Гость
Статьи
Питьевая диета!

Питьевая диета!

Кто сидел? Поделитесь результатами, расскажите о самочувствие!
И еще в диете написано, что должен быть регулярный стул(каждый день), но если ты ничего не ешь, то откуда он возьмется?!

21 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

От молока, от соков возьмётся.

#2

Не берется он, ни от молока, ни от соков!Уже 3 дня!

Мила
#3

не надо никаких диет. хотите строгача - ешьте 90% сырых фруктов и овощей. не будет вреда для здоровья, только польза.

и вообще на всю жизнь это полезная привычка.

#4

Спасибо за заботу о моем здоровье)

Но я задала конкретный вопрос)

Гера
#6

Все диеты зло! Я от питьевой отеками покрылась, лучше спортом больше заниматься

#7

Будьте в хорошем настроении! Вот, сегодня ветром навеяло:

Худела я, собравшись с духом,

И бегала, как антилопа.

Теперь горжусь не формой уха,

А формами груди и попы. :)

#8

Вот я сижу уже 9 день)Было интересно мнение других))Весов дома нет, и я счастлива))

А объемы просто убегают на глазах)

Но вот стул, дааа, проблема)

#9
Гера

Все диеты зло! Я от питьевой отеками покрылась, лучше спортом больше заниматься

Занимаюсь спортом усиленно)) Аэробика, пресс(многоооо пресса=) ), обруч кручу, бег, быстрая ходьба, гантельки! Но у меня такой, видимо, организм, который не понимает, что надо худеть занимаясь спортом))

#10
SlimandSmart

Будьте в хорошем настроении! Вот, сегодня ветром навеяло:



Худела я, собравшись с духом,

И бегала, как антилопа.

Теперь горжусь не формой уха,

А формами груди и попы. :)

Хахах, замечательное стихотворение))

Повеселили=))

Спасибо, буду) Всегда так легко и хорошо))И настроение отличное

Гость
#11

Это стихотворения про тех счасливых женщин, которым удается похудеть, но при этом сохранить грудь и попу! :)

#12

Сохраним, куда ж они денутся))

#13

Вода-хорошо. В день её надо выпивать около 2х литров. Обмен веществ улучшается. Но вода не содержит витаминов,которые нужны организму,а главное печени.Я сидела на этой диете-вначале легкость. А спустя 3 недели начал колоть бок. Пошла к врачу-оказалось печень пострадала. Сейчас принимаю Эссливер форте, чтобы привести её в форму.

Как оказалось, сидеть на диете и не принимать лекарства,которые помогают худеющему организму- категорически нельзя.

#14

Спасибо, я знаю это)

Гостья.
#15
burz

Вода-хорошо. В день её надо выпивать около 2х литров. Обмен веществ улучшается. Но вода не содержит витаминов,которые нужны организму,а главное печени.Я сидела на этой диете-вначале легкость. А спустя 3 недели начал колоть бок. Пошла к врачу-оказалось печень пострадала. Сейчас принимаю Эссливер форте, чтобы привести её в форму.

Как оказалось, сидеть на диете и не принимать лекарства,которые помогают худеющему организму- категорически нельзя.

Ну ещё камни в желчном образовываются.

COPPER_777
#16

дорогая Mina_kill вам большой привет от одного вашего знакомого друга

Дарья ))
#17

Я как-то пыталась сидеть на питьевой,но продержалась 8 дней,потом сорвалась,испытывала слабость,хотя до срыва чувствовала себя просто прекрасно))прилив энергии,хорошее настроение,легкость,скинула я 4 кг и ушли бока и руки сильно схуднули.и это все за 8 дней!! вот с понедельника думаю снова на нее,только уже до конца продержаться))

Анечка
#22

я первый день сижу на питьевой, месяц назад сидела - пять дней до события - минус 2 кг и объемы значительно! вот хочу повторить и приумножить - недельки 2 посидеть, кто со мной?

Лера
#23

я вот тоже уже пробую диету эту. очень интересно)

Даша
#24

я сижу третий день))) -1.5кг)))

Даша
#27

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабочка
#21

Просидела 3 недели, больше психологически сложно было при росте 170 и начальном весе 75,5 сбросила до 68,5 стул регулярный; пила молоко, кофе без сахара растворимый ( мнооогоооо) сок вишнёвый из пакета разводила 1:1 с водой, свежевыжатый сок из грейпфрута и апельсина пила, пару раз куриный бульон. Так в целом результатом довольна, объемы очень хорошо ушли.

Следующая тема