя. А потом в результате, живот мой раздувает. Мне помогает избавится от вздутия таблетки мотилиум. Раньше пробовала другие препараты, но результат не такой как у мотилиума.

Егорова Анна
#23

Тяжесть чаще всего из-за неправильного питания. У меня такое состояние обычно после праздников. Хочется лечь, ничего не делать, но нужно дальше праздновать(((. Если честно жду такие деньки с «трепетом».

Мелукова
#23
Егорова Анна

Тяжесть чаще всего из-за неправильного питания. У меня такое состояние обычно после праздников. Хочется лечь, ничего не делать, но нужно дальше праздновать(((. Если честно жду такие деньки с «трепетом».

Ооо.. да… Помню свой прошлый Новый год, хотелось даже в больничку обратиться, за помощью, после обжорства. Но хорошо обошлось…

Егорова Анна
#24

Само прошло или как?

Мелукова
#25
Егорова Анна

Само прошло или как?

Не само, целый месяц пила Тримедат, что бы помочь желудку. Тяжесть прошла уже на следующий день, но что бы завести его и заставить дальше работать пропила весь курс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Егорова Анна
#26

Тяжесть и без праздников может появиться. Важно знать, как себе помочь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: