Гость
Статьи
Так ли вредно есть два …

Так ли вредно есть два раза в день?

Худею, ем обычно 2 раза в день, иногда 1, очень редко 3 (чтобы запить лек-ва какие-нибудь только). Считаю калории. Больше двух месяцев. Всё хорошо пока, и вес уходит. Дальше планирую два раза в день питаться. Но слышала много негативного.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Я уже давно питаюсь два раза в день. В промежутках - только кофе, жвачки, иногда какая-нибудь мелочь вроде конфетки.

Гость
#2

похудейте,потом ешьте по 3-4,я имею ввиду легкое что нибудь,чтоб желудок работал. а за несколько месяцев пока худеете ничего не случится.

Гость
#3

Если нет заболеваний жкт, то не вредно.

Олюня
#4
Гость

Если нет заболеваний жкт, то не вредно.

У меня есть проблемы с жкт, но они дают о себе знать лишь когда я голодаю, либо когда обжираюсь, - одно из двух. А двухразовое питание не приводит к этим вариантам...

пипка
#5

есть надо маленькими порциями 5-6 раз в день.тк организм так лучше работает.вырабатывается желчь.вы так угробите внутренности себе

гость
#6
пипка

есть надо маленькими порциями 5-6 раз в день.тк организм так лучше работает.вырабатывается желчь.вы так угробите внутренности себе

Верно. Происходит застой желчи и образуются камни

Гость
#7
Гость

Худею, ем обычно 2 раза в день, иногда 1, очень редко 3 (чтобы запить лек-ва какие-нибудь только). Считаю калории. Больше двух месяцев. Всё хорошо пока, и вес уходит. Дальше планирую два раза в день питаться. Но слышала много негативного.

С подросткового возраста мой организм предпочитает пищу именно 2 раза в день. Некогда и один раз бывало поесть!

Гость
#8
Гость

Худею, ем обычно 2 раза в день, иногда 1, очень редко 3 (чтобы запить лек-ва какие-нибудь только). Считаю калории. Больше двух месяцев. Всё хорошо пока, и вес уходит. Дальше планирую два раза в день питаться. Но слышала много негативного.

я сейчас тоже ем 2р в день в 12 и 18 часов, ну и воду пью кода хочу, сижу две недели скинула 2 кг

Гость
#9

Вспомнила про приятельницу с 40 размером одежды,до 15 часов яблоко например на завтрак с кефиром,на обед котлетку с свежими овощами(хлеб сахар ни ни). После 15 ч НИЧЕГО.

Аня
#10

А у меня наоборот заставляю себя постоянно кушать хотябЁ два раза в день(( постоянно тошнит от всего работать немогу((( а просто повишеная кислотность(((

Светлана
#13

В этом случае, если нет заболеваний ЖКТ, то будут!

Гость
#16
Гость

похудейте,потом ешьте по 3-4,я имею ввиду легкое что нибудь,чтоб желудок работал. а за несколько месяцев пока худеете ничего не случится.

Я тоже такого мнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
пипка

есть надо маленькими порциями 5-6 раз в день.тк организм так лучше работает.вырабатывается желчь.вы так угробите внутренности себе

Послушайте доктора Берна, он категорически не советует часто питаться.Потому что при каждом приёме пищи идёт выброс инсулина,отсюда и все болячки и вес стоит на месте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: