Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похудела на 20 кг! Надо еще 10! Обмен веществ просто умер((( Кто сталкивался, что делать???

Девчонки, в принципе все в названии, но вот опишу подробнее...
Рост 160.
Вес был - 80 - был всегда, с 13-14 лет.
В 26 лет похудела на 20 кг, то есть сейчас вешу 60 кг.
Это в принципе уже не ожирение, но жира еще полно, хочу быть стройной! И поэтому похудеть еще на 10, чтобы уж совсем идеал :)
Ем очень мало и то до 15 часов дня, но вес стоит... Иногда бывают приступы обжорства, :) после этого поправляюсь на пару кг, потом морю себя овощами и физ. нагрузкой и снова скидываю, пробовала разные диеты, но эффекта ноль, меньше 60 кг - ни в какую.
Что посоветуете? Кто сталкивался? Что делать? Калорийность рациона порядка 1000 ккал в день! Помогите!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • http://forum.vegan.com.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А спортом занимаетесь? Вам тупо диета уже не помогает. голод только, но после него опять разнесет. так что тренировки 3р. в день по часу, аэробика. шейпинг очень хорошо проблемные места убирает, вам в помощь)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Обмен веществ умереть не может.
    Он может нарушиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • имбирь попробуйте в разных вариациях

Нравится0
    Не нравится0
  • Как ни парадоксально, но надо начать есть. Смените рацион, и чуть надбавьте калорий. Это запустит метаболизм с новой силой. Точно знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Худеющим по системе минус-60 такое явление знакомо. Вес стоит бывает подолгу. Не падайте духом, продолжайте правильно питаться, добавьте физическую нагрузку, все наладится. Вес пойдет вниз, никуда он не денется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, я как раз первые 10 кг именно на минус 60 потеряла, потом крутила и так и этак, но вес встал, и пришлось ужесточать усилия - не ела после 12, из физической активности у меня - хожу пешком, достаточно быстро часа по 2-3 опять же 2-3 раза в неделю и зарядку делаю ( дома, сама - минут по 20, раза 2-3 в неделю) - просто из за работы больше не выходит. Сейчас я питаюсь достаточно правильно, сбалансировано, здоровую ем еду, тушу овощи (без жира), молочка обезжиренная, орехи, что есть такое хлеб и мучное уже год как забыла вообще - отруби и лепешки с ними, белое мясо... все в не слишком больших количествах. Анонимнус!!!! Пыталась увеличить калорийность, но эффект противоположный - живот распирает, вес прибавляется, пробовала также увеличить калорийность с помощью жирности рациона - опять же желудок чувствует тяжесть, а пищеварение ухудшается, стул нарушается, ну и соответственно вес в гору... Тина!!!! А что делать с имбирем??? Дома есть у меня :) Со спортом видимо придется пробовать, но в зал идти не смогу я, просто у меня с моим графиком работы...Ну никак не выходит... Блин... Спасибо всем за ответы!!!! Вы - чудо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так поняла, что есть два способа разогнать обмен веществ - 1. увеличить либо изменить рацион и 2. увеличить либо изменить физические нагрузки. Верно я понимаю? И других способов нема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Малена - тренировки три раза в день по часу???
    Я же сдохну :)))))))
    Да и как это возможно, если работать...

Нравится0
    Не нравится0
  • воду пей. и пей правильно. работает. проверено.

Нравится0
    Не нравится0
  • замедлился метаболизм, поздравляю, организм Вас обдурил и сейчас он в стадии запасания жиров ;)
    Есть надо нормально и дружить с организмом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вес перестает падать. Почему так происходит. Как безболезненно пройти это препятствие. Метод ╚толчков╩ -
    http://www.informator.com.ua/metod-m/5-3-ostanovka-vesa-tolc​hki.html

Нравится0
    Не нравится0
  • в ссылке, в слове tolc​hki - уберите квадратик-спецсимвол

Нравится0
    Не нравится0
  • Занна

воду пей. и пей правильно. работает. проверено.

Правильно это как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у тя широкая кость - больше уже не скинешь.
    Хватит мучить организьму, пока до рака дело не дошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена, это тест на проверку характера. Если будешь вести себя спокойно, тогда вес постоит и будет дальше снижаться, а если начнешь паниковать - жрать чтобы успокоиться - корить себя за безвольность и снова жрать, то в итоге наберешь все обратно и сверху еще десяток. Все, кто потерял такой вес как ты (молодец!), все без исключения столкнулись с этой проблемой. В этом нет ничего уникального. Так что успокойся и питайся дальше на свои 1000 калорий (это не так уж мало) и не делай резких движений, не впадай в пессимизм, не увеличивай нагрузки, не уменьшай калорийность. Держи себя в руках! Ты справишься. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуй диету 2468, и обменку востановишь и кг уйдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забудь про диеты иначе так и будет.Я сама так мучилась,без слабительных уже и в туалет не ходила.А потом начала пить много кефира,тарелками есть овощи,обязательно отварной белок и вуаля за 4 месяца восстановила пищеварение.А самое главное я похудела на 7кг.Так я ем 4-5 раз в день,никакого голода.И сладенькое позволяю раза три в неделю.Правда никакого жаренного,на ночь не ем,меньше мучного и обязательно побольше овощей,фрукты и тд.Часов в 8 последний прием пищи.Ушли запоры и лишний вес и боязнь поправится от лишнего кусочка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье