Гость
Статьи
Стало плохо

Стало плохо

Всем добрый день.Люди кто знает подскажите.Расскажу подробно.Питаюсь по принципу-не есть на ночь,т.е после 6.Отлично помогает держать вес без всякого спортзала.Обедаю днем на работе примерно в 15.00 и все,домой прихожу не ем.Когда у меня выходной,ем последний раз около 18.00.Но вчера поесть на работе не успел,и как назло утром не позавтракал,получился у меня день голодовки,правда только воду пил.Ночью просыпаюсь,тошнота(не рвало),и повышенный пульс.Выпил чашку чая без сахара,все прошло.Что это было?неужели от голода?впервые такое

Денис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

организм начал чиститься, прочитайте про лечебное голодание и поймете, что произошло.

Гость
#2
Денис

Всем добрый день.Люди кто знает подскажите.Расскажу подробно.Питаюсь по принципу-не есть на ночь,т.е после 6.Отлично помогает держать вес без всякого спортзала.Обедаю днем на работе примерно в 15.00 и все,домой прихожу не ем.Когда у меня выходной,ем последний раз около 18.00.Но вчера поесть на работе не успел,и как назло утром не позавтракал,получился у меня день голодовки,правда только воду пил.Ночью просыпаюсь,тошнота(не рвало),и повышенный пульс.Выпил чашку чая без сахара,все прошло.Что это было?неужели от голода?впервые такое

Упало давление. Чай с сахаром помог. Берегите себя.

Гость
#3
Гость

Упало давление. Чай с сахаром помог. Берегите себя.

Sorry, "БЕЗ сахара".... - но всё равно помог. Чай повышает давление.

Гость
#4

Вы бы желудок сначала проверили, при гастрите например нельзя долго голодать, а то плохо становится.

Денис
#5

Желудок нормальный вроде.А после 6 есть не могу.сейчас 178 и 78-самый раз.А когда ел вечером и ночью,до 94 разжирел

Тот самый аноним
#6
Денис

Желудок нормальный вроде.А после 6 есть не могу.сейчас 178 и 78-самый раз.А когда ел вечером и ночью,до 94 разжирел

Ну естессно, ненормированное питание приводит к очень печальным последствиям.

Вечером жрать можно и нужно, но только белки.

А свой любимый хлеб/макароны и т.д., вместе с овощами засунь вегану в ж* ))

#7

Просто упало давление. Все надо делать с умом

Муррр
#8
Денис

Желудок нормальный вроде.А после 6 есть не могу.сейчас 178 и 78-самый раз.А когда ел вечером и ночью,до 94 разжирел

Но кефир-то можно же на ночь попить, не разжиреете от него однозначно, а для желудка полезнее, чем голод.

Гость
#9

Похоже на гипогликемию.Лучше чай с сахаром,а ещё лучше часто кушать маленькими порциями!

Гость
#10

Похоже на гипогликемию

у меня такая ерунда была пару раз, вот где ужас

состояние жуткое, руки трясутся, сердце колотится и аппетит волчий, в животе сосет, хотя и не голодала

стоит перекусить или чай сладкий выпить, сразу отпускает

из за этого боялась на диеты садиться, потом решила не есть после 18 час

больше такого не было

раньше тоже любила по ночам трескать все подряд, разнесло конечно

теперь правда все сбросила

так что Денис удачи!

Натали
#11

Денис, если Вы поужинаете нежирной пищей, вес не прибавится, а спать будете лучше. Творог, рыбка (курица) отварная с гречкой или рисом или овощным салатом

Ли
#12
Гость

Похоже на гипогликемию у меня такая ерунда была пару раз, вот где ужас состояние жуткое, руки трясутся, сердце колотится и аппетит волчий, в животе сосет, хотя и не голодала стоит перекусить или чай сладкий выпить, сразу отпускает из за этого боялась на диеты садиться, потом решила не есть после 18 час больше такого не было раньше тоже любила по ночам трескать все подряд, разнесло конечно теперь правда все сбросила так что Денис удачи!

Ваш текст

Да, похоже на начало диабета...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У вас пару раз - а у меня почти каждый день бывало! Я не знаю излечимо ли это? Утром нормально - завтрак. К обеду приступ гипогликемии, тряска, еле доходила до стола с подносом, набрасывалась на еду... отпускало, потом опять через какое-то время, все время есть надо, чтобы чувствовать себя хорошо! Я устала от этого. Стала пить витамины для беременных и стало лучше, по ночам перестала просыпаться от приступа гипоглемии... во время беременности такие приступы стали намного чаще, и даже по ночам. Это меня так достало. Сижу на витаминах, йод не пью. От йода - тоже падает сахар. Слать всех врачей надо на 3 буквы. ОНи сами не знают. ОНи только запугать могут - диабетом или еще чем. Да пошли они все!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема