Гость
Статьи
Похудение (кто худел …

Похудение (кто худел зайдите пожалуйста)

Решила похудеть на 10-15 кг т к худышкой никогда не была
Рост 175,весила всегда от 60-65,а то и 70
Сама крупная,но хочу за весну сбросить вес и посмотреть на себя в таком теле
Кто сбрасывал такой вес,поделитесь как упражнялись что кушали(только без спортзала на него нет времени)

Joyi56
26 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

у нас кость пушистая

Marysay
#2

У меня рост 175, вес бы 69,9 ну можно сказать, что 70. С 3 января начала худеть. Как?) первое это не ем после 19:00, второе- шесть раз в неделю спортивный зал. Два дня на эллипсе один день силовых тренировок. Утром на тощает стакан воды. Вечером перед тренировкой за 1,5 часа творог и банан. После тренировки дома могу съесть кусочек сыра и стакан кефира. Сладкое только до обеда. Мучное, жареное долой) ну и как следствие я похудела уже на два кг) может это и не много, но тк я хожу в зал, то жир переходит в мышцы, а мы как все знаем, что они тяжелей жира) сама в зеркале вижу, что фигура подтягивается)

Худею
#3

Заатрак- каша овсянка или гречка. Омлет 1 яицо. Творог. Чай. Кофе с молоком. Перекус шоколад горький 30 гр. Фрукт любой или сухофрукты или орехи(горсть). Обед суп и салат. Суп или мясо. Салат и мясо или мясо и гарнир. Потом перекус фрукт или йогурт неслпдкий. Ужин около 5 творог. И плюс вечером кефир. Но я занимаюсь спортом. Поэтому много белка. Рост 164. Сейчас 59. 1 декабря начала худеть была 66

#4

весила 80 кг похудела до 45. гречка))

Гость
#5
Александра

весила 80 кг похудела до 45. гречка))

Одну гречу ели? И не тошнило?

Гость
#6

Я уже 14 скинула. Хочу еще кг 15, может 30. Рост 173. Сейчас вешу 75. Ем вообще все что люблю: салаты с майонезом, конфеты и пр. Но стараюсь по чуть чуть. Не больше тарелки за раз. Булки и макароны в принципе никогда не ела. Добавила фрукты. Раньше ела их очень редко. Сейчас стабильно 1 фрукт крупный в день, также ягоды часто. И таким макаром ( евши все что хочешь) медленно конечно сбрасываешь: 14 кг скидывала с мая по декабрь! Зато грудь не упала и кожа не висит. В январе че то все стоит.

Гость
#7
Гость

Я уже 14 скинула. Хочу еще кг 15, может 30. Рост 173. Сейчас вешу 75. Ем вообще все что люблю: салаты с майонезом, конфеты и пр. Но стараюсь по чуть чуть. Не больше тарелки за раз. Булки и макароны в принципе никогда не ела. Добавила фрукты. Раньше ела их очень редко. Сейчас стабильно 1 фрукт крупный в день, также ягоды часто. И таким макаром ( евши все что хочешь) медленно конечно сбрасываешь: 14 кг скидывала с мая по декабрь! Зато грудь не упала и кожа не висит. В январе че то все стоит.

сколько раз вы едите?какой размер порции?

Гость
#8

А я на диете номер 5 похудела , т.к начались проблемы с жкт врач прописал эту диету. За неделю 4 кг ушло. И сейчас потихоньку вес уходит в общем сбросила 7 кг. В течении 1,5 месяца. Была 70 сейчас 63.

Гость
#9

Давайте вместе, рост 171 вес 70. С сегодняшнего дня худею

Гость
#10
Гость

сколько раз вы едите?какой размер порции?

3 (редко 4- 5 раз в день). 1 из приемов пищи - фрукт. Размер порции - от 70 г ( 2 батончика к примеру орехи с тыквицей или что то такое до 200-250 г - обычная еда). Бывают срывы и за раз могу до 400 г сьесть. Тогда на след день вес просто стоит обычно. И вообще я бывает так несколько дней подряд ем поплотнее) Вес стоит. Потом дальше худею потихоньку.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="59199880"]3 (редко 4- 5 раз в день). 1 из приемов пищи - фрукт. Размер порции - от 70 г ( 2 батончика к примеру орехи с тыквицей или что то такое до 200-250 г - обычная еда). Бывают срывы и за раз могу до 400 г сьесть. Тогда на след день вес просто стоит обычно. И вообще я бывает так несколько дней подряд ем поплотнее) Вес стоит. Потом дальше худею потихоньку.[/quot
спасибо за ответ) а вы наедаетесь такой порцией? а сладкое едите?

Гость
#12

Сбросила 16 кг на таком рационе (примерно):
Завтраки - овсянка (нормальная, не на воде), или омлет, или тост с красной рыбой или ветчиной и салатным листом
Перекус - фрукт
Обед - суп любой, большая тарелка; или салат свежий с куском рыбы/птицы/мяса
Перекус - фрукт или йогурт
Ужин (до 19:00) - творог или яйца или рыба/птица (с помидором/огурцом)
Перед сном - кефир обычной жирности
Воду насильно не пила, когда захочу, в среднем выходило от 500мл до 1,5 литров в сутки
Чай-кофе без сахара, можно с молоком
Никакого хлеба, булок, макарон, пельменей и тд
В зал не ходила, но крутила обруч перед сном минут по 15-20 и раз-два в неделю сауна.
Удачи!

Гость
#13
Гость

Давайте вместе, рост 171 вес 70. С сегодняшнего дня худею

а еще дылды будут доказывать что рост 170 это круто и при нем много весить нельзя))))) ага щас я и говорю шпалы жрут как не в себя от того и нас вес жалуются

мари
#14
Гость

а еще дылды будут доказывать что рост 170 это круто и при нем много весить нельзя))))) ага щас я и говорю шпалы жрут как не в себя от того и нас вес жалуются

бедные Мисс мира,их деревенская карлица из своей норки шпалами обзывает))))))

Гость
#15
мари

а еще дылды будут доказывать что рост 170 это круто и при нем много весить нельзя))))) ага щас я и говорю шпалы жрут как не в себя от того и нас вес жалуются

бедные Мисс мира,их деревенская карлица из своей норки шпалами обзывает))))))
значииииит тебя твой вес все таки задел))))) я попала в яяяяблочкоооо)))) крууууть))))))

#16

ой сейчас покажу как я похудела без спортзала зайдите в мой *** yankaplotnikova )) если что пишите там в директ или в воцап а то сюда редко захожу, расскажу свою схему)

мари
#17
Гость

бедные Мисс мира,их деревенская карлица из своей норки шпалами обзывает))))))
значииииит тебя твой вес все таки задел))))) я попала в яяяяблочкоооо)))) крууууть))))))

дурында,я про вес вообще не читала-я про ненависть карлиц к мировым стандартам красивого высокого роста. У карлиц и ум короткий оказывается)))

Гость
#18
мари

бедные Мисс мира,их деревенская карлица из своей норки шпалами обзывает))))))
значииииит тебя твой вес все таки задел))))) я попала в яяяяблочкоооо)))) крууууть))))))

дурында,я про вес вообще не читала-я про ненависть карлиц к мировым стандартам красивого высокого роста. У карлиц и ум короткий оказывается)))
слушай дылда ты с дыркой от нулевого меридиана до экватора хд, не завидуй миниатюрным стройняшках, если бы тебя вес не интересовал и ты им не болела ты бы на этой ветке не оказалась бы;) какой у тебя стандарт с твоим ростом не смешии)))) ты просто большой и тупоКрылый мешок с жиром гулливерушка ахах

Елена
#19

Похудела на 19 кг на яблоках и воде за 2 месяца

#22

ты так себе организм посадишь

#23
Катюшка Кармилова

ты так себе организм посадишь

это я про яблоки и воду

Гость
#24
Joyi56

Решила похудеть на 10-15 кг т к худышкой никогда не была
Рост 175,весила всегда от 60-65,а то и 70
Сама крупная,но хочу за весну сбросить вес и посмотреть на себя в таком теле
Кто сбрасывал такой вес,поделитесь как упражнялись что кушали(только без спортзала на него нет времени)

если совсем без движения, то только не есть много. 1-2 раза в день, и ничего каллорийного. Если получится, исключить соль и сахар. Будете голодной, без сил, раздраженной, но похудеете.

Гость
#25
Гость

3 (редко 4- 5 раз в день). 1 из приемов пищи - фрукт. Размер порции - от 70 г ( 2 батончика к примеру орехи с тыквицей или что то такое до 200-250 г - обычная еда). Бывают срывы и за раз могу до 400 г сьесть. Тогда на след день вес просто стоит обычно. И вообще я бывает так несколько дней подряд ем поплотнее) Вес стоит. Потом дальше худею потихоньку.[/quot
спасибо за ответ) а вы наедаетесь такой порцией? а сладкое едите?

Медленно жую. И потом у меня получается несколько дней на диете, потом побольше ем и так чередую. А вообще главное - душевное равновесие и тогда не будет желания переесть. Сладкое - немного. А всякие леденцы и карамельки вообще нет, они аппетит возбуждают почему то.

Ева
#26

Успейте купить! При покупке капсул" бобы для похудения"в подарок отбеливающая ручка для зубов. 8 988 907 88 88

Ольга
#27

сбросила около 20 кг, несколько лет назад. Простым образом (для меня) до 10 утра разрешала себе есть ВСЕ. И сколько душеньке угодно. После разрешала себе только овощи и фрукты (тушенные, паренные, варенные, вяленные) где-то до 16 часов. После 16 до 18 только сырые фрукты и овощи. После 18 только вода. Не пила ни чаев, ни кофе, ни соков, если питье - то только вода. Молоко и кефир у меня был с утра. Мясо кушала где-то часиков в 10 утра. Желудок не посадила. Осталась привычка на всю жизнь кушать вкусно и много только по утрам. Пили, правда, чистой воды около 3 литров в день. Спортом не занималась вообще. Но работала на 2 работах, так что нагрузок хватало. Весила 85, вернулась к своим 60 -63 в итоге.

Ольга
#28

Зато, как же я полюбила в то время утро!! Я так ничего в своей жизни не ждала, как звонка будильника )