Гость
Статьи
ничего не ем, а вес …

ничего не ем, а вес прибавляется

вчера за день я съела- утром чай и полблюдца каши. часов в 12 яблоко. часа в 3 тарелку борща. и часов в 6 яблоко и банан. разве это много? сегодня утром привес 700 грамм! что за...

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

А сколько выпила жидкости??

табуретка
#2
гость

А сколько выпила жидкости??

и пописала?

Гость
#3

Или так достали организм диетой, что он запасается калориями из воздуха и/или нарушен обмен веществ, надо к эндокринологу, сдать кровь на гормоны.

Хм...
#4

А покакать сходили?

табуретка
#5

как в анекдоте: съела 300 гр.конфет и поправилась на 2 кг

кактус
#6

сходи к эндокринологу, при нарушении или изменении гормонального фона бывает прибавка в весе.

Гость
#7

Та же ерунда( Ем только овощи, но за 5 дней ни грамма не сбросила... Хоть вообще не ешь... Вес 56, рост 170, хочу весить 53, мне комфортно только в таком весе.

Гость
#8

Потому что, весь вес от еды утром. Главный принцип набора веса суоми- есть плотно утром. Если бы вы эту кашу сьели вечером- то похудели бы на 700 гр. С маслом. До 12 есть- глупо. До 12 - фрукты, салаты, чаи, кофеи.

Гость
#9

Основная еда вечером, белковая. Все диетологи знают.

#10

простите, но я не верю, что если ничего не есть - поправляешься. кушать меньше надо. если вы решили худеть,то кушайте тарелку борща весь день в три приема и яблоки грызите, с чаем пустым. без каши и бананов. я в свое время занималась танцами, полупрофессионально и бывало, перед выступлениями надо было быстро вернуться в форму. так мы просто не кушали практически, чаек травяной и яблочки и все ок - быстренько все худели.

#11

Если каждые полчаса взвешиваться, то неудивительно

кабанчик
#13

не беременны ли?..

WTF?
#14
Ведьмочка

простите, но я не верю, что если ничего не есть - поправляешься. кушать меньше надо. если вы решили худеть,то кушайте тарелку борща весь день в три приема и яблоки грызите, с чаем пустым. без каши и бананов. я в свое время занималась танцами, полупрофессионально и бывало, перед выступлениями надо было быстро вернуться в форму. так мы просто не кушали практически, чаек травяной и яблочки и все ок - быстренько все худели.

Ваш текст.когда не ешь-поправляешься еще как.у клеток есть клеточная память.и когда ты ел,ел,а потом перестал,они начинают накапливать жир.вот как то так.

Гость
#15

Че-то непонятно - вопрос сколько лет Вам. Ес-но, что в каждом возрасте по-разному реакция на диету, но чтоб прибавлять в весе? ПМС дает прибавку в весе - у меня всегда + 1 кг., так что если перед началом месячных прибавили - норма.

#16

Необходимо сдать анализ на кровь-гормон ТТГ , тоесть к вам к эндокринологу.

Vero
#17

Угумс, щитовидку проверьте.

Vero
#18

Ага, и еще: яблоко и банан в 6 часов - большая ошибка. Прием углеводов во второрй половине дня сведет на нет все Ваши попытки соблюдать диету.

Гость
#19

Автор, насмешила.... бананы ОЧЕНЬ калорийны, это самый калорийный фрукт, а если еще съесть его во второй половине дня... "Ничего не ем" - это вы сильно преувеличили.

JK
#20

В одном маленьком банане 70 калорий. В среднем банане 100 калорий. Это намного меньше, чем в стаканчике любого "диетического" йогурта, напичканого сахаром и крахмалом. Я худела после всех 3х своих беременностей и самая лучшая диета - это есть мало, с интервалами 3-4 часа, чтобы на каждый прием пищи приходилось по 200-250 калорий. Что вы едите по большому счету не важно. Главное чтобы в день выходило не больше, но и не меньше 1000-1200кк. Вы сами начнете естественным путем есть более полезные и менее калорийные вещи, если за один прием пище не позволите себе перешагнуть за границу 200-250кк. В те дни, когда меня пронимает (особенно перед месячными) и я сьедаю лишнее в течении дня - я просто не ужинаю. То как вы питаетесь ввело организм в режим голодания и накопления запасов. Для того чтобы похудеть нужно есть, как это ни странно.

#21

Вес, без каких-либо причин, все лезет и лезет вверх... Почему так происходит. Как действовать. -

http://www.informator.com.ua/metod-m/8-lezetves.html

#22
JK

В одном маленьком банане 70 калорий. В среднем банане 100 калорий.

Ваш текст

Калорийность продуктов: наш желудок приравняли к печке! -

http://www.informator.com.ua/metod-m/2-kaloriynost.html

Жанна
#23

У тебя вообще скорее всего нарушен обмен веществ. Это перове что приходит на ум, если вес не уходит, а только прибавляется. Ты случаймо ОК не пьешь? Или может у тебя проблемы со щитовидкой? Отсюда может и вес идти. У меня подруга сейчас лечится в клинике професора Калинченко. У нее тоже такая проблема. Сидела на разных диетах. Они ей мало помогали. А последний раз когда сидела, то вес вообще не уходил, а только прибавлялся. Вот она и заподозлира что-то не ладно и к эндокринологу пошла.

татьяна
#29

девочки я сидела на кефирной диете две недели,конечно результат хороший за 12 дней минус 5кг. но вот решила 2 дня только пить чай зеленый с медом и лимоном,сегодня утром взвесилась чуть сума не сошла плюс 2 кг.в чем дело не знаю, кто знает помогите .

Кысь
#32

кефир хорошо желудок прочищает - в смысле на горшок бегаешь. а чай - вода, если проблемы с обменом - она на тебе и останется. Рада бы помочь - сама такая, увы... это надо в эндокринологии копаться, хуже - в генетике. Ответа пока нет :(

ольга
#34
Гость

вчера за день я съела- утром чай и полблюдца каши. часов в 12 яблоко. часа в 3 тарелку борща. и часов в 6 яблоко и банан. разве это много? сегодня утром привес 700 грамм! что за...

ольга
#35

милые девочки,все это ерунда на счет туалета.Я до 35 лет весила 50 кг. при росте 162,до рождения сына(это 22 года назад)весила 48,потом прибавила(за 5 лет) 6 кг.диеты и все остальное мне было не нужно,а вот сейчас(после лечения мастадиноном)за 3 МЕСЯЦА прибавила 20 кг.,питаюсь так же,врачи говорят от лекарства это не должно быть.Так от чего-воздухом накачивает?

Геннадий
#36

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Ольга
#37

Видимо ваш организм еще не понял в какую сторону двигаться, то ли увеличить вес то ли уменьшить его. У меня также, вот вроде сьела яблоко а уже 200 грамм, а часов через 5 - 10 уже убавилось на 800. Это совершенно нормальная реакция, у всех разный организм. А еще если не кушать когда очень хочется организм сам накапливает жиры и вес больше. Самое главное не садиться резко на диету или уменьшить кол - во пищи в 10 раз, а то будет вот такой случай: вчера наедалась хот догами, пепси и прочим фастфудом, посмотрела на весы и заныла, а на следующий день все голодовка! Надо переходить на диету плавно! И бананы кстати не причем, я их уплетаю штук по 5 и все норм вес кстати мой 48 кг при росте 166.

Гость
#38

Нечего не ем в вес прибовляется может быть мало даигаюсь ? Что делать? Помогите

Мери
#38
Гость

вчера за день я съела- утром чай и полблюдца каши. часов в 12 яблоко. часа в 3 тарелку борща. и часов в 6 яблоко и банан. разве это много? сегодня утром привес 700 грамм! что за...

. ВОТ И МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ. ЕМ ОЧ МАЛО И ВСЕ В ОСНОВНОМ ДИЕТИЧЕСКОЕ А УТРОМ НА ВЕСЫ ВСТАЮ И ШОК ИСПЫТЫВАЮ- ВЕС ПРИБАВИЛСЯ!!!

Милена
#39
Гость

Потому что, весь вес от еды утром. Главный принцип набора веса суоми- есть плотно утром. Если бы вы эту кашу сьели вечером- то похудели бы на 700 гр. С маслом. До 12 есть- глупо. До 12 - фрукты, салаты, чаи, кофеи.

Блин, насмешили. Наверное, сумо имели в виду. А суоми - это народность на севере.

Настюшка
#40
Гость

Та же ерунда( Ем только овощи, но за 5 дней ни грамма не сбросила... Хоть вообще не ешь... Вес 56, рост 170, хочу весить 53, мне комфортно только в таком весе.

У вас маленький вес,а чем меньше вес тем труднее его сбросить. У меня та же фигня я вешу 56 рост 168 хочу 50 и чтобы сбросить нужно либо оччень много двигаться,либо не есть вообще три голодных дня и минус три кг и для здоровья голодание тоже иногда полезно

#41

А если купать правильно и по чучуть, вечером фрукты нежелательно, а завтрак должен быть плотным. попробуйте ускорить метаболизм. мне помогли шипучие таблетки плоский животик с L-карнитином.

Вика
#42
Мери

. ВОТ И МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ. ЕМ ОЧ МАЛО И ВСЕ В ОСНОВНОМ ДИЕТИЧЕСКОЕ А УТРОМ НА ВЕСЫ ВСТАЮ И ШОК ИСПЫТЫВАЮ- ВЕС ПРИБАВИЛСЯ!!!

Здравствуйте,такая же проблема.Все пишут ,что мол надо есть меньше и все будет замечательно.Но я можно сказать толком и не ем а вес только увеличивается,обидно так:(

Гость
#43

Проста бонан эта высока колерийный продукт в том числе и больш

Гость
#44
табуретка

как в анекдоте: съела 300 гр.конфет и поправилась на 2 кг

Ну 300 кг конфет эта не шутки вить ат этого не толька прибавляется вес ну и возможен риск повышения сахара в крави

#45

Ну при этом еще бы спортом заниматься хорошо было,и не просто мало есть,а есть конкретно по диете,я программу знаю одну)))могу посоветовать!0

#46
Лина32

Ну при этом еще бы спортом заниматься хорошо было,и не просто мало есть,а есть конкретно по диете,я программу знаю одну)))могу посоветовать!0

А что за программа?

#47
Натусик

А что за программа?

Программа salonah от bio8,все тут писать не буду а то подумают рекламщица какая то,вы в инете можете найти всю нужную информацию,у них сайт есть))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Ведьмочка

простите, но я не верю, что если ничего не есть - поправляешься. кушать меньше надо. если вы решили худеть,то кушайте тарелку борща весь день в три приема и яблоки грызите, с чаем пустым. без каши и бананов. я в свое время занималась танцами, полупрофессионально и бывало, перед выступлениями надо было быстро вернуться в форму. так мы просто не кушали практически, чаек травяной и яблочки и все ок - быстренько все худели.

Почти всю неделю сижу на каше в 50гр, воде и кефире. Занимаюсь интенсивно спортом. Вес то сокращается, то опять набирается, ем мало, порой, голодаю. Все может быть

Предыдущая тема