Гость
Статьи
Похудела на 20 кг! …

Похудела на 20 кг! Надо еще 10! Обмен веществ просто умер((( Кто сталкивался, что делать???

Девчонки, в принципе все в названии, но вот опишу подробнее...
Рост 160.
Вес был - 80 - был всегда, с 13-14 лет.
В 26 лет похудела на 20 кг, то есть сейчас вешу 60 кг.
Это в принципе уже не ожирение, но жира еще полно, хочу быть стройной! И поэтому похудеть еще на 10, чтобы уж совсем идеал :)
Ем очень мало и то до 15 часов дня, но вес стоит... Иногда бывают приступы обжорства, :) после этого поправляюсь на пару кг, потом морю себя овощами и физ. нагрузкой и снова скидываю, пробовала разные диеты, но эффекта ноль, меньше 60 кг - ни в какую.
Что посоветуете? Кто сталкивался? Что делать? Калорийность рациона порядка 1000 ккал в день! Помогите!

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://forum.vegan.com.ua

Малена
#2

А спортом занимаетесь? Вам тупо диета уже не помогает. голод только, но после него опять разнесет. так что тренировки 3р. в день по часу, аэробика. шейпинг очень хорошо проблемные места убирает, вам в помощь)).

Голос Разума
#3

Обмен веществ умереть не может.

Он может нарушиться.

Тина
#4

имбирь попробуйте в разных вариациях

Анонимус
#5

Как ни парадоксально, но надо начать есть. Смените рацион, и чуть надбавьте калорий. Это запустит метаболизм с новой силой. Точно знаю.

Гость
#6

Худеющим по системе минус-60 такое явление знакомо. Вес стоит бывает подолгу. Не падайте духом, продолжайте правильно питаться, добавьте физическую нагрузку, все наладится. Вес пойдет вниз, никуда он не денется.

Лена
#7

Гость, я как раз первые 10 кг именно на минус 60 потеряла, потом крутила и так и этак, но вес встал, и пришлось ужесточать усилия - не ела после 12, из физической активности у меня - хожу пешком, достаточно быстро часа по 2-3 опять же 2-3 раза в неделю и зарядку делаю ( дома, сама - минут по 20, раза 2-3 в неделю) - просто из за работы больше не выходит. Сейчас я питаюсь достаточно правильно, сбалансировано, здоровую ем еду, тушу овощи (без жира), молочка обезжиренная, орехи, что есть такое хлеб и мучное уже год как забыла вообще - отруби и лепешки с ними, белое мясо... все в не слишком больших количествах. Анонимнус!!!! Пыталась увеличить калорийность, но эффект противоположный - живот распирает, вес прибавляется, пробовала также увеличить калорийность с помощью жирности рациона - опять же желудок чувствует тяжесть, а пищеварение ухудшается, стул нарушается, ну и соответственно вес в гору... Тина!!!! А что делать с имбирем??? Дома есть у меня :) Со спортом видимо придется пробовать, но в зал идти не смогу я, просто у меня с моим графиком работы...Ну никак не выходит... Блин... Спасибо всем за ответы!!!! Вы - чудо!

Лена
#8

Я так поняла, что есть два способа разогнать обмен веществ - 1. увеличить либо изменить рацион и 2. увеличить либо изменить физические нагрузки. Верно я понимаю? И других способов нема?

Лена
#9

Малена - тренировки три раза в день по часу???

Я же сдохну :)))))))

Да и как это возможно, если работать...

Занна
#10

воду пей. и пей правильно. работает. проверено.

Тот самый аноним
#11

замедлился метаболизм, поздравляю, организм Вас обдурил и сейчас он в стадии запасания жиров ;)

Есть надо нормально и дружить с организмом.

Дон
#12

Вес перестает падать. Почему так происходит. Как безболезненно пройти это препятствие. Метод ╚толчков╩ -

http://www.informator.com.ua/metod-m/5-3-ostanovka-vesa-tolc​hki.html

Дон
#13

в ссылке, в слове tolc​hki - уберите квадратик-спецсимвол

Гость
#14
Занна

воду пей. и пей правильно. работает. проверено.

Правильно это как?

Аська
#15

Если у тя широкая кость - больше уже не скинешь.

Хватит мучить организьму, пока до рака дело не дошло.

гайко
#16

Лена, это тест на проверку характера. Если будешь вести себя спокойно, тогда вес постоит и будет дальше снижаться, а если начнешь паниковать - жрать чтобы успокоиться - корить себя за безвольность и снова жрать, то в итоге наберешь все обратно и сверху еще десяток. Все, кто потерял такой вес как ты (молодец!), все без исключения столкнулись с этой проблемой. В этом нет ничего уникального. Так что успокойся и питайся дальше на свои 1000 калорий (это не так уж мало) и не делай резких движений, не впадай в пессимизм, не увеличивай нагрузки, не уменьшай калорийность. Держи себя в руках! Ты справишься. Удачи.

Алина
#21

Попробуй диету 2468, и обменку востановишь и кг уйдут.

света6780
#22

Забудь про диеты иначе так и будет.Я сама так мучилась,без слабительных уже и в туалет не ходила.А потом начала пить много кефира,тарелками есть овощи,обязательно отварной белок и вуаля за 4 месяца восстановила пищеварение.А самое главное я похудела на 7кг.Так я ем 4-5 раз в день,никакого голода.И сладенькое позволяю раза три в неделю.Правда никакого жаренного,на ночь не ем,меньше мучного и обязательно побольше овощей,фрукты и тд.Часов в 8 последний прием пищи.Ушли запоры и лишний вес и боязнь поправится от лишнего кусочка.

#19
Занна

воду пей. и пей правильно. работает. проверено.

Проверено Вами, на Вас работает !
На мне, например, нет ..((

LOL
#19
Тот самый аноним

замедлился метаболизм, поздравляю, организм Вас обдурил и сейчас он в стадии запасания жиров ;)


Есть надо нормально и дружить с организмом.

Так автор это понимает и поэтому вопрос задаёт !
С чем поздравляете-то и чему радуетесь ?
Дружить с организмом - это как? Дайте конкретный совет , если знаете что делать ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Лена

Девчонки, в принципе все в названии, но вот опишу подробнее...
Рост 160.
Вес был - 80 - был всегда, с 13-14 лет.
В 26 лет похудела на 20 кг, то есть сейчас вешу 60 кг.
Это в принципе уже не ожирение, но жира еще полно, хочу быть стройной! И поэтому похудеть еще на 10, чтобы уж совсем идеал :)
Ем очень мало и то до 15 часов дня, но вес стоит... Иногда бывают приступы обжорства, :) после этого поправляюсь на пару кг, потом морю себя овощами и физ. нагрузкой и снова скидываю, пробовала разные диеты, но эффекта ноль, меньше 60 кг - ни в какую.
Что посоветуете? Кто сталкивался? Что делать? Калорийность рациона порядка 1000 ккал в день! Помогите!

Вам в помощь функциональное питание. пишите мне я вам дам подробную консультацию. Так же мы проводим марафоны стройности 8 926 111 93 69

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема