Гость
Статьи
очень нужна помощь в …

очень нужна помощь в раскройке платья!

нужно срочно сшить платье, а как раскроить не знаю, может кто-то умее и сможет помочь?

манечка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осинка.ру

тата
#3

Как же вы шить будете? Ну, выкройки можно взять в "Бурде", там ,кстати, подробно всё объяснено.

Гость
#4

Смотря что за платье. На lekala.info есть бесплатная выкройка платья-футбляра

Гость
#5

Ой, извиняюсь за мат!

влада
#6
манечка

нужно срочно сшить платье,

Срочный заказ?))

Гость
#7
влада

Срочный заказ?))

Да наверное на торжество идет автор, а на платье денег нет) У меня несколько дней назад такая же ситуация была, только я пообещала знакомой шубку на венчание сшить. Кроить не умею, мама обещала помочь и исчезла. Я чуть не поседела, пока выкройку строила! Весь инет перерыла, еще размер не стандартный, в бурде например таких не бывает. На лекала инфо глючила продажа паролей для выкроек. К счастью, знакомая в ателье договорилась, иначе я бы себе не простила. Но выкройку таки сделала, сошью ей жакетик теперь.

манечка
#8

да деньги-то есть только платье никак не могу найти такое какое хочу, то цвет не нравится, то сидит не так, то модель не очень, всю москву объездила ну не могу найти и все тут! хотя подобрала парочку ну уж больно дорого для одного раза!

Гость
#9

девченки помогите!платье сшыла ,но забыла как делать выточки помогите ,срочн надо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: