Гость
Статьи
Нужна помощь в …

Нужна помощь в преодолении плато

Прошу ответить тех, кто после родов долго не мог похудеть, но достиг этой цели. У меня похудательный опыт большой. В свое время сильно похудела, с 74 до 59кг за 3 месяца, потом еще на 6кг постепенно. Долго вес держала, но ела очень мало. Начались проблемы со здоровьем, стала есть нормально, поправилась на 5кг, но меня все устраивало. Потом разъелась на отдыхе, за беременность 3кг, за кормление 2кг. Сейчас вес 71. Пробую все, что приносило плоды раньше, кроме голодовки. Кремлевка, разгрузки, ограничение по калорийности. Это в будни, в выходные нормальное питание, Без ограничений, но не обжирательство. Калории считаю всегда, привычка. Вес стоит. Я так понимаю, что после беременности организм еще настроен на накопление и не хочет ни с чем расставаться. Как его побороть? Калорийность в будни 1200, в выходные 2000. Питаюсь так около месяца. Раньше таким образом за неделю 1-2кг сбрасывала при гораздо меньшем весе :(

LenaLeto
5 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

у эндокринолога были? анализы на горомоны сдайте - быстро и недорого. много вопросов отпадет.

Гость
#2

Мож обменку угробили??? Попробуйте питаться правильными продуктами,ни мучного,ни сладкого вообще! Только белок с овощами,каши,немного,фруктов,творог,но маленькими порциями! Эффект не сразу,но за недельку полторы, вес поползет вниз точно!!! И кстати,насчет обменки,вы наедаете 1200 ккал,а попробуйте есть дня 2 на 1500,дня 2 на 1000,дня два на 1200 и тд., т е то увеличивать калорийность(не намного),то снижать, я знаю что девочки кот худеют с маленького веса,так разгоняют обменку!

Гость
#3

И очень много,много воды!!!! Я после родов на 20кг( с 75кг до 55кг) похудела в течении полугода,НО методом не жрать,ела оч мало,1яйцо в день с помидоркой,или там 1 сосиску за целый день,у меня бзик был,что я влезала только в мамину юбку,не советую так худеть,обмен веществ нарушила,теперь хоть и не страдаю лишним весом,но ограничивать себя ох как приходиться!

катька
#5
Мое имя

у эндокринолога были? анализы на горомоны сдайте - быстро и недорого. много вопросов отпадет.

быстро и недорого? подскажите мне таких эндокринологов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ну вообще то в преодолении плато устраивают читтинги, т.*****. едят и не считают калории. Помогает сдвинуть обмен веществ и дальше сбрасывать вес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: