Гость
Статьи
вечером хорошо …

вечером хорошо наедаются- худые?

А правда, те, кто целый день не едят, перебиваются чаями, фруктами и вечером хорошо наедаются- худые? Имею в виду тех,кто не курит.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Если есть только вечером - человек не то что не похудеет - он потолстеет, потому что организм всю еду будет откладывать про запас, так как он подвергается стрессу в виде голодая весь день - соответственно, все идет в жир.

Гость
#2

В декрете. Ем в течение дня-очень плотный завтрак(вчерашний ужин)-с макаронами,мясом, крупами,картофелем,овощами,салатами и т.д. Днем много пью чая с печеньем,вафлями,муж приходит с работы поздно,ужинаем вместе ,примерно,в 2100ч. Ужин плотный. Еще чай со сладким.Вешу всегда 50-52.Но,я не ем с едой хлеб,ем если очень-очень вкусный,черный или серый. Заметила,что днем хлеб ем,вечером нет,так вкуснее. Потому,ине кажется это зависит от предрасположенности к полноте. У нас ни с маминой,ни с папиной стороны нет полных. Много гуляем пешком,очень много( с детьми приходится).Так что больше двигаться.Понимаю,что уже надо бы вечером не налягать на такую еду.Вот сейчас пойдут овощи,фрукты новенькие,свеженькие...Весной,летом могу целый день сидеть только на овощных салатах и арбузе.

Юлла
#3

Это не худые так делают, а борцы в сумо. Вы перепутали )))

Ёжа
#4

Основной прием пищи в рабочие дни у меня как раз вечером, часов в 6. На работе обедаю, но обед в нашей столовой так себе, не с собой же баночки таскать, не особо удобно. Худенькая от природы, независимо от режима питания и того, что ем.

Лика
#5

Утром в себя ничего запихнуть не могу, потом в универе перехвачу что-нибудь, 2-3 круассанчика. часов в 7-8 озвращаюсь домой и тут начинается: супчики, макароны, ежики... Но я с детства худенькая, и при таком образе жизни все продолжаю худеть :(

--
#6

Я так питаюсь и потолстела( а по-другому через раз выходит

Лина
#7

Я ем тока перед сном, вес 50 при росте 168

Гость
#8

вы путаете причинно-следственную связь. скорее те кто все равно худой не боится есть перед сном и когда хочется, а днем забивает на это, ибо некогда.

а упитанные худеющие стараются есть по расписанию и днем, чтобы вечером не есть.

Гость
#9

я худая, много ем утром и в обед ,вечером либо мало либо ничего.Когда весь день ничего не ем, а вечером уплетаю макароны с котлетами, утром живот торчит и рожа опухшая

lakka
#10

Всё зависит от обмена веществ. Я ем когда хочется и что хочется всю жизнь.И всю жизнь в одном весе. Даже в беременность не поправилась.Так что... А рожа и правда с утра не очень если на ночь наесться плотно.

Гость
#11

незнаю...все худые которых я знаю жрут как в последний раз.

это если только специально так делать что-бы вес не набирать,но это вредно.

Ksyusha
#12

Девченки, заходите к нам www.dietaru.com, мы худеем вместе, делимся секретами своего похудения и у нас получается. Ксюша

#13

Что за бред? Если есть только вечером - человек не то что не похудеет - он потолстеет, потому что организм всю еду будет откладывать про запас, так как он подвергается стрессу в виде голодая весь день - соответственно, все идет в жир.

Это точно. Все, что съедено до 12 часов усваивается и переваривается организмом примерно на 70-80%, все, что съедено в промежутке времени от 12 до 15 часов - на 60-65%, съеденное в промежутке между 15 и 19 часами - на 45-50%, а всё, что съедено в ночные часы - на 15-25%, т.е. все, что не усвоилось, пойдет в жир (прозапас). Ночью организм не может переваривать и усваивать пищу с такой же скоростью, как это происходит днем, даже если при этом вы бодрствуете. Так что правильнее будет сказать, что худые на ночь не едят!

#14
Лина

Я ем тока перед сном, вес 50 при росте 168

Ну Вам просто очень повезло!) Я перед сном не ем, но не для того чтобы не набрать лишние кг (вешу 49 кг, рост 166см). На полный желудок не могу заснуть, и елси я не ела после 18-19 часов вечера, то чтобы я не съела за завтраком, я все равно буду ощущать лёгкость; но если я поела перед сном, то утром хоть совсем ничего не еш, все равно буду ощущать себя некомфортно весь день.

Анна-Мария
#15

Я от природы склонна к полноте, поэтому всю жизнь придерживалась режима "не нажираться на ночь", старалась всю плотную пищу в первой половине дня, завтракала через силу. Сейчас из-за работы не успеваю днем поесть, весь день пью чай с булками и печеньками, не завтракаю, а на ужин наедаюсь, как хомяк (вчера картошку жареную с мясом трескала), первое+второе+салат+десерт. Как ни странно, похудела на 5 кг за полгода) наверное, есть в этом рациональное зерно)

Mlle_Canelle
#16
Гость

А правда, те, кто целый день не едят, перебиваются чаями, фруктами и вечером хорошо наедаются- худые? Имею в виду тех,кто не курит.

Правда. Я такая.

гость
#17

Ну например сегодня я ела:завтрак - ничего

обед: вареные кальмары - ложки 4-5

полдник - кусочек сыра

ужин - салат с вареной курицей, заправленный майонезом, салат из капусты, круассан, пол шоколадки

второй ужин - 100г орехов кедровых

Ем по разному, когда хочу, могу утром много, могу вечером и ночью даже.

Вешу 53кг, рост 173, 32 года.

настя
#18

ну я не знаю,думаю это от человека зависит,да есть те кто любит наедаться на ночь и при этом они худые,но это те кто не имеет склонности к полноте,или у них нет времени перекусить в течении дня,а вообще, то что съедается на ночь усваивается плохо,про себя могу сказать,что привыкла есть днём,а вечером просто нет аппетита...

Елена
#19

Утром не ем - не хочу, за весь день ем или пару яблок, или пару бананов. Вечером ем второе, т.к. собираемся всей семьей и ужинаем вместе. Много двигаюсь, худая.

Варя
#20

помогите а, я точно на ночь и ем , и почти не сплю

Камила
#21

Что за бред? Если есть только вечером - человек не то что не похудеет - он потолстеет, потому что организм всю еду будет откладывать про запас, так как он подвергается стрессу в виде голодая весь день - соответственно, все идет в жир.

Не правда , у меня сейчас началась школа, танцы , репетиторства , хожу туда сюда и не успеваю поесть (иногда забываю) , и вот , кушаю только вечером где то в пределах времени (20:00- 23:00) и ем где то на калорий 500 не больше (потому что не могу ) и сразу бегу в туалет так как у меня с детства прямая кишка (мне бабуля всегда так говорила) , и я весила 54 кг при росте 175 а теперь вешу 41 -41 , я знаю что мне нужно поправиться но не получается, была в шоке когда взвесилась . По этому на такой диете невозможно поправиться 😑

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Танюшка

Это точно. Все, что съедено до 12 часов усваивается и переваривается организмом примерно на 70-80%, все, что съедено в промежутке времени от 12 до 15 часов - на 60-65%, съеденное в промежутке между 15 и 19 часами - на 45-50%, а всё, что съедено в ночные часы - на 15-25%, т.е. все, что не усвоилось, пойдет в жир (прозапас). Ночью организм не может переваривать и усваивать пищу с такой же скоростью, как это происходит днем, даже если при этом вы бодрствуете. Так что правильнее будет сказать, что худые на ночь не едят!

бред! для пластической реконструкции тела во сне организму необходимы питательные вещества, поэтому вся ночная пища будет усвоена даже быстрее чем днем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: