Гость
Статьи
Прикройте уже свои …

Прикройте уже свои целлюлитные ноги! КРИК ДУШИ!

Моя психика сломана - первый день лета дал знать о себе короткими шортами на целлюлитных попах! Главное, это не тонные девушки, а обычные 50-60кг. Вот зачем одевать короткие шорты, если у тебя ноги в буграх - а на солнце это ещё заметнее. Противно смотреть! Итак у мужчин проблемы с эрекцией, а эти дамочки поддают жару.

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Эмма
#1

пошла делать кофе...

Эмма
#2

а ваще странно..что прям бугры?

Гость
#3

Я только брюки ношу.

У меня даже юбок -макси нет, не то что мини или шорты.

К*****
#4

У меня тоже вопрос: зачем девушки с кривыми ножками носят короткие шорты и юбки? Ну вот зачем?

Гость
#5

Согласнас автором.кручерусских только юные англичанки бывают. Смотреть действительно неприятно.

У самой тоже попер целлюлит ноя с ним борюсь и короткого не ношу. Целлюлит незапущенный можно полностью убрать за месяц. Просто попу оторвать нужно.

Гость
#6
К*****

У меня тоже вопрос: зачем девушки с кривыми ножками носят короткие шорты и юбки? Ну вот зачем?

Видела три мес назад в москве. Тоже не поняла. Причем чем кривее ноги тем короче юбка. Может это моды такие??

Гость
#7

да да да!!!! а тем у кого рожи страшные - а это 70% населения, включая автора - срочно надеть на голову бумажный пакет и без него из дома не выходить!!!!!! не ломайте мою нежную психику!!!!!

Эмма
#8
К*****

У меня тоже вопрос: зачем девушки с кривыми ножками носят короткие шорты и юбки? Ну вот зачем?

Ну как зачем..когда же их носить если не в молодости? Я жалею таких кривоножек иногда тоже думаю зачем свои недостатки подчеркивать..но потом понимаю что всю жизнь же в брюках не проходишь. Летом жарко. Ну не повезло что ж теперь...они еще в старости находятся в брюках и длинных юбках.

Гость
#9

Автор, а Вы считаете, что 50 кг для роста 170 это много?)))

#10
Эмма

пошла делать кофе...

А я за попкорном ))).

Эмма
#11
Гость

Согласнас автором.кручерусских только юные англичанки бывают. Смотреть действительно неприятно.

У самой тоже попер целлюлит ноя с ним борюсь и короткого не ношу. Целлюлит незапущенный можно полностью убрать за месяц. Просто попу оторвать нужно.

Если целлюлит уже такой что короткое не наденешь то за месяц не уберете его даже при интенсивных занятиях. Тут пол года где-то нужно занятий спортом обертываний и проч. Так чтоб не стыдно раздеться на пляже было.

падонаг
#12

и пусть сиски прикроют, а то декальтировались блин

Гость
#13
Гость

Автор, а Вы считаете, что 50 кг для роста 170 это много?)))

Да вы че?? Это больница!

Кстати целлюлит от веса не зависит.

Эмма
#14

Целлюлит есть даже у худых) У меня например 47 кг и целик есть. Но только если сжать кожу его видно. Короткое без проблем ношу. Но все равно раздражает что он под кожей есть) Хотя спортом постоянно занимаюсь и массажи делаю. Но блин меньше надо конфет наверное есть)

К*****
#15
Эмма

К*****

У меня тоже вопрос: зачем девушки с кривыми ножками носят короткие шорты и юбки? Ну вот зачем?



Ну как зачем..когда же их носить если не в молодости? Я жалею таких кривоножек иногда тоже думаю зачем свои недостатки подчеркивать..но потом понимаю что всю жизнь же в брюках не проходишь. Летом жарко. Ну не повезло что ж теперь...они еще в старости находятся в брюках и длинных юбках.

Иной раз видишь - идёт хорошенькая девчонка в мини, а с ногами ей не повезло. Вот надеть бы ей миди - и все прекрасно будет! Одно утешение - мужики в ногах ничего не понимают, им главное чтобы ноги вообще были, а кривые или целлюлитные - без разницы!)))

Киса
#16
К*****

У меня тоже вопрос: зачем девушки с кривыми ножками носят короткие шорты и юбки? Ну вот зачем?

Потомучто на улице жарко, и положить им на ваше мнение. Я бы на их месте поступила бы также.

Гость
#17
К*****

У меня тоже вопрос: зачем девушки с кривыми ножками носят короткие шорты и юбки? Ну вот зачем?

Меня вот тоже интересует))) Или с прыщавой спиной открытые топы? Или с толстыми боками укороченные футболки? Ну сейчас ответят - "не нравится -не смотрите" или "вы слишком нервная - попейте валерьянки"))))

падонаг
#18
К*****

ЭммаК*****

У меня тоже вопрос: зачем девушки с кривыми ножками носят короткие шорты и юбки? Ну вот зачем?



Ну как зачем..когда же их носить если не в молодости? Я жалею таких кривоножек иногда тоже думаю зачем свои недостатки подчеркивать..но потом понимаю что всю жизнь же в брюках не проходишь. Летом жарко. Ну не повезло что ж теперь...они еще в старости находятся в брюках и длинных юбках.

Иной раз видишь - идёт хорошенькая девчонка в мини, а с ногами ей не повезло. Вот надеть бы ей миди - и все прекрасно будет! Одно утешение - мужики в ногах ничего не понимают, им главное чтобы ноги вообще были, а кривые или целлюлитные - без разницы!)))

ага типа девушка а где вы купили такие длинные и очень кривые чулки?

#19

ну а что есть такой закон что бы не выходить на улицы с целлюлитом , с кривыми ногами и прочими ?? если люди себя так комфортно чувствуют , их все устраивает , вам то до этого какое дело? сломана психика у них , помоему вам просто заняться нечем!

Гость
#20

Я не вижу разницы при высокой температуре между юбкой до попы и юбкой до колена. Дело в ткани а не в длине. В шелке и вискозе не жарко. Ношу при 40 градусах.

подруга
#21

да пусть носят, что хотят, хоспади, нашли проблему.

или в вас роста полтора метра, что взгляд упирается в чужие ноги и ***?

падонаг
#22

и ваще всем в парандже ходить, кому нечего показать))))

Гость
#23
Гость

Да вы че?? Это больница!

Кстати целлюлит от веса не зависит.

Ну просто автор написала "не тоненькие девушки, а обычные 50 -60" Вот я и удивилась. То, что целлюлит от веса не зависит - знаю, это из другой оперы.

К*****
#24
Пушистое Пельмешко

Эмма

пошла делать кофе...



А я за попкорном ))).

А я пойду целлюлит поищу. Куда там надо нажимать, чтобы его найти? А то, может, у меня его до фига, а я и не знаю! Кстати, раньше его у людей не было что ли? Как- то об этом не заморачивались.

#25
Гость

да да да!!!! а тем у кого рожи страшные - а это 70% населения, включая автора - срочно надеть на голову бумажный пакет и без него из дома не выходить!!!!!! не ломайте мою нежную психику!!!!!

))) ржу

Эмма
#26
Гость

Меня вот тоже интересует))) Или с прыщавой спиной открытые топы? Или с толстыми боками укороченные футболки? Ну сейчас ответят - "не нравится -не смотрите" или "вы слишком нервная - попейте валерьянки"))))

Да прыщавые спины жесть(( Но если их прятать то они не пройдут. Ваще с прыщами нужно бороться до лета чтоб потом ходить не стесняясь.

Гость
#27
Гость

да да да!!!! а тем у кого рожи страшные - а это 70% населения, включая автора - срочно надеть на голову бумажный пакет и без него из дома не выходить!!!!!! не ломайте мою нежную психику!!!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++++

Гость
#28
Гость

Моя психика сломана - первый день лета дал знать о себе короткими шортами на целлюлитных попах! Главное, это не тонные девушки, а обычные 50-60кг. Вот зачем одевать короткие шорты, если у тебя ноги в буграх - а на солнце это ещё заметнее. Противно смотреть! Итак у мужчин проблемы с эрекцией, а эти дамочки поддают жару.

прикрой смердящее хлебало, тупица:)))))))))))))))))))))))))

Гость
#29
К*****

Пушистое Пельмешко

Эмма


пошла делать кофе...





А я за попкорном ))).




А я пойду целлюлит поищу. Куда там надо нажимать, чтобы его найти? А то, может, у меня его до фига, а я и не знаю! Кстати, раньше его у людей не было что ли? Как- то об этом не заморачивались.

Раньше действительно не было. Имела 5 бабушек. Вполне в теле. Целлюлита ни у одной не было.

Эмма
#30
К*****

Пушистое ПельмешкоЭмма

пошла делать кофе...



А я за попкорном ))).

А я пойду целлюлит поищу. Куда там надо нажимать, чтобы его найти? А то, может, у меня его до фига, а я и не знаю! Кстати, раньше его у людей не было что ли? Как- то об этом не заморачивались.

Да был еще какой! Посмотрите картины Рубенса. Сплошь целлюлит) А фильм "3+2" смотрели? И никто не парился даже) Но лично по мне целлюлит это мерзко. Борюсь)

солнце
#31

Сама позаботься о эректции мужчин,раз такая озабоченная!!!!а им пох*уй на мужчин ,хотят и ходят в коротких шортах с целлюлитными ногами!

#32

какие еще пожелания будут? - не улыбаться тем, у кого не голливудская улыбка.

не носить босоножки, если косточки выпирают. и так до бесконечности. выйдет Автор на улицу в один прекрасный день, а там.. тишина.. и мертвые с косами ))

К*****
#33
Киса

К*****

У меня тоже вопрос: зачем девушки с кривыми ножками носят короткие шорты и юбки? Ну вот зачем?



Потомучто на улице жарко, и положить им на ваше мнение. Я бы на их месте поступила бы также.

Поздравляю, что вы не на их месте!

а вы в курсе, что бывли такие времена, например 50-е годы или 80-е, кргда мини вообще никто не носил и при этом от жары не умирал? О 19 веке умолчу, тогда летом ещё и чулки носили.

#34

а бугры на ногах волосатые ? ) если да то это кардинально меняет дело )

#35
CYBORG_78

а бугры на ногах волосатые ? ) если да то это кардинально меняет дело )

что за волосатые бугры? о_0

Тома
#36
К*****

У меня тоже вопрос: зачем девушки с кривыми ножками носят короткие шорты и юбки? Ну вот зачем?

они думают, что у них самые красивые ножки)))

тетко 44 лет
#37

а так же спрячьте свои морщинистые лица , дамы старше 25, свои плоски груди, толстые бёдра, потрепанные волосы, белёсые брови, неухоженные руки, походку в развалку - как моряк на палубе, свои тяжелые сумки, недовольные неулыбчивые лица.

не портьте автору летний день, сидите дома!

в крайнем случае в своём авто и, желательно, с тонированными стёклами!!!!!!

пожалейте неустойчивую психику автора!!!!

Florence
#38

А всему виной картошка из мака. Дефки закругляйтесь с картошкой

И бегом в спортзал))))

#39

мужиков не поймешь. То раздевайся, то прикрой целлюлитные ноги. Как в постель- то идти с такой потенцией? Тут снимать, тут не снимать, а тут бумажный пакет на голову?:))

#40
Чипполино с ятаганом

что за волосатые бугры? о_0

круглые родинки, шутил я ващетааа )

Гость
#41
Florence

А всему виной картошка из мака. Дефки закругляйтесь с картошкой


И бегом в спортзал))))

Плюс пиво , кола, фиговый шоколад и еще много чего....

В спортзал бегом! Это точно.

Zuzu
#42
К*****

КисаК*****

У меня тоже вопрос: зачем девушки с кривыми ножками носят короткие шорты и юбки? Ну вот зачем?



Потомучто на улице жарко, и положить им на ваше мнение. Я бы на их месте поступила бы также.

Поздравляю, что вы не на их месте!

а вы в курсе, что бывли такие времена, например 50-е годы или 80-е, кргда мини вообще никто не носил и при этом от жары не умирал? О 19 веке умолчу, тогда летом ещё и чулки носили.

Скажу вам страшное) В те незапамятные времена о таком вопиющем явлении как целлюлит никто даже и не подозревал, и он свободно и безраздельно царил на всех пляжах и практически во всех спальнях нашей бескрайней родины)

А мини начали носить в 60х, учите историю милая)

К*****
#43
Florence

А всему виной картошка из мака. Дефки закругляйтесь с картошкой И бегом в спортзал))))

А как это - "картошка из мака"? А из чего ещё бывает картошка? Или такая мелкая?

Florence
#44
К*****

А как это - "картошка из мака"? А из чего ещё бывает картошка? Или такая мелкая?

Ценю ЧЮ))))мак это не то о чем вы подумали ;-)))

#45

автор, покажи свое фото, а то точно может на твое лицо тошно смотреть и срочно прикрыть надо на законодательном уровне

злой апельсин
#46

у меня самой есть целлюлит. за тот год поправилась на 12 кг, пытаюсь худеть. шорты, короткие и миниюбки перестала носить, самой не приятно вижу, что ляжки трясутся, рыхлые, ноги не подтянутые. действительно вижу много девушек, которым все равно какие у них там много, носят мини и не парятся, не очень эстетично , конечно. но если людят нра, то почему и нет!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47

Интересно, а какая фигура у автора? Уверена, что стремная.

#48

по теме: мужчины указаны в множественном числе, и почему вас волнует потенция других мужиков ? это в браке жена должна беспокоится чтоб у мужа стояло так как женщины имеют свойство надоедать и хоть тресни.

К*****
#49
Zuzu

Скажу вам страшное) В те незапамятные времена о таком вопиющем явлении как целлюлит никто даже и не подозревал, и он свободно и безраздельно царил на всех пляжах и практически во всех спальнях нашей бескрайней родины) А мини начали носить в 60х, учите историю милая)

Я знаю, что в 60-е! Но где-то году в 77 резко перешли на миди и до начала 90-х мини было не в моде.

#50
Пушкин в Юбке

ну а что есть такой закон что бы не выходить на улицы с целлюлитом , с кривыми ногами и прочими ?? если люди себя так комфортно чувствуют , их все устраивает , вам то до этого какое дело? сломана психика у них , помоему вам просто заняться нечем!

так и лица 90% прикрыть надо и рты тем более так что теперь, а уж как 90% одевается вообще смех.

мне так кажется кому не нравится что у других сидеть дома надо и на себя в зеркало смотреть и не мешать другим жить))