Гость
Статьи
Не к кому больше …

Не к кому больше обратится.нужна ваша помощь.

девчонки, срочно надо похудеть.но есть куча вопросов,на которые ответ я,наверное,найду только здесь.
ем я с утра,часов в 7 ,что приготовит мама.плевать каши это или запеканка.приходится кушать.
часов в 11 в школе съедаю яблоко.или салат из капусты.
в 15 или 16 часов,когда прихожу домой.ем оочень в малых количествах.винегрет например.или пять ложечек супа какого нибудь
вечером мама приходт и в семь часов где-то заставляет съесть фрукты(яблоко,хурму,грушу) и попить йогурта питьевого.
скажите,реально мне так сбросить килограмм десять? и за сколько врмени?
мой рост 170 ,вес колеблется 56-58.
надо,чтобы объемы ушли.сильно.и вес.
еще планирую купит кроссовки специальные,чтобы попу подкачать. или лучше их не надо? я боюсь,что мышцы накачаются сильно.и я никогда в жизни так не сброшу вес и не похудею.
девчонки,помогите.я не знаю к кому обратится еще.что вы думаете по этому поводуу?

Вечно худеющая.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет диет я полезного ничего сказать не могу. Кроссовки не накачают "попу-орех". У меня от них, правда, болела передняя поверхность бедра, но тогда я вообще не занималась спортом. В общем, я бы посоветовала Вам спортзал.

P.S. Во мне 167 сантиметров, а вешу я столько же, сколько и Вы. Не считаю себя полной)

Гвоздика
#2

В кроссовках мышцы вообще не накачаются - Вы прям посмешили "я боюсь,что мышцы накачаются сильно.и я никогда в жизни так не сброшу вес и не похудею. ". Без фитнесса красиво похудеть невозможно. Питание у Вас несбалансированное абсолютно.

Гвоздика
#3

Абаждите, тока сейчас увидела, Вы при росте 170 хотите весить 46 кг??? К психотерапевту срочно!!! И куда смотрят Ваши родители?????

Гость
#4

спортом занимайся, а питание нормальное то что надо

Гость
#5

кроссы эти запретили.

Гость
#6
Гвоздика

Абаждите, тока сейчас увидела, Вы при росте 170 хотите весить 46 кг??? К психотерапевту срочно!!! И куда смотрят Ваши родители?????

+100 а если не поможет то к психиатру

#7

Автор, от такого питания вы себе только обмен веществ замедлите, и вам скинуть нужно 3-5 кг, но точно не 10.

Посмотрите сылочку :http://www.steelfactor.ru/video/1104.html

Видите девушки? Я в 34 так выгляжу(ни на лицо, конечно)) С 22 лет занимаюсь фитнесом, с перерывами небольшими, качаюсь в тренажёрке. Мышц, которых вы так боитесь у меня нет, просто рельеф везде и поджарость.

Когда я закончила школу, тоже весила 57-58, рост тоже 170. Диетами сбила себе обмен веществ, скинула 5-6 кг пропали месячные, кололи прогестерон, прибавила 10 кг. Гормональное похудение от диет не проходит, зато пищевое поведение тоже сбилось. Вылазила из этого очень долго, а привычка ходить в тренажёрку осталась.

Так что, умеренно и разнообразно питайтесь, до 1500ккал, и спорт. Минут 30 кардио и тренажёры. ОВ разгоните, жирок немного сгорит, тело вылепится. Если у вас конституция нормальная, весить с мышцами вы должны 53-54кг, смотреться будете очень поджаро. Я сейчас именно столько вешу, ем нормальную пищу, иногда вредную, но не много, и фитнес 2-3 раза в неделю.

А диетами вы себя до добра не доведете, крышу снесёт скатитесь, упаси Боже, в анорексию или булимию. Это болезни юных дев в наше время. Все хотят похудеть ничего не делая при этом.

#8

Какие объёмы у вас? И обхват ляжки с предплечьем

Вечно худеющая.
#9
Тэш

Какие объёмы у вас? И обхват ляжки с предплечьем

ляжка 53

грудь 88

попа 96

#10

Судя по попе и по ляжке (не видя конституции таза) в вас максимум 4 лишних кг. Просто займитесь спортом, любой вид фитнеса, хоть аэробика, пары раз в неделю и то должно хватить. Обмен веществ у вас ещё должен быть хороший и быстро откликнуться на нагрузку. Вы при нормальном питании, без обжираловок, 1400-1600 ккал, скинете эти кг в два счёта. И не делайте между едой перерыв более 10 часов, ОВ замедляется, на ночь хотя бы кефир пейте. И жирные продукты тоже не исключайте, по чуть-чуть можно всё и тяги не будет наестся чего нибудь калорийного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

хороший у вас вес. Это у вас конституция такая. Почитайте Луиза Хей - книга одна есть, не помню название точно, там есть таблица заболеваний и соответствующие мысли. Так вот там написано как надо мыслить, чтобы похудеть в разных частях тела. Например для вашего в бедрах, там есть такая графа.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: