Гость
Статьи
Кто худел от капсулах …

Кто худел от капсулах КУШОУ 999! Вредно ли оно?

Кто худел от капсулах КУШОУ 999! Вредно ли оно? Я пила 15 дней! Вдруг начала сердца болеть! Это от этого или как? И постоянно как будто бы изжога! Посоветуйте! Жду...

Газиза
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все капсулы вредны. Полезных нет. Меняйте режим питания.

гость
#2

из всего,что есть самый безопасный-Формолайн. В Германии он не как БАД идет,а как медицинское изделие,т.е. проходит более жесткий контроль при регистрации. Пью его циклами раза 3 в год,очень довольна,никаких побочек не было.

Гость
#4

не советую!я смогла только 4 дня пропить и таблетки полетели в мусорное ведро.с 1 дня пропал сон,голова кружилась,правда аппетит действительно пропал.на 3 день случилось странное,появилось сильное беспокойство,от которого невозможно было избавиться.4 день таблетки не пила,немного отошла от ужаса,но от того,что всё это время не спала,еле передвигалась,с работы отпросилась,решила,если ещё раз паника случится,то ну это похудение...на следующий день выпила ещё одну таблетку и всё повторилось,но с большей силой.Сердце колотилось так,что думала-вот и всё,конец.Руки,ноги холодные,дышать тяжело.Очень страшно было.Конечно в этих таблетках большая доза нарк.средства и даже если сбросишь вес,то здоровье в лучшем случае подорвёшь,а в худшем и умереть можно.

Гость
#5

я пийю 999 ничево ишо нето

Ирина
#6

Я пью уже третью неделю их и все отлично, с 74 кг. я сейчас 65 кг. результат виден на лицо, до этого начинала с таблеток тоже Китайских БИЛАЙТ вот тогда мне действительно было плохо, пропал сон, тошнота на еду смотреть даже не могла.

Мне сказали что они мне не подошли вот и все! А сейчас все отлично.

айко
#7

я тоже пью уже вторую неделю таблетки кушоу 999 сбросила 2 кг

Валентина
#8

http://www.odnoklassniki.ru/group/52506002129017 различные препараты для похудения. отзывы и реальные результаты.!!!

Марина
#9

подруга посоветовала мне эти капсулы!вот не знаю пить или нет!страшновато.девочки,может есть еще какие-нибудь мнения и отзывы?

Гость
#11

в день 1 раз

Гость
#12

или 2 раза в день

Пуговка
#13

Советую вам все-таки не капсулы пить а заняться фитнесом, массаж, обвертывание и можно попить что-нибудь,более полезное, например Фаза 2, это блокатор калорий, не дорогой, но действенный

Гость
#14

да в принципе у меня все нормально, я похудела на17кг за 3недели чувствую себя хорошо, и сидела на диете. результата отличный. я весила 101 а сейчас 83 кг проюолжаю пить.

надя881
#15

[quote="Гость"]да в принципе у меня все нормально, я похудела на17кг за 3недели чувствую себя хорошо, и сидела на диете. результата отличный. я весила 101 а сейчас 83 кг проюолжаю пить.[/quot подскажите где заказать не подделку!!!!

надя881
#16

подскажите плиз где можно заказать не хочется на подделку нарватся!

aliyashik
#17

я вот сабираюсь пить капсулу как вы думаете народ можна пить женщины

гость
#18

тож начала пить вроде ничо

Гость
#19

Я пила 6 дней и у меня от куда невозьмись приступы эппилепции начались, и частые. Так что я несоветую от этих таблеток можно и умереть.

Гость
#20
надя881

подскажите плиз где можно заказать не хочется на подделку нарватся!

Гость
#21

даааа.... отзывы конечно устрашающие.....

Лёля
#22

Кашмар! Хотела мужу приобрести, но начитавшись отзывов, пожалуй не буду. Лучше уж пусть будет таким какой есть, но здоровый и со мной.

Гость
#23

Можно попробовать а от давления и сердцебиения лимоны отлично помогают

Юля
#24
Гость

да в принципе у меня все нормально, я похудела на17кг за 3недели чувствую себя хорошо, и сидела на диете. результата отличный. я весила 101 а сейчас 83 кг проюолжаю пить.

Юля
#25

Где можно купить хорошие настоящие

Аселя
#26

Я только 4 дня еле еле пила. От этих таблеток у меня головокружение,тошнота и мурашки по голове будто бегают и сон пропал, аппетита вообще не было.Правда похудела на 4 кг за неделю. После этого я бросила только только прихожу в себя.

Selena
#27

Я еще не знаю результатов выпила только одну первый раз, просто хочу прокоментировать отзывы. Когда читаешь- действительно мурашки, нет не от препарата а от нивежества людей, пишущих эти отзывы ,,, тошнота -кушать надо, вопреки отсутствию аппетита,,, бессонница, пейте с утра а не на ночь,,, в процессе сжигания жиров выделяется энергия/ тепло/ и вода,,, и людям , не знакомым с элиментарными процессами жизнидеятельности, лучше не принимать данные препараты, нечего пугать людей.

Юля
#29

А пиво можно пить с ним Балтика 0

Юлия
#30

Безалкогольное можно! Девы, а сейчас на рынке такие же, как и год назад?

Гость
#31

Пью второй день и что то страшновато стало... черви не заведутся???

Гость
#32

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

Мария
#33

Привет всем, пила кушоу 999, результатом довольна, за 1,5 месяца минус 10 кг, пила по одной капсуле во время или до завтрака, никаких побочек, практически во всех "китайках" содержится сибутромин, который влияет непосредственно на цнс, поэтому я была готова к повышенной нервной возбудимости, однако все обошлось, один минус это сухость во рту,отчаянно я не голодала, ела до пяти все что хотела, по утрам физ-ра и всякие анТицеллюлитные крема, в комплексе все дало супер результат, минус 10 кг и 3 размера

Мария
#34

еще хотела добавить что данный препарат не совместим с алкоголем, на себе не проверяла, зато видела что было с моей подружкой, и людям с нервными расстройствами, нарушениями сна и т.д тоже не советую, сибутромин может только усугубить ситуацию,ксати о наличии сибутромина в состаВе данного препарата производитель молчит, сертификат тоже сомнительный, поэтому прежде чем покупать прочитайте что такое сибутромин и его побочку, потому что не дай бог что случится и претензии будет предъявлять не кому

Жамал
#35
Гость

если вы с Украины - то я могу вам отправить 410 грн или 50 долларов как вам удобно оплатить напишите мне на почтовый ящик. Также есть и другие препараты для похудения

Жамал
#36
Жамал

если вы с Украины - то я могу вам отправить 410 грн или 50 долларов как вам удобно оплатить напишите мне на почтовый ящик. Также есть и другие препараты для похудения

мой адрес koushou@ro.ru

999
#37

1 месяц пью , никакого результата....а кушать по моему еще больше стала...лучше фитнесс....больше НИЧЕГО

999
#38

кстати и Би-лайт пила....тоже никакого эффекта, видимо каждому индивидуально...аппетит не уменьшился , а вот самочувствие стало хуже...сделала вывод, это все деньги на ветер и просто реклама тому ...кому нужно! рынок ,есть рынок!

Жамал
#39

я пропила 1 курс и похудена на 12 кг. http://vk.com/zhamal.koushou вот сайт в контакте.

танюшка
#40

Привет всем! Я тоже принемаю кушоу, хочу сказать что это оченъ опасно!

танюшка
#41

Хотя возможно они не совместимы с другими припоратами! Но я за 5 дней похудела на 2 кг

Лилия
#42

Есть такой препарат в оригинале кому нужно пишите в личку 40$

Гость
#43

В казакстане 380 рублей упаковка,супруга покупает и худеет за месяц 15кг сбросила.

#44

Здравствуйте, милые подписчицы, я занимаюсь реализацией препаратов для похудения на территории Украины, предлагаю Вашему вниманию несколько препаратов в группе http://vk.com/zhamal.koushou ВКонтакте. Вся продукция в наличии. Поставки на прямую с Китая. Оригинал 100%. Если вас заинтересовало мое предложение - буду рада ответить на все вопросы, пишите мне ВКонтакте - Жамал Уршанова, либо на почтовый ящик koushou@ro.ru

#45

Здравствуйте, милые подписчицы, я занимаюсь реализацией препаратов для похудения на территории Украины, предлагаю Вашему вниманию несколько препаратов в группе http://vk.com/zhamal.koushou ВКонтакте. Вся продукция в наличии. Поставки на прямую с Китая. Оригинал 100%. Если вас заинтересовало мое предложение - буду рада ответить на все вопросы, пишите мне ВКонтакте - Жамал Уршанова, либо на почтовый ящик koushou@ro.ru

гость
#46

пропила неделю, сбросила 2кг, чувствую себя прекрасно, аппетит заметно снизился.

Ленок
#47

Да можно их пить, главное-не злоупотреблять. Побочные эффекты, конечно, тяжеловатые, но не смертельные- нужно вовремя остановиться просто и сделать перерыв, потому что побочки невыносимыми становятся. Я попила 8 дней, есть не хотелось совсем и не ела- в этом наверное, ошибка моя была, один кофе черный на работе пила. Первые пару дней бессонница мучила, но потом, вроде нормально стало. Потом тахикардия началась, но в принципе, пульс и давление не много нормы превысили, просто ощутимо было в пустом теле)) и вот когда в последние дни приема ужасно начала мучать сухость во рту, я решила прекратить их пить. Прошла неделя, организм полностью восстановился, и теперь я пью их для профилактики, одну таблетку раз в 2-4 дня и все отлично

Настя
#48
танюшка

Привет всем! Я тоже принемаю кушоу, хочу сказать что это оченъ опасно!

Как именно опасно

Гость
#49

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#50

Девочки...доброго времени суток, я выше оставляла свой комент по поводу этих капсул, так вот спешу дополнить .,после того как стремительно похудела. ..немного сорвалась с диеты...отпуск ,море и т.д...пропила опять курс...40 таблеток (это как раз упаковка)от результата опять в восторге. ..опять пришлось мериться с бессонницей и нервным возбуждение. ..но это того стоит..к лету я опять 42 го размера...

Предыдущая тема