Гость
Статьи
Завтра на гречневую …

Завтра на гречневую диету,кто со мной?

Девочки, на 3 недельки сажусь на гречку! Вместе легче, кто со мной?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

тут по моему позавчера была эта тема.

подруга
#2

сорвешься! лучше просто ешь мало - надежнее)

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Меньше жрать и больше двигаться.

Ав
#4

Гречка..сорвешься..и 3 дней не продержишься

Ав
#5

Лучше низкокалорийную пищу есть и все..и похудеете быстро

Автор-Анна
#6

Нет, не сорвусь! Я уже сидела не ней 3 недели полгода назад,сбросила 15 кг, из них вернулись 2! Решила повторить,а то сильно поправилась после родов

й
#7

люди, если вы решили сесть на какую-то диету или там новую жизнь начать с понедельника - зачем еще кого-то с собой приглашать?

и вообще, автор, если вы после родов - вам бы силы восстановить, хорошо питаться, а не истязать организм. да еще весна, авитаминоз. Не боитесь за здоровье?

Мадам
#8
Автор-Анна

Нет, не сорвусь! Я уже сидела не ней 3 недели полгода назад,сбросила 15 кг, из них вернулись 2! Решила повторить,а то сильно поправилась после родов

Я,Автор,я! Я поправилась немного,пару-тройку кило надо сбросить перед свадьбой)))

Шурпетка
#9

Я желаю Вам удачи! тоже планирую пару дней посидеть на гречке, но меня так на долго не хватит, если неделю высижу это огромное достижение для меня будет!

Гость
#10

автор я желаю вам удачи!и силу воли !я бы с вами ,но у меня в планах рождение ребеночка ,поэтому пока все мысли об этом ,но после ,сразу тоже сяду !!!!!

Гость
#11

да и если не секрет ,то вы ее запариваете ????или варите ?и вы только одну гречку ,или можно кефирчик ,яблочко ? просто 15 кг это конечно ,достижение ,...жду ответа ,просто я знаю ,много всяких рецептов ,но в основном запаривают на ночь ...(спасибо !.....

Автор
#12

С утречка поела гречи, ложки 3 столовых больше не влезло! Сытно и не тяжело в животе.ТТакже намазалась кремом чистая линия, полчаса на велотренажере и пошли с дочкой гулять! Сейчас ее уложу и покручу обруч

Автор
#13
Гость

да и если не секрет ,то вы ее запариваете ????или варите ?и вы только одну гречку ,или можно кефирчик ,яблочко ? просто 15 кг это конечно ,достижение ,...жду ответа ,просто я знаю ,много всяких рецептов ,но в основном запаривают на ночь ...(спасибо !.....

Я ее запаривала на ночь, ничего кроме гречи не ела,пила не меньше 3-литров чистой воды в день! Но пила витамины, так как диета эта жесткая для организма. И еще велотренажер, обруч+ пояс вулкан.

#14

Я сегодня первый день, отвес ровно -1кг....довольная как слон)))

Гость
#16

Девочки уже 2 день на гречке и кефире...еще могу пазволить не жирный творог....я очь рада что взялась за это...а сила воли какая надо..!!!.я мужу готовлю кушать слюнями облеваюсь и при этом пъю кефир... А как сыночка кормлю.....кажеться ееще чучуть и плюну я на эту деету...но как падайду к зерколу мнение менянтьс)))

гость
#18

а быстро набирается после этой диеты вес ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Автор

Девочки, на 3 недельки сажусь на гречку! Вместе легче, кто со мной?

Недавно узнала что на форуме http://travelmodels.tv/forum уже как 3 недели сидят

Предыдущая тема