Гость
Статьи
Востановяться ли …

Востановяться ли волосы после похудения?Зайдите пожалуйста!!

Девочки,после того как похудела на 7 кг,волос практически не осталось.ну в 2 арза меньше точно стало.Раньше были ШИКАРНЕЙШИЕ волосы,прихмахер всегда восхищался.а тепреь,косичка тонкая-тонкая.мне 16 лет,меня уже давно за красивые волосы никто не хвалит...
один вопрос-
после похудения можно ли востановить волосы такими какими они были до?очень волнует этот вопрос.у когоо получилось,и как быстро?
спасибо за внимание

Мышка
8 ответов
Последний — Перейти
ПрожекторПерисХилтон
#1

пейте Аевит и кушайте много молочки

да, восстановите, но волосы - мертвая ткань, нужно подождать новых

мариша & Кo
#2

Всегда худеет не то, чего хотелось бы...:0

Люблю всех
#3

У меня после тупейшей диеты волосы посыпались и не восстанавливались 10 лет. Пробовала луком укреплять - была в шоке от вони,но и от результатов тоже!!!!!!! Очень рекомендую.

#4
Люблю всех

У меня после тупейшей диеты волосы посыпались и не восстанавливались 10 лет. Пробовала луком укреплять - была в шоке от вони,но и от результатов тоже!!!!!!! Очень рекомендую.

По какому рецепту луковую маску делали?

#5
Зяба

Столовая ложка лукового сока + желток домашнего яйца.

пАсЫбА )

Гость
#6

странно.. неужели всего 7 кг и волосы так посыпались?? это же не так много...

Мышка
#7

так получилось((

тем болиие я невысокого роста и похудела за месяц-два,нифига не жрав и занимаясь спортом,с такими истериками(иногда к толчу...дура вообщем...

спасибо за советы и рекомендации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#8

Keyla, а как долго вы питали волосы этим луковым соком-несколько месяцев или лет? И как много прошло времени после этих мучений-не стали ли вновь выпадать? Спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема