Гость
Статьи
Девченки, кто пробовал …

Девченки, кто пробовал Левит кофе для похудения?Помогает?

Недавно прочитала про Леовит - кофе для похудения. Кто пробовал?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если пить только кофе 3 раза в день и ничего не употреблять - то очень помогает)

Гость
#2

Жрать перестань! Очень помогает! Гарантия - 100%!

Гость
#4

Все БАДы и другие средства для похудени работают по одному принципу:

1.Состоят из клетчатки(заполняют ваш желудок собой,медленно перевариваются,что приводит к длительному отсутствию аппетита)

2.Расслабляют ЖКТ(что приводит к вывидению из организма полезных бактерий,к дольнейшим запорам)

3.Похудение происходит за счет вывидения из организма житкости(полезной,из клеток и кишечника)в следствии чего вымывается из организма в первую очередь кальций ну др.Вит.тоже

Если Вам не жалко себя,то пейте,а если все же окажется так,что Вы у себя ОДНА,да еще и любите себя,то лучше на тощак обезжиренный кефирчик,занятия в бассейне,массаж ну и конечно после 18.00 к холодильнику тропинку забыть и в течении дня меньше жирной пищи.Идеально варенное мясо и огурчик.В варенном мясе 0 калл,а белок(значит и силы для жизни) вы получаете.В огурце нет калл.

Гость
#5

Как любит говорить мама моей подруги: "В Освенциме толстых не было!"

Гость
#6

простите за ошибки

#7
Гость

Если пить только кофе 3 раза в день и ничего не употреблять - то очень помогает)

+100) и он кстати вкусный)

Гость
#9

обычный черный кофе без сахара и сливок, это отличное мочегонное средство, похудеть можно, гоняя одни кофеи, на раз-два:)))))))))))

Гость
#10
Гость

обычный черный кофе без сахара и сливок, это отличное мочегонное средство, похудеть можно, гоняя одни кофеи, на раз-два:)))))))))))

кофе без сахара кальций вымывает из организма

Аня
#11

По моему дело не в кофе Леовит,а просто в кофе) оно же аппетит отбивает,я иногда бывает пью его много(обычный кофе тот же карт нуар,якобс) и только когда спать ложусь вспоминаю что и не ела сегодня. правда пью с сахаром. ну ниче худеется,хотя мне это и ненужно.

Аня
#12
Гость

кофе без сахара кальций вымывает из организма

а с сахаром не вымывает?

#13
Аня

а с сахаром не вымывает?

И с сахаром вымывает! Сливки надо добавлять... на худой конец молоко, но не синюшное, а 2,5%!!!

гость
#14

Пила в течение дня, но к концу дня невыносимо есть хотела!!!И желудок стал болеть. Сейчас пью Формолайн, уже сбросила за неделю 2,5 кг.

Sveta31871
#15

Пробывала Зелёный кофе для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Гость
#16

Классный кофе, у него главный плюс в том, что он аппетит отбивает отлично и вкусный очень. У меня особой цели худеть не было, просто с девчонками за компанию на леовит-онлайн заказала пару баночек капуччино, там, кстати, цены ниже, чем в аптеках и магазина, так, что советую. В итоге за месяц 5 кг потеряла, так, что результат есть. раза 2 - 3 в день пила, вкусный.

Маина
#17

Мне нравится этот кофе, я наконец-то занялась собой, но от кофе отказаться не смогу никогда. Для худеющий это лучший вариант. Мне по вкусу нравится, ароматный, бодрит и после него я долго кушать не хочу, хотя питаюсь сейчас по часам маленькими порциями. Сахар в кофе не добавляю, перешла на леовитовскую стевию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Нет