Гость
Статьи
Японская диета!!! Кто …

Японская диета!!! Кто со мной??:)

Привет!
Мне 25...рост 168..вес 74.... вобще решила "сесть" на "японочку"....в субботу всё куплю и начну в воскресенье :) Кто со мной??? :) Мне,как и многим сремящимся дойти до своего идеального роста и любоваться отражением в зеркале, нужна поддержка...:) ещё 2 дня...:)

Nimfa
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай, детка! Я уже отсидела на диете, правда, результат шикарный! Но теперь поддерживаю режим питания, привыкла не есть всякую гадость, может еще скинется немножко))

Гость
#2

Слышала, что после нее страшно набирают. Я подумываю про 3 дня рис, 3 дня курица и 3 дня овощи....хоть готовкой не заморачиваешься

Змеючка
#3
Гость

Давай, детка! Я уже отсидела на диете, правда, результат шикарный! Но теперь поддерживаю режим питания, привыкла не есть всякую гадость, может еще скинется немножко))

Моя подруга скинула на ней 4 кг, за неделю набрала 2...Но я не знаю как она питалась после окончания диеты)

Змеючка
#4
Гость

Слышала, что после нее страшно набирают. Я подумываю про 3 дня рис, 3 дня курица и 3 дня овощи....хоть готовкой не заморачиваешься

Вот я тоже нашла эту диету недавно, тоже хочу попробывать...Только мне интересно, а кто-то уже сидел на ней, какие результаты?)

Гость
#5

Там риса много очень.. у меня лично сразу проблемы с туалетом начинаются, уж извиняюсь за подробности, запоры

Гость
#6

Честно говоря не понимаю, отчего рис не заменить на гречку, она и полезнее в сто раз.. Я сижу обычно на гречке, а так все остальное тоже, тушеные овощи и вареная курица или рыба нежирные

Danielsson
#7

Свекровь моя сидела на этой диете, сбросила кг 5, а набрала больше, чем было...

Nimfa
#8
Змеючка

Моя подруга скинула на ней 4 кг, за неделю набрала 2...Но я не знаю как она питалась после окончания диеты)

У меня знакомая скинула сеачала 8 кг.,а потом ещё 10 на протяжении 4-5 месяцев где-то....вот:) главное после неё не срываться на "гадости:)

Nimfa
#9
Змеючка

Вот я тоже нашла эту диету недавно, тоже хочу попробывать...Только мне интересно, а кто-то уже сидел на ней, какие результаты?)

Я не думаю,что отсидев (а её ещё и отсидеть надо!:\ )эту диету можно как-то продолжать скидывать...по моиму эта диета для тех кому надо 3-4 гк.скинуть,чтоб в платье влезть.....

#10

У меня вопрос..... я не люблю чёрный кофе...могу ли я отказаться от него? только если не повлияет на эфект ..

#11

теперь я Marinka3113,a не Nimfa (пришлось сменить ник,чтоб зарегестрироваться) :)

Худеющая
#12

В этой диете нет риса. Я 30-го закончила ее, похудела на 6 кг за 2 недели. Была всегда сыта, но надо пить витамины, потому что слабость и темнеет в глазах если резко встаешь, т.е давление понижается, из-за отсутствия необходимого нам кальция и магния. Теперь всю одежду надо менять. С М до XS. Сейчас на 2 кг больше после НГ (вода и тд), но параметры НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ, а наоборот уходят. Но я ем все, просто не обжираюсь после диеты.

Худеющая
#13

Кофе нужно (для давления), но можно заменить на зеленый чай.

#14

Витамины я пью регулярно....и уже пару дней пью отвар шиповника....надеюсь он сойдёт за зелёный чай.

fanya
#15

8-й день сижу на ней. исходный вес - 60.5. сейчас 58.5. рост 166. думаю, сброшу еще 0.5кг и все

#16
fanya

8-й день сижу на ней. исходный вес - 60.5. сейчас 58.5. рост 166. думаю, сброшу еще 0.5кг и все

Тяжело или норма? А ты физические нагрузки делаешь?

Анастасия
#17

Привет, девочки!!!

Я завтра собираюсь начать. Через 2 недели свадьба, хочу похудеть, хотя будущий муж против.

На японке я сидела года 5 назад, похудела на 7 кг, и держала вес около 2-х лет.

Так что, хоть и сложная диетка, зато действенная!!!

#18

Моя любимая диетка)

Давай завтра начнем?

Худеющая
#19

Ладно)) и я второй раз сажусь с вами. Но 8-го.

Худеющая
#20

Хочу скинуть 3 еще.

#21
Худеющая

Хочу скинуть 3 еще.

Otli4no :) 8-ogo :) zavtra edy zakypatsia...jdy ne dojdys' na4at' :)

#22
Анастасия

Привет, девочки!!! Я завтра собираюсь начать. Через 2 недели свадьба, хочу похудеть, хотя будущий муж против. На японке я сидела года 5 назад, похудела на 7 кг, и держала вес около 2-х лет. Так что, хоть и сложная диетка, зато действенная!!!

tak davai s nami 8-ogo)))))

#23
Vanilka Gulzirka

Моя любимая диетка) Давай завтра начнем?

a posle zavtra ?? :))))

Худеющая (Алекса)
#24

Все. Договорились) Сажусь 8-го, будем вести отчет здесь девчонки). Я создавала такую же тему недели полторы назад, никто почти не откликнулся, а одной на диете сидеть тяжеловато чего-то.

#25
Худеющая (Алекса)

Все. Договорились) Сажусь 8-го, будем вести отчет здесь девчонки). Я создавала такую же тему недели полторы назад, никто почти не откликнулся, а одной на диете сидеть тяжеловато чего-то.

Soglasna :))))) s ytre4ka na vesi i vpered k sozdaniu krasivogo tela i zdorovogo dyxa :))))

не смотрите НТВ
#26

ну что, давайте с 8-го? я тогда тоже попробую еще раз (один раз сидела, похудела, но тяжко мне было). попробую отвар шиповника и еще сегодня купила настойку жень-шеня в аптеке. тоже буду пить. У меня от японки еще и во рту неприятных амиачный привкус от большого кол-ва белка..

Nimfa, выкладывай твой вариант диеты, а то есть несколько вариантов японки, чтоб мы на одном сидели. так лучше, по-моему

не смотрите НТВ
#27
Marinka3113

Тяжело или норма? А ты физические нагрузки делаешь?

Какие нагрузки, вы что? чтоб совсем гикнуться?

Худеющая (Алекса)
#28
Marinka3113

Soglasna :))))) s ytre4ka na vesi i vpered k sozdaniu krasivogo tela i zdorovogo dyxa :))))

Ваш текст

Окей. Я уже список составила), завтра в маркете затарюсь. Не забываем витамины (магний и кальций)

Худеющая (Алекса)
#29

Ой нееет, нагрузки только после диеты. Вы что? Я чуть сознание не потеряла, когда во время японки 15 минут всего позанималась. Давление ведь понижается, не до нагрузок.

#30

a na s4et nagryzok,tak ia plavau kajdoe ytro po4ti...esli bydet v napriag to ostavlu na posle dieti...no prerivat ne xotelos bi...Zavtra spiwemsia...kogda bydem v polnoi boevoi gotovnosti :)))

#31

Вобщем,это то,что я нашла ....

День 1

Завтрак: чашка черного кофе.?

Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.?

Главный салат японской диеты:

Нарежьте красивыми длинными полосками сырую или слегка отваренную белокочанную или пекинскую капусту, добавьте в салатницу немного оливкового или кунжутного масла, перемешайте.

Ужин: жареная на оливковом масле или вареная рыба, 200-250 граммов

Совет дня: готовьте диетическую пищу с радостью, ешьте не спеша.



День 2

Завтрак: черный кофе, один сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.

Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежих овощей (огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры - по желанию), капусты с растительным маслом.?

Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.?

Совет: не забывайте, диета - это не самоистязание, а в каком-то смысле самосозерцательный процесс. Вы наблюдаете за собой и становитесь лучше!



День 3

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле. Оливковое или кунжутное только улучшит вкус!?

Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.?

Совет: если в вашем распоряжении оказалось не только подсолнечное, но и оливковое, кукурузное и кунжутное масло, не отказывайте себе в разнообразии вкусов.

#32

День 4

Завтрак: черный кофе.?

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра. Вы можете съесть две морковки просто так, а одну порезать тонкими полосками, смешать вместе с тертым сыром и полить оливковым маслом.

Ужин: практически любые фрукты, кроме банана и винограда (они слишком сладкие). Совет: какими бы ни были фрукты, необязательно в один присест съедать сразу полкилограмма - не растягивайте желудок. Лучше разделите фрукты на два приема пищи.

День 5

Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Вы можете натереть ее, нарезать или же половину моркови съесть просто так!

Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.?

Ужин: фрукты, кроме банана и винограда



День 6

Завтрак: черный кофе.?

Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.?

Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.?



День 7

Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.?

Обед: 200 граммов отварной говядины, немного фруктов.?

Ужин: Любой из вариантов ужина за прошедшую неделю японской диеты, исключая вариант предлагаемый на ужин третьего дня.

#33

День 8

Завтрак: черный кофе.?

Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.?

Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.?



Мы прошли середину японской диеты, и теперь меню будет повторяться.?



День 9

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.?

Обед: кусок крупной рыбы (около 250-300 граммов), жареной или вареной, стакан томатного сока.?

Ужин: фрукты.



День 10

Завтрак: черный кофе.?

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с оливковым маслом, 15 граммов твердого сыра.?

Ужин: фрукты, кроме банана и винограда



День 11

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле.

Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.



День 12

Завтрак: черный кофе, сухарик

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с оливковым маслом.

Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.?



День 13

Завтрак: черный кофе.?

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из немного отваренной капусты с оливковым маслом, стакан томатного сока.?

Ужин: порция (250-300 граммов) вареной или жареной рыбы.

Худеющая (Алекса)
#34

Хорошо. Это та диета, на которой я сидела.

НТВ
#35

Марика, я сидела на такой же. кофе можно заменять зеленым чаем. рыба очен вкусная- форель в рукаве в дужовке (просто ну обьеденье). кабачки я не любдю, их можно заменять цветной капустой. сухарики= финкрисп подойдут

НТВ
#36

да, томатный сок я не воспринимаю (тем более, что весь готовый- с солью (читайте состав), поэтому просто салат делала с помидоркой)

НТВ
#37

еще, мне очень помогали при этой диете капли "стройность мерцаны", но сейчас их в аптеках НЕТ!!

#38

так...:) всё закуплено...завтра приступаю...:)

Анастасия
#39

Девочки, я все таки начала.

пью витаминку, первый день, как то двигаться не особо охота, думаю завтра начать делать физ.упражнения.

Старайтесь от диеты не отходить и не делать себе поблажек.

#40

Давай :) мы с тобой...;) напиши хоть сколько свой вес начальный и всё такое :) не секретничай :))))))

Я себе сделала 13 листочков с меню и повещала на холодильник :) и ещё фотку свой (когда я ещё была стройная и красивая) присобачила,чтоб не сломаться :)

fanya
#41
Marinka3113

Тяжело или норма? А ты физические нагрузки делаешь?

не тяжело если сидишь дома. тяжесть в том что она есть строго определенную еду в строго определенной последовательности. физические нагрузки не делаю. не ешьте только масляную рыбу. могут быть неприятные последствия

fanya
#42

*надо есть

fanya
#43

у меня закончился 9-й день. результат прежний - минус 2 кг. правда в туалет давно не ходила. не хочу

fanya
#44

кстати, объемы тоже у меня уходят очень медленно. талия похудела слегка - минут 1 см (с 68 до 67 см), живот не похудел вообще (может в туалет надо сходить наконец), объем бедер - минут 2 см (с 96 до 94), обхват ноги вверху - минус 1 см (с 51 до 50). сижу третий раз. вес возвращается где-то через пару лет.

Анастасия
#45

Вес лучше уходит, когда прежний вес был большой.

У меня сейчас весьма плачевное состояние, рост 165, а вес 76. Никогда такой не была, до этого сидела на питании -60, и похудела на 10 кг, ну а потом расслабилась и вот что из этого получилось(

Второй день, по плану кофе с сухариками, никогда не думала, что подгоревшие сухарики тааакие вкусные...мммм...... минус 1 кг.

#46

Ну вот...начала тоже..(исходный вес 74.3)....усё...пошла кофа пить (брррррррр)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Девчёнки, а вы кушаете в определённые часы или следуете чувству голода...

Кстати....про воду не нужно забывать :)

Анастасия
#48

Я стараюсь есть в определенные часы, в 8.00, 13.00 и ужин до 17.00.

Дааа, вода обязательна, особенно, когда кушать хочется)

fanya
#49
Marinka3113

Девчёнки, а вы кушаете в определённые часы или следуете чувству голода...

Кстати....про воду не нужно забывать :)

стараюсь в определенные часы. чувства голода нет. бывает головокружение

#50

А ужинаешь когда?

Я думаю ..до 18 поужинать или 4 часа до сна....,а то если до 18,то наверное просто чувство голода увеличится....хм...сегодня посмотрю...

Фаня: попробуй отвар шиповника попить...я пью и ,простите за откровеннось, как гусь....поем и того....:) даже сегодня...:)