Гость
Статьи
Японская диета! Кто …

Японская диета! Кто сидел, подскажите!!

Девочки, кто худел по японской диете, скажите, как у вас уходил вес? Темы на форуме уже читала - ответа не нашла. Пушут, что вес уходит в первую неделю - до кг в день, вторая неделя- закрепительная. Я первую неделю отсидела- ушло 2 кг (причем ушли они в первые 2 дня). Получается, что больше я не сброшу? или может у кого килограммы уходили на второй неделе? Помогите, а то я расстроилась

8 ответов
Последний — Перейти
Норберта
#1

Не знаю, как по неделям, но за все время данной диеты ушло ровно 5 кг. Причем придерживалась не совсем строго - взаимозаменяла яйца-рыбу-мясо, и сырые яйца не ела.

Легенда
#2

Придерживалась строго, потеряла 2,5 кг. Взвешивалась только до и после, поэтому когда и сколько ушло не знаю

#3

как то неутешительно..

Не девочка
#4

Наивные, это вода уходит.

Не девочка
#5

Судя по тому что за 2 дня - 2 кг. Это вода.

Норберта
#6

Да, я тоже не думаю, что у меня ушло именно 5 кг жира. Но когда выводится лишняя вода, это тоже хорошо. Кстати, эти 5 кг не вернулись.

Гость
#7

,,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#8

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: