Гость
Статьи
Ожиревший полицейский

Ожиревший полицейский

Сегодня на работе выдавали новую форму. Мне никакая не сходилась. В большей степени из за живота. Брюки и юбки еле застегивались, если втянуть живот. Но при расслаблении мышц, жировая масса растягивала пуговицу. А на пиджачке сходилась только верхняя пуговица. Я пошла жаловаться начальству. Мне сказали, что у меня наверное особенная фигура. И прямо с работы отправили к эндокринологу. При измерение веса и роста выявилось ожирение 3 степени и диабет. Мне за это больше не допустили работать в органах. Сказали, если за месяц не похудею хотя бы на 7кг, уволят. Им толстые профессионалы не нужныНикогда не думала, что лишнего жира будет почти на 10 кг. Обалдеть. С виду вся худая, только потом видишь выезжающий живот. Мне нравится мой солидный животик. Вес 72, рост 163. Но как через месяц я буду сдавать с лишним весом нормативы. Это все из за употребления мучного и жирного, это я знаю. Сегодня съела чебурек, ватрушек и булочку с вишней Остановить себя в еде не могу. Хотя и понимаю, что старая растянутая форма, тоже скоро не сойдется. Я бы не худела, если бы не работа. Как быстро похудеть без диет и физ. нагрузок. Хорошо ли помогает утягивающее белье.

Наталья Плетенова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только сегодня ехала за рулём и думала почему гаишники такие толстыеи, а если надо применить силу или бегать

Гость
#2

лол))

Наташа
#3
Гость

Только сегодня ехала за рулём и думала почему гаишники такие толстыеи, а если надо применить силу или бегать

Я не гаишник, а заведующая отделом оперативников. Подполковник

fuck
#4

Это вам подарок судьбы за профессию, за насилие над людьми, которое совершаете вы и ваши прихвостни. И это только начало.

Ингибитор поросят
#5

Ну обмануйте жеж, я по телевизору видел как Казанцев со своими вообще в плаще бегает

Гость
#6

ахахах так вы влажная мечта мужла -.жирная тётка в ментовской форме

Сергей
#7

Fuck отчасти прав, дело в стрессе, о чем и говорят ваши болячки. Начинать нужно с психотерапевта, чтобы он помог изменить образ ваших мыслей, если правильно будет делать, то и с диабетом справитесь.
Многие идут в органы для установления "справедливости", причем, этот настрой с детства. А "несправедливость" как раз в семье и была. Но уже по месту работы, человек понимает, что его детские понятия имеют малое отношение к реальности, но выбор сделан, не многие решаются сменить профессию. Ну а там уже просто развитие событий, явно не добавляющих здоровья.

#8
Сергей

Fuck отчасти прав, дело в стрессе, о чем и говорят ваши болячки. Начинать нужно с психотерапевта, чтобы он помог изменить образ ваших мыслей, если правильно будет делать, то и с диабетом справитесь.
Многие идут в органы для установления "справедливости", причем, этот настрой с детства. А "несправедливость" как раз в семье и была. Но уже по месту работы, человек понимает, что его детские понятия имеют малое отношение к реальности, но выбор сделан, не многие решаются сменить профессию. Ну а там уже просто развитие событий, явно не добавляющих здоровья.

Ну или сирые и убогие потом они ещеив волков в пагонах прекращаются

#9

Дорогая Полицеонерша, скажати пожалуста это правда что у подовляющего большинства следаков со временем съезжает кукуха, и они в обществе нормальных людей уже не могут, они постоянно общаются со всякой швалью, и когда очередь доходит до обычного человека, чему я был не однократно свилетелем (на пример потерпевшая беременная девушка, то на неё можно так же орать и обвинять), так вот как такие персонажи у вас проходят атестацию у психолога? Они что то им платят, или на приеме пинают ногами?

Гость
#10
Наташа

Я не гаишник, а заведующая отделом оперативников. Подполковник

Разводка.

Гость
#11

достали с разводками, ни один нормальный человек не будет бахвалится позорный животом а еще большим дном что работает на ОПГшный режим. те. против своего народа и полного отсутствия нормального будущего у своих детей и нормальной медицины для своих стариков

Сергей
#12
Сумеречный

Дорогая Полицеонерша, скажати пожалуста это правда что у подовляющего большинства следаков со временем съезжает кукуха, и они в обществе нормальных людей уже не могут, они постоянно общаются со всякой швалью, и когда очередь доходит до обычного человека, чему я был не однократно свилетелем (на пример потерпевшая беременная девушка, то на неё можно так же орать и обвинять), так вот как такие персонажи у вас проходят атестацию у психолога? Они что то им платят, или на приеме пинают ногами?

Да, это правда что люди эмоционально выгорают, потому и закидоны такие. А кто-то, как автор статьи, пока вес набрал и диабет заработал.
Судя по вашей манере общения, с кукухой не очень и у вас.

#13
Сергей

Да, это правда что люди эмоционально выгорают, потому и закидоны такие. А кто-то, как автор статьи, пока вес набрал и диабет заработал. Судя по вашей манере общения, с кукухой не очень и у вас.

судя по вашему имени Сер ***, у вас не точко с кукохой не все впорядке но и еще на с жо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#14

Есть правильную пищу, спортом по возможности заниматься. Ещё хорошо в непростом деле похудения помогают капсулы Модельформ. У меня сестра после родов прям в пышку превратилась, после окончания ГВ пила Модельформ, и заметно постройнела - не узнать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: