Гость
Статьи
Вот почему у полных …

Вот почему у полных людей зависимость от еды!

Согласно последнему исследованию, опубликованному в Nature Neuroscience, воздействие на мозг высококалорийных, с большим содержанием жиров продуктов почти идентично воздействию кокаина и героина

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у полных ? у ха ха ! да я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ТОЙ СИЛЕ ВОЛИ КОТОРАЯ У ПОНЫХ... почитаешь тут девчонок, которые на диете- волосы дыбом- думаешь - блииин если Я потолстею я никогда не смогу сидеть на диетах.

У меня вот вес 45 (рост 169) И У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ... я даже когда к стоматологу схожу- 4 часа не есть- для меня уже трагедия- хожу изнываю буквально.

#3

Почему зависимость? Потому что они толстые.

#4

Вот почему у полных людей зависимость от еды?

Потому что они толстые.

Мила
#5

да, это правда. сыроеды уже давно эту истину знают.

Олюня
#6
Гость

у полных ? у ха ха ! да я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ТОЙ СИЛЕ ВОЛИ КОТОРАЯ У ПОНЫХ... почитаешь тут девчонок, которые на диете- волосы дыбом- думаешь - блииин если Я потолстею я никогда не смогу сидеть на диетах.



У меня тоже зависимость (рост-вес 170/48), потому что я вечно недоедаю ради фигуры. Когда я уминаю блюдце диетической кашки, меня можно снимать на видео и выкладывать в рубрике "Анорексичка дорвалась...".

У меня вот вес 45 (рост 169) И У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ... я даже когда к стоматологу схожу- 4 часа не есть- для меня уже трагедия- хожу изнываю буквально.

Олюня
#7
Гость

у полных ? у ха ха ! да я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ТОЙ СИЛЕ ВОЛИ КОТОРАЯ У ПОНЫХ... почитаешь тут девчонок, которые на диете- волосы дыбом- думаешь - блииин если Я потолстею я никогда не смогу сидеть на диетах.

У меня вот вес 45 (рост 169) И У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ... я даже когда к стоматологу схожу- 4 часа не есть- для меня уже трагедия- хожу изнываю буквально.

У меня тоже зависимость (рост-вес 170/48), потому что я вечно недоедаю ради фигуры. Когда я уминаю блюдце диетической кашки, меня можно снимать на видео и выкладывать в рубрике "Анорексичка дорвалась...".

/
#8
Гость

у полных ? у ха ха ! да я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ТОЙ СИЛЕ ВОЛИ КОТОРАЯ У ПОНЫХ... почитаешь тут девчонок, которые на диете- волосы дыбом- думаешь - блииин если Я потолстею я никогда не смогу сидеть на диетах.

У меня вот вес 45 (рост 169) И У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ... я даже когда к стоматологу схожу- 4 часа не есть- для меня уже трагедия- хожу изнываю буквально.

На сахар кровь проверьте.

Гость
#9
Олюня

Гость

у полных ? у ха ха ! да я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ТОЙ СИЛЕ ВОЛИ КОТОРАЯ У ПОНЫХ... почитаешь тут девчонок, которые на диете- волосы дыбом- думаешь - блииин если Я потолстею я никогда не смогу сидеть на диетах. У меня вот вес 45 (рост 169) И У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ... я даже когда к стоматологу схожу- 4 часа не есть- для меня уже трагедия- хожу изнываю буквально.



У меня тоже зависимость (рост-вес 170/48), потому что я вечно недоедаю ради фигуры. Когда я уминаю блюдце диетической кашки, меня можно снимать на видео и выкладывать в рубрике "Анорексичка дорвалась...".

... родственников своих выведи из кишечника

дура

Гость
#10
/

Гостьу полных ? у ха ха ! да я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ТОЙ СИЛЕ ВОЛИ КОТОРАЯ У ПОНЫХ... почитаешь тут девчонок, которые на диете- волосы дыбом- думаешь - блииин если Я потолстею я никогда не смогу сидеть на диетах.

У меня вот вес 45 (рост 169) И У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ... я даже когда к стоматологу схожу- 4 часа не есть- для меня уже трагедия- хожу изнываю буквально.На сахар кровь проверьте.

ем как конь а сахар у меня 1,3 моль ((((

гость
#11
Гость

/

Гостьу полных ? у ха ха ! да я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ТОЙ СИЛЕ ВОЛИ КОТОРАЯ У ПОНЫХ... почитаешь тут девчонок, которые на диете- волосы дыбом- думаешь - блииин если Я потолстею я никогда не смогу сидеть на диетах.


У меня вот вес 45 (рост 169) И У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ... я даже когда к стоматологу схожу- 4 часа не есть- для меня уже трагедия- хожу изнываю буквально.На сахар кровь проверьте.

ем как конь а сахар у меня 1,3 моль ((((

Кажется, меньше 3-х - кома...

Гость
#12

У меня еда -вмсето соски, когда чувствую себя маленькой в огромном мире и никому не нужной, стараюсь не забывать об этом и не разжираться. Хотя по вуманским меркам я все равно жирная.

Гость
#13
Автор

Согласно последнему исследованию, опубликованному в Nature Neuroscience, воздействие на мозг высококалорийных, с большим содержанием жиров продуктов почти идентично воздействию кокаина и героина

про мясо это точно можно утверждать, есть люди зависимые от мясной еды так же как от никотина или алкоголя, скажи им - съешь тарелку пустых щей, они тебя сожрут! вот это самая крутая зависимость, колбасофилия:)))

/
#14
Гость

/Гостьу полных ? у ха ха ! да я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ТОЙ СИЛЕ ВОЛИ КОТОРАЯ У ПОНЫХ... почитаешь тут девчонок, которые на диете- волосы дыбом- думаешь - блииин если Я потолстею я никогда не смогу сидеть на диетах.

У меня вот вес 45 (рост 169) И У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ... я даже когда к стоматологу схожу- 4 часа не есть- для меня уже трагедия- хожу изнываю буквально.На сахар кровь проверьте.ем как конь а сахар у меня 1,3 моль ((((

Не может быть. Вы в коматозном состоянии живёте?

В нормальной лаборатории сдайте анализ на сахарную кривую.

Гость
#15
/

Гость/Гостьу полных ? у ха ха ! да я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ТОЙ СИЛЕ ВОЛИ КОТОРАЯ У ПОНЫХ... почитаешь тут девчонок, которые на диете- волосы дыбом- думаешь - блииин если Я потолстею я никогда не смогу сидеть на диетах.

У меня вот вес 45 (рост 169) И У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ... я даже когда к стоматологу схожу- 4 часа не есть- для меня уже трагедия- хожу изнываю буквально.На сахар кровь проверьте.ем как конь а сахар у меня 1,3 моль ((((Не может быть. Вы в коматозном состоянии живёте?

В нормальной лаборатории сдайте анализ на сахарную кривую.

да я дома мониорю с недавних пор (купили называется игруху- глюкометр). У меня частые провалы глюкозы, то вот до 1,3, то до 2 упадет... часто так бывает и судя по состоянию, которое этому сопутсвует (ну такая дурнота непонятна- вроде ничего не болит, а дурно шо писец) уже около двух лет... пока жива...

Олюня
#16

ОлюняГость

у полных ? у ха ха ! да я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ТОЙ СИЛЕ ВОЛИ КОТОРАЯ У ПОНЫХ... почитаешь тут девчонок, которые на диете- волосы дыбом- думаешь - блииин если Я потолстею я никогда не смогу сидеть на диетах. У меня вот вес 45 (рост 169) И У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ... я даже когда к стоматологу схожу- 4 часа не есть- для меня уже трагедия- хожу изнываю буквально.



У меня тоже зависимость (рост-вес 170/48), потому что я вечно недоедаю ради фигуры. Когда я уминаю блюдце диетической кашки, меня можно снимать на видео и выкладывать в рубрике "Анорексичка дорвалась...".



... родственников своих выведи из кишечника



дура

Из твоего, если хочешь, выведу.

Гость
#17
Гость

у полных ? у ха ха ! да я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ТОЙ СИЛЕ ВОЛИ КОТОРАЯ У ПОНЫХ... почитаешь тут девчонок, которые на диете- волосы дыбом- думаешь - блииин если Я потолстею я никогда не смогу сидеть на диетах.

У меня вот вес 45 (рост 169) И У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ... я даже когда к стоматологу схожу- 4 часа не есть- для меня уже трагедия- хожу изнываю буквально.

Вот. Точно про меня. Всегда была худой (175см, 55 кг) и жрала как слон. Тоже думала о возможной диете - как о страшной атомной войне((( Но - не так страшен чёрт, как его малюют - как только весы показали 60, я достаточно спокойно пересмотрела свой рацион. Сама не ожидала, насколько легко и просто я откажусь от сладкого чая и кофе, сильно ограничу (совсем отказаться - слабО) еду после 18.00! Имея всю жизнь стройную фигуру - при виде пуза в зеркале я за несколько дней забыла всю эту "зависимость" от еды! И повторюсь - это произошло на удивление легко и просто)

Олюня
#18
Гость

Гостьу полных ? у ха ха ! да я ЗАВИДУЮ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ТОЙ СИЛЕ ВОЛИ КОТОРАЯ У ПОНЫХ... почитаешь тут девчонок, которые на диете- волосы дыбом- думаешь - блииин если Я потолстею я никогда не смогу сидеть на диетах.

У меня вот вес 45 (рост 169) И У МЕНЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ... я даже когда к стоматологу схожу- 4 часа не есть- для меня уже трагедия- хожу изнываю буквально.Вот. Точно про меня. Всегда была худой (175см, 55 кг) и жрала как слон. Тоже думала о возможной диете - как о страшной атомной войне((( Но - не так страшен чёрт, как его малюют - как только весы показали 60, я достаточно спокойно пересмотрела свой рацион. Сама не ожидала, насколько легко и просто я откажусь от сладкого чая и кофе, сильно ограничу (совсем отказаться - слабО) еду после 18.00! Имея всю жизнь стройную фигуру - при виде пуза в зеркале я за несколько дней забыла всю эту "зависимость" от еды! И повторюсь - это произошло на удивление легко и просто)

Я тоже была одно время под 60 кг. Вовремя взяла себя в руки и больше не хочу возвращаться в это состояние... Мне и 48-50 вполне достаточно.

Гость
#19

Как почитаешь вуман - с понтом одни стройняшки собрались))))

гость
#20

А я жирная. Довела себя диетами до пищевой зависимости и это просто ужасно. Сначала держишься, ограничиваешь себя, а потом срываешься, жршь и не можешь остановиться - это страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#21

главное есть то,чего хочешь именно ты!!потому что если ты не хочешь этого есть-и не надо.я тоже так хотела сделать,взять и есть низкокаллорийные продукты-и вот что началось:у меня пропал интерес к жизни,мне было наплевать на всё,ничего не хотелось делать,А ВОТ КОГДА Я НАЧАЛА ЕСТЬ ЕДУ,котрая мне очень нравитс-ВОТ ТОГДа я начала с совершенной противоположностью к жизни относиться-у меня улучшилось настроение,захотелось жить,работать,радоваться!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: