Гость
Статьи
Стало плохо

Стало плохо

Добрый день. У меня возникла проблема. Долго искала работу. Наконец, нашла. Но вот уже несколько дней у меня продолжаются серьезные проблемы с желудком. Тяжесть и боль. Чувствую себя плохо, головокружение, тошнота, несварение, не могу нормально поесть, потому что начинается боль в жвелудке. Совсем неделю назад была у гастроэнтеролога, прверилась- сказала, все норамльно. И вот устроилась на работу, на следующий день проблемы со здоровьем. Да еще и задыхаться стала. Кошмар, вобщем. Думаю, потерплю, может быть пройдет. Скорее всего руководство меня не оптустит к врачу, если пойду к ним.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаюсь,что отпустит-только устроились. Всякое бывает. Может лучше сначало пройти специалистов и потом на работу. На нарвной почве может быть-хорошее успокоительное попринимать.

Гость
#2

это все нервы. пейте че-нить успокоительное.

#3
Гость

это все нервы. пейте че-нить успокоительное.

+1

Автор,слишком много волнений,все на нервной почве

Гость
#4

Нервы. Я когда стажировалась на новой работе,так желудок под конец дня болел, ужас. Хотя давно уже забыла, что это такое. Потом поняла, что там работать не хочу, ушла, все прошло.

Ав.
#5

Мне кажется давно уже надо штрафовать работодателей за то, что люди из боязни потерять работу не идут к врачу. Не пустил к врачу - ШТРАФ.

Может вам позвонить в скорую из дома и спросить совета? Или вечером поехать в приёмный покой больницы и попросить осмотреть вас врача?? Сложно вот так давать советы, а если что-то серьёзное?

1
#6

Всем спасибо за уделенное внимание!

1
#7
1

Всем спасибо за уделенное внимание!

Я -Автор темы.

Тошка
#8

Нервы однозначно. На нервной почве болит. У меня так же было, пока не исчезла причина нервов и пропила успокоительные еще))) А вообще, не переживайте и не бойтесь вы на работе ничего. Работ у вас еще 10 может быть, а здоровье одно на всю жизнь...Так и язву получить недолго, потом уж точно не сможете полноценно работать..Так что, повнимательней к своему здоровью))

#9

гораздо комфортнее работать в привычной обстановке, дома, я тоже из за переживаний не могу нигде нормально работать, но сейчас наконец то нашла нормальную работу на дому, а то до этого очень много лохотронов попадалось(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: