Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать диету до НГ? Или взяться в первых числах января?

До Нового Года осталось совсем чуть чуть времени. Я хочу немного похудеть,но выгляжу я хорошо и торопится не вижу смысла. Но вот вчера мой рацион состоял из моркови со сметаной и гречневой каши с мясом. А за сегодня я съела только морковь со сметаной. Вот сижу и думаю,стоит ли начинать эту диету... Потому что на НГ ночь я не буду грызть одну морковку.) Меня просто не поймут.Да и при всем изобилии застолья это будет мне не по силам. Тогда уже что,может просто потерпеть, а после НГ уже начать чистить организм?

Девушка в оксфордах
10 ответов
Последний — Перейти
лей аляска
#1

диеты это фуфло

всегда питаться нормально надо

Инкуб
#2

Согласен с Аляской.

"Умеренность, вот мера всех вещей"

Шекспир

Li-Lu
#3

Сидеть на диете - нужно иметь много самоконтроля и если вы на это не способны судя по тому как собрались наедаться на НГ тогда она вам не нужна вообще/ Меньше калорийных продуктов и побольше фруктов и овощей и будет вам счастье:) Только это должно стать образом жизни а не на неделю вторую/

Елена
#4

В н.г. ночь можно диетку прервать, т.к. всё равно много не сьедите, а потом через пару дней продолжить, желудок за 2-3 дня не растянеться, т.к после диеты в меня ,например ничего не лезет, я так часто делаю перед важными событиями.Мне хватает 2-3 дня чтобы схуднуть, вес маленький, на много мне худеть не нужно. Опять же смотря какая диета, у меня например вес скидывается моментально на правильном питании, т.к я привыкла ни в чем себе не отказывать.

ms.Maro
#5

Диеты, чушь, через некоторое время опять наберете вес.Не верю в липоксацию, снова обрастете жиром. Кроме того, есть такая наука, генетика.Чтобы Вы не делали с собой, будете такой годам к 30-35. чьи гены взяли, могу привести десятки примеров.

Нормальное, правильное, умеренное питание и активный образ жизни Вам в помощь

ms.Maro
#6
Елена

В н.г. ночь можно диетку прервать, т.к. всё равно много не сьедите, а потом через пару дней продолжить, желудок за 2-3 дня не растянеться, т.к после диеты в меня ,например ничего не лезет, я так часто делаю перед важными событиями.Мне хватает 2-3 дня чтобы схуднуть, вес маленький, на много мне худеть не нужно. Опять же смотря какая диета, у меня например вес скидывается моментально на правильном питании, т.к я привыкла ни в чем себе не отказывать.

Гастрит Вам обеспечен, Вы еще не были у гастроэнтнролога,полра и ждите , скоро заработаете язву желудка

Гость
#7

не надо сидеть на диетах! питайтесь правильно, разнообразно и поменьше всякой дряни, жаренного и жирного! а после НГ стоить устроить разгрузочный день просто из соображений, чтобы почистить желудок после застолья... вот и все..

Мандариновое дерево
#8

я ограничила себя в еде, за 5 дней минус 2кг, мне еще 2 нужно, до НГ скину однозначно, думаю вам тоже нужно посидеть на диете без фанатизма только, и числа второго опять на диету.А то получается в толстое тело еще и новогодний стол с алкоголем, вообще тоска....

Девушка в оксфордах
#9

Так, к моему сегодняшнему рациону добавился мандаринчик.) И чай... (без сахара,разумеется). Сильного голода не ощущаю.Да и голода в принципе не ощущаю... Последний раз ела около 2 было.Сейчас восьмой час. А съела всего мисочку морковки со сметаной. А еще мама тут принесла печенье,соблазняют меня теперь лежа в вазочке.))) Но нет! Я хочу похудеть! А новогодняя ночь думаю не особо сильно скажется на фигуре,надеюсь уже похудевшей.))) Ну тьфу-тьфу-тьфу, мне удержаться, девоньки.)) Потом поделюсь своим опытом и результатом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БАБЛОра
#10

садиться на диету можно тогда, когда вы морально и психологически будете к ней готовы. не важно перед НГ или после... тем более никто не заставляет Вас в праздники обжираться до посинения.есть ещё много других способов времяпрепровождения, к тому же, АКТИВНОГО! не нужно делать из еды КУЛЬТ.