Гость
Статьи
Худышки!!! Зайдите!!!!

Худышки!!! Зайдите!!!!

Вопрос к тем, кто похудел на различных диетах до веса 45кг, с большого или маленького ( с 60кг-50кг) именно похудел,а не генетически столько весит!!, КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ??? Какая диета,подсчет калорий???Напишите свой способ, и расскажите понравились ли вы себе в таком весе или пытались набрать обратно???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

подруга так худела на кремлевской диете и какой-то безуглеводной

Гость
#2

садись на диету яйцо с утра!в течении дня 250 гр творога!диета моделей

Гость
#3

я худела на одних овощах до 46кг,потом праздники,гулянки,то сё,опять набрала до 50кг((((((((((сейчас опять худею-1 йогурт с утра(собственного производства), в течении дня овощи и фрукты!!!

Гость
#4

Худела с 63 кг. до 42,морила себя голодом,пила кофе+горький шоколад,ела овощные салаты,йогрут,творог не жирный,греча,куриное филе,все в малых кол-ве...Была злая,как собака,потом началась депрессия и полезли волосы...Так что не советую! Выглядела ужасно,люди оборачивались,кажеться,началась анорексия,я испугалась и стала жрать.Тепреь вешу 48,5 кг и довольна,рост 165.

Шоколадка
#5

Утром овсянка, днем курица или рыба ( жирная и не жирная) с брокколи , банан, другие фрукты, 20 грамм шоколада.

Автор
#6
Гость

Худела с 63 кг. до 42,морила себя голодом,пила кофе+горький шоколад,ела овощные салаты,йогрут,творог не жирный,греча,куриное филе,все в малых кол-ве...Была злая,как собака,потом началась депрессия и полезли волосы...Так что не советую! Выглядела ужасно,люди оборачивались,кажеться,началась анорексия,я испугалась и стала жрать.Тепреь вешу 48,5 кг и довольна,рост 165.

Фига се, при 165 вес 42кг,Капец!!! КД не пропали у вас????

Цветочек
#7

Я так похудела, с 65 до 46. Только я сделала это не прилагая никаких усилий, ела сладости, гамбургеры и все,что душе было угодно. И,кстати,похудела за два года. Зато грудь на месте, кожа осталась упругой и здоровье в порядке. И ем все,что хочется теперь так же как и в те ужасные тяжелые годы, только наедаюсь меньшим количеством. А похудела не знаю как, сама даже не сразу заметила, люди стали говорить. Ну в общем сначала влюбилась, а потом много секса и иногда не успевала поесть. Ела даже на ночь, печеньки всякие или что пожирнее. Кстати,работала тогда в такси, ночные смены были. От этого еще сильно схуднула.

Автор
#8
Шоколадка

Утром овсянка, днем курица или рыба ( жирная и не жирная) с брокколи , банан, другие фрукты, 20 грамм шоколада.

какой рост,вес у вас????

Шоколадка
#9
Автор

какой рост,вес у вас????

45 кг, 167 см

Гость
#10

авто завтракайте плотно, чем угодно. Вечером рыба или курицы небольной кусочек. В течении дня либо йогурт либо творог грам 150, банан апельсин.

Гость
#11
Автор

Гость

Худела с 63 кг. до 42,морила себя голодом,пила кофе+горький шоколад,ела овощные салаты,йогрут,творог не жирный,греча,куриное филе,все в малых кол-ве...Была злая,как собака,потом началась депрессия и полезли волосы...Так что не советую! Выглядела ужасно,люди оборачивались,кажеться,началась анорексия,я испугалась и стала жрать.Тепреь вешу 48,5 кг и довольна,рост 165.



Фига се, при 165 вес 42кг,Капец!!! КД не пропали у вас????

Месячные стали то приходить,то нет,я еще поэтому испугалась и бросила диету...

Просто когда много сбрасываешь,то учтите,что тяжело потом остановиться,кажеться,что надо еще чуть-чуть и еще...,короче анорексия,мать ее!(

ТРОЛЛейбус
#12

Как потолстеть на 5кг ***????

у каждого свои проблемы)))))))))

Автор
#13

Троллейбус,вы что, тему не читаете???? Как похудеть,спрашивают,а не как поправиться!!!!

ТРОЛЛейбус
#14

ты забыла Caps Lock- покажи свою ярость!!!!!!!!! =)))))

ой ну извеняюсь,сию минуту же сваливаю отсюда!))))))))))))))))

Кото в сапогах
#15

А почему именно до 45 кг, а не до 43,5 к примеру. Когда Вы курицы поймете, что надо смотреть не на весы,а в зеркало и на объемы.

Гость
#16
Кото в сапогах

А почему именно до 45 кг, а не до 43,5 к примеру. Когда Вы курицы поймете, что надо смотреть не на весы,а в зеркало и на объемы.

А вы видимо 80 весите,но обьемы как у Бекхем!))))))

ТРОЛЛейбус
#17

все уходите отсюда,сдесь озлобленные пышки у которых плюха за стол укатилась)))))))))чтож все тут озлоблены то так...=)))))))))

Гость
#18
Кото в сапогах

А почему именно до 45 кг, а не до 43,5 к примеру. Когда Вы курицы поймете, что надо смотреть не на весы,а в зеркало и на объемы.

+1

вы хоть измеряйте себя,а не только на весы прыгайте,меньше 90-60-90 уже страшно смотреть.

по теме-голодание)))) хоть усритесь но до маленького веса раз он вам оч нужен здоровым способом не похудеешь.

ТРОЛЛейбус
#19

да ёмаё меньше жрать,большесрать,много пить воды(по стакану),заниматься спортом,все диеты полная хня

З.Ы.

Опять *** пришла)))))))))))

Гость
#20
ТРОЛЛейбус

да ёмаё меньше жрать,большесрать,много пить воды(по стакану),заниматься спортом,все диеты полная хня

З.Ы.

Опять *** пришла)))))))))))

да да сратьиссать и ехууууу все кг в унитазе))))

Гость
#21

Стала есть все то же самое, что ела, но в два раза меньше. За 3 месяца 8 кг.

Еще перестала есть торты и пирожные. Только конфету иногда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОмайГод
#22

Нифига себе ! Мой рост 165-166, вес 53 кг. Грудь 3,5 размер. Ноги,руки худые. Да и в общем я смотрюсь худой. Если я похудею до 45, то я просто умру. Меня не будет. Может у меня кости тяжелые??? Или я ничего не понимаю.... как можно при моем росте быть 45, когда при 53 я уже скелет..хм. Обьясните плиз

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема