Гость
Статьи
Тяжесть в животе

Тяжесть в животе

Всем доброго времени суток. Недавно начала ощущать, что не до конца испорожняюсь. Сначала было ощущение, что внутри остаются отходы, сейчас спустя пару недель конкретно чувствую тяжесть, живот надулся и даже визуально стал больше. При всём этом запора нет в туалет мягко, но кажется, что выходит не всё. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как выйти из этой ситуации, заранее благодарю.

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гастроэнтерологу идите , он вам скажет что делать

Виктория
#2
Гость

К гастроэнтерологу идите , он вам скажет что делать

Стыдно с таким идти

Роза
#3

стоит подключить ферменты активные для пищеварения, мне нравится пензитал, недорогие и эффективные

Елена
#4

Мне всегда при таких деликатных проблемах помогает фитолакс в мармеладных ягодах. Принимаю его уже не первый год при запорах и оно мягко действует, без вздутия, т.к. в составе симетикон, поэтому дискомфорта или каких-то болей не бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#5

попробуйте для кишечника что-то пропить. я принимала Максилак в капсулах, когда проблемы с кишечником были, хорошо помог восстановить микрофлору и стул наладился. Детям при проблемах с жкт даю Максилак Бэби в саше, тоже хорошо помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: