Гость
Статьи
что вы сегодня съели …

что вы сегодня съели во благо своей фигуры?)))

Я например на завтрак кашу ииии каюсь 3 блинчика с капустой, на обед: кашу, огурец и 5 маленьких помидорок а на ужин меня ждёт белый йогурт мммм)))

Саламандра
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пока только овсянка на молоке...

Невеста
#2

А у меня сегодня разгрузочный день на чае с молоком)

особь
#3

кусок торта

суп куринный и кусок белого хлеба

пока всё...)))

Гость
#4

2 помидора+огурец,заправ зерненым творогом. Горбуша кусочек запеченая с броколли и морковкой. Протасов....

#5

кучек черного хлеба+омлет из одного яйца

курица вареная с макаронами (порция 100 гр все вместе)

пол-яблока

Гость
#6

аххаха

бублик,шоколадку,чикенбургер,картошку фри и поллитра пепси

все для моей славной фигурки

Муся
#7

две маленькие мармеладные конфеты (серьезная ошибка, но меня кормил ребенок, поэтому не съесть было нереально.)

морковку, огурец, два помидора черри (салат делать было некогда, поэтому сгрызла так, сырьем, без масла и соли)

воды попила литр

четыре чашки кофе с медом

мандарин

есть не хочу.

если захочу - пойду съем греческий йогурт, т.к. молочки седня не было еще.

Гость
#8
Гость

2 помидора+огурец,заправ зерненым творогом. Горбуша кусочек запеченая с броколли и морковкой. Протасов....

вытерпели 3 недели без мясного на твороге и овощах?) много ушло-то?! горбушу не солите/?)

Маська
#9

Лучше спросить "что вы НЕ съели"?) для фигуры

#10

чебурек

кусочек курочки гриль

картошечку

щас еще пельменьки хавать пойду

#11

НУ ВЫ И ЖРЕТЕ,ДАМОЧКИ!!!!!

1
#12

2 часа в спорт зале на благо фигуре,гречка и творог

Гость
#13

ем сухари ржаные и пью чай чёрный, правда и с сахаром и с лимоном, в этом отказать себе не могу, хотя зелёный люблю!

девочки лучшая диета это моно диета! каждый день один разный продукт едите сколько влезет!

кабачёк жареный, лучше в параварке со сметанкой 10-15% ммм вкусненькооо

Гость
#14

Я 5 пельмешков съела((

гость
#15

Завтрак - стакан сока яблочно-вишневого, обед- 2голубца со сметаной+2 конфеты желейные, пока все. Еще сегодня собираюсь салат из капусты умять и клубники свежой(вчера купила, завезли в кои то веки)

Гость
#16
Гость

вытерпели 3 недели без мясного на твороге и овощах?) много ушло-то?! горбушу не солите/?)

-3 кг пока,объемы уходят,живот. Солю и уже вкусно)))

#17

мне вот не подходят моно диеты - вес после них тут же возвращается на свои привычные места

я тут вспомнила...по рассписанию у меня вместо белого йогурта греча(( чтоб ее!!

я смотрю тут много кто следит за своим питанием))

гость
#18
Саламандра

мне вот не подходят моно диеты - вес после них тут же возвращается на свои привычные места

я тут вспомнила...по рассписанию у меня вместо белого йогурта греча(( чтоб ее!!

я смотрю тут много кто следит за своим питанием))

У вас по расписанию виды продуктов??? Надо наверное также делать, я ем обычно то, что хочу

Нюся
#19

Два яйца с утра, в обед творожный сыр и сок томатный и паштета немного, (лучше бы не покупала, но ниче не нашла больше), еще днем съела 2 куска черного шоколада и чай зеленый пью. Вечером не знаю что буду, мясо наверное

Гость
#20
Саламандра

я смотрю тут много кто следит за своим питанием))

так ведь рездетый сезон как никак)) за шубу пухих не спрятать ничегошеньки))))

Гость
#21
Гость

-3 кг пока,объемы уходят,живот. Солю и уже вкусно)))

но на протасовке нельзя солить, там в этом фишка, хотя бы овощи не солите

Тот самый аноним
#22
1

2 часа в спорт зале на благо фигуре

*громкий хохот в зале* *зрители аплодируют стоя*

Гость
#23
Тот самый аноним

*громкий хохот в зале* *зрители аплодируют стоя*

ну сострили так сострили! браво вам! шутник!

Гость
#24
Гость

но на протасовке нельзя солить, там в этом фишка, хотя бы овощи не солите

можно солить,я в том году уже диетничала,и в этом.

Гость
#25
Гость

можно солить,я в том году уже диетничала,и в этом.

удачно ушло? потому как я отдиетничала неделю и без соли ушли бока живот

табуретка
#26
Гость

Тот самый аноним

*громкий хохот в зале* *зрители аплодируют стоя*

ну сострили так сострили! браво вам! шутник!

а вы еще хлеще... чтобы не зазнавался

Тот самый аноним
#27
Гость

ну сострили так сострили! браво вам! шутник!

Причем тут "сострили"?! 2 часа в зале на благо фигуре - миф (про благо фигуре).

Хотя, если девушка стероидный титан, то другое дело.

Гость
#28

5 малюсеньких блинчиков с мясом под сметаной и запила какао. На обед салат из свежих овощей с сыром и креветками.

Гость
#29

купила сушеные бананы, думала съем один с чаем вместо печенья, а сожрала всю пачку, а она такая каллорийная(((((((

Гость
#30

Йогурт клубничный, цукаты, зеленый чай, суп капустный, кусочек батона со сметаной, четверть морковки, свекла с чесноком, 3 кусочка селедки. Все это на завтрак, обед и полдник. На ужин ещё не знаю что...

Гость
#31
Гость

купила сушеные бананы, думала съем один с чаем вместо печенья, а сожрала всю пачку, а она такая каллорийная(((((((

пхахахахахххахах

женщины смешные

надо было на развес покупать))))

Гость
#32

пару ложек курин.печени тушен в майонезе + пару ложек гречки, кусочек тортика( вроде тортика крема мало оч.) и молоко 0.5 л))), грейпфрут... все кроме грейпфрута собираюсь повторить т.к. готовить ваще не охота доем то что есть...

Ав
#33

Овсяная каша на молоке, кефирчик агуша, творожок детский агуша, омлет. Чай.

Ав
#34

Ааа.. еще ток что съела тарелку солянки.

ГостьЯ
#35

Овсянка на воде (2 ложки сухой), разумеется без сахара и масла, чуть-чуть соли добавила, 1 йогурт. Все. Сейчас наваждение какое-то нашло, на ужин сделать жутко калорийное спагетти с соусом, хотя по планам овощи с курицей и на сегодня все...

KATRIN
#36

2 яблока, кусочек курицы и ща семечки тыквенные грызу :)

MilaKunis
#37

рис и пару конфеток

Рыбка
#38

таак-с.6 бутеров с сыром,2 яблока,2 груши,огурец,2 стакана кефира и 2 стакана чая с сахаром.2 больших куска пиццы.пол шоколадки.по любому чето еще но не помню)

хм.нормально поела)

гость
#39
Гость

купила сушеные бананы, думала съем один с чаем вместо печенья, а сожрала всю пачку, а она такая каллорийная(((((((

Они же такие сладко-приторные, как вы целую пачку съели за раз??

гость
#40
Рыбка

таак-с.6 бутеров с сыром,2 яблока,2 груши,огурец,2 стакана кефира и 2 стакана чая с сахаром.2 больших куска пиццы.пол шоколадки.по любому чето еще но не помню)

хм.нормально поела)

Вы полная?

#41
гость

Они же такие сладко-приторные, как вы целую пачку съели за раз??

я обожаю бананы такие, бесконечно бы их ела)

#42
гость

Саламандрамне вот не подходят моно диеты - вес после них тут же возвращается на свои привычные места

я тут вспомнила...по рассписанию у меня вместо белого йогурта греча(( чтоб ее!!

я смотрю тут много кто следит за своим питанием))У вас по расписанию виды продуктов??? Надо наверное также делать, я ем обычно то, что хочу

я на диете вроде как)а вроде и нет))в том плане что стараюсь лишнего в рот не пихать но в то же время в строгих рамках себя не держу)) пошла варить гречу и жарить морковку с луком)))вкусно навернооо))

#43

2 яблока, стакан кефира, но я на такой диете, я полная((

Гость
#44

а я начала есть овсяные хлопья с сухофруктами заливая молоком и по моему поправилась(((( а надо было наоборот похудеть((( кто-нибудь еще замечал такой эффект p.s. ела на завтрак или ужин

Гость
#45
Алинамалина

2 яблока, стакан кефира, но я на такой диете, я полная((

это в день???? О_о

ку-ку
#46

кашу кукурузную на воде ела) Правда, с маслом сливочным.

А чего, соль не жрать - это даже диета такая? Я просто давно соль не ем. Как и сахар)

А, еще чай для похудения пью).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

это в день???? О_о

жёсткая какая то диета!опасно!

#48

девочки таааак вкусно греча с морковью и луком))я счастлив)))сегодня только вода и все...спорт отменяется так как не успела записаться

Гость
#49
Алинамалина

2 яблока, стакан кефира, но я на такой диете, я полная((

диета Долиной?

Веня
#50

Сейчас на завтрак съел чоколадку, в магаз было лень идти. Может к 9 вечера соберусь.