Гость
Статьи
Диета адвоката кто …

Диета адвоката кто пробовала?

)

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вместо еды надо говорить?

По секрету
#2

А диета безработного кому как?

Настя
#3

эээ... это значит доказать себе, что калорийное вовсе и некалорийное, жирное-это постное, а большая тарелка- маленькая тарелка?

Гость
#4
По секрету

А диета безработного кому как?

я полгода на этой диете, только потолстела(

Пистимея
#5

1-10 дни

1. 5 варенных картошки

2. 1 литр кефира

3. 500 гр творога

4. 4 варенных яиц

5.4 стакана молока

6. 1кг. варенной курицы

7. 1,5 кг яблок

8. 500 гр кефира

9. 500 гр. гречки

10. 5 варенных картошки

+1 литр Нарзана, 250 гр. овощей.

Пистимея
#6

все это,конечно,хорошо....

но чето как то не тянет на такие подвиги))))))))))

По секрету
#7
Гость

По секрету

А диета безработного кому как?

я полгода на этой диете, только потолстела(

Ваш текст: Ага муж не в восторге,когда я работаю. Не работаю сейчас.Сам вкусностями заваливает-девушки должны с его слов сладкое любить. И удиваляется: Что то ты поправилась сладенькая булочка!

Гость
#8

вспомнила, когда-то сидела на подобной диете, состав немного другой был, но тоже каждый день что0то одно надо есть было. Похудела, но не сильно, тк выдержала эту тоску только 2 недели))))

уж лучше салатики овощные, супчики да постное мясцо

Гость
#9

5, это надо килограмм двести весить, чтобы похудеть на такой диете.

Гость
#10

Это в день надо такое количество писчи съесть? ))))) Ни фига себе!

Гость
#11
Гость

Это в день надо такое количество писчи съесть? ))))) Ни фига себе!

Гость

5, это надо килограмм двести весить, чтобы похудеть на такой диете.

точно)))) это ж весь день надо только и делать что есть))))

#12

Если не секрет, а за какое время можно сбросить 15-20 кг на такой диете? И при каком весе? Я сейчас не худею, слава Богу, все сбросила. Но просто интересно. 6 яиц в день - это, на мой взгляд, звучит слишком уж внушительно. Я понимаю, если только белок из 6 яиц - да и то, многовато.

Каков вопрос -таков ответ
#13

а хороший адвокат всё это коньячком запьёт да икоркой заест

polina
#16

вообщето там пронумерованы дни а не перечень еды

марина
#17

читаю, одни анорексички что ли собрались? только и делать, что есть... я вот четыре яйца за один прием пищи могу съесть и не наесться :( наверное я жирдяй

Любовь
#18

я вот сижу на ней 5 дней и все время есть хочу

дарья
#19

любовь.пройдет через еару дней.я24 день сижу.нуу ив талии -10см.вообще мне нравится.только вот последнюю неделю вес остановился(((((

#20

Люди сижу на этой диете 14 день сбросила 9 кг. результатом довольна . Первые 4 дня есть хотелось жутко, но потом все наладилось.

Наташа Кайшева
#21

хочу сесть на эту диету, кто со мной, и кто нибудь сидит в одноклассниках и вк, будем там худеть. В одноклассниках создала группу с этой диетой. m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=529​10618181859&_prevCmd=altGroupCreateMediaTopic&tkn=67​39

Натали
#22

Первый день. Вес 81кг. Чувствую себя хорошо. Есть слабое недомогание, но это нормально..

Гость
#23

Привет всем . сегодня 4 день минус 2.5 кг.

Елена
#25
Гость

точно)))) это ж весь день надо только и делать что есть))))

тут по дням расписано. 1 цифра - это первый день. И хотите верьте,хотите нет,это вовсе не много. Сейчас сама на ней сижу и чертовски это сложно.

Гость
#26

Сижу на этой диете третий день страшное дело... ни когда не думала на сколько я люблю пожрать...

#27

Вот сижу первый день)картошечку правда потолка)жую....

#28

потолкла)

Юлия
#29
miss_Natalia

)

Я сидела на ней все 40 дней, так как я иногда не придержывалась похудела на 11 кг, но мне этого достаточно) На первой 10-ке было крайне слодно, но уже на 30-ке было нормально) Советую эту диету)

Александра Алексеевна Аристова
#30
Елена

тут по дням расписано. 1 цифра - это первый день. И хотите верьте,хотите нет,это вовсе не много. Сейчас сама на ней сижу и чертовски это сложно.

Юлия

Я сидела на ней все 40 дней, так как я иногда не придержывалась похудела на 11 кг, но мне этого достаточно) На первой 10-ке было крайне слодно, но уже на 30-ке было нормально) Советую эту диету)

Александра Алексеевна Аристова
#31
Гость

я полгода на этой диете, только потолстела(

Александра Алексеевна Аристова

А какой у вас был изначальный вес?

Аля
#32

Сижу 14 дней первые 10 строго , а следующие позволяла клубнику и мушмулу скинула 5 кг посмотри что дальше))) как то привыкла надеюсь все 40 дней смогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
дарья

любовь.пройдет через еару дней.я24 день сижу.нуу ив талии -10см.вообще мне нравится.только вот последнюю неделю вес остановился(((((

А сколько кг ушло?