Гость
Статьи
Похудеть на 10 кг за 3 …

Похудеть на 10 кг за 3 месяца

Добрый вечер
Нужно похудеть к сентябрю на 10 кг
Вешу сейчас 62-63 рост 171-172
При этом не кушаю мясо,стараюсь правильно питаться
Не знаю уже что делать,чтобы вес ушел
Самая проблемная зона-живот
Сидела на гречневой диете,но как оказалось нельзя,тк проблемы с кишечником
Что посоветуете?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше есть надо

Мария
#2

нужно есть очень мало и исключить картофель, макароны, мучное, тесто. мясо надо есть-желательно курицу, овощи и фрукты. и побольше двигаться, на месте не сидеть

Гость
#3

а мясо надо кушать

Гость
#4

вообще попробуйте просто не ужинать, скажем, нормальный завтрак - что вы привыкли, потом полноценный обед - часов до 3, не позже, и на ужин яблоко или стакан кефира. Иногда, если очень соскучились по сладкому, можно позволить себе на завтрак даже что то калорийное. пысы а зачем на 10 кг, не многовато ли для вашего роста?

Полина
#5

Мясо есть надо. Чтобы эффективно похудеть нужно заняться спортом, особенно бегом.

Гость
#6

Есть маленькими порциями по 200гр.

5-6 раз в день.

Почему мясо не едите???? Оно как раз сушит.

Особенно белое мясо куры и телятина с говядиной.

Вы лучше ВСЕ мучное и ВСЕ сладкое исключите.

Гость
#7

У меня коллега на работе из-за проблем со здоровьем стала есть только каши, орехи , овощи-фрукты. За три недели сбросила 5 кг.

Вероника
#8

Тоже хочу к лету похудеть. Еще бы скинуть 2-3 кг. Перестала есть вечером, спорт пока только раз в неделю. Днем ем все, что хочется. Немного похудела. 167/60 сейчас. Мясо животных не ем уже много лет и прекрасно знаю, что в нем не нуждаюсь.

#9
Вероника

Тоже хочу к лету похудеть. Еще бы скинуть 2-3 кг. Перестала есть вечером, спорт пока только раз в неделю. Днем ем все, что хочется. Немного похудела. 167/60 сейчас. Мясо животных не ем уже много лет и прекрасно знаю, что в нем не нуждаюсь.

Аналогично,мясо не ем давно

#10

Ну ем я и так немного.Бывает что утром/днем не успеваю покушать,и к вечеру уже одолевает голод

Гостья
#11

Утром и днем ешьте чуть чуть, а вечером вообще не ешьте, можно только чай, кефир , воду. Быстро похудеете.

Гость
#12

Ни в коем случае не слушайте того, кто тут советует вам есть мало. Есть надо нормально, не голодать и не переедать. Неразумное голодание 100% спровоцирует срыв, либо по окончании диеты вас на радостях попрет во все стороны. Если хотите голодать - ступайте к специалистам, вас научат правильно это делать. Но лучше кушать умеренно, каждые 3 часа, последний прием пищи - за 6 часов до сна. Есть можно все, что хочешь, но не как слон. Утром можно позволить себе сладкое, потом ограничиться. И спорт обязательно, откажитесь от "злоупотребления" транспортом - куда можно спокойно дойти пешком - идите пешком.

Важна и психологическая сторона. Не стоит зацикливаться на диете и на похудении, расслабьтесь, найдите себе другой объект для мыслей, не стоит постоянно думать об этом. Не превращайте диету в идею фикс, никакого чувства вины из-за лишней конфетки, нельзя обзывать себя толстухой и уродкой. Помните - вы красивая, вам лишь можно слегка подкорректировать недостатки, которые есть у всех. Найдите новое хобби, диета должна протекать легко и непринужденно. Это - не каторга в наказание за лишний вес, это забота о своем теле.

ПацантрЭ
#13

Зачем худет? И так все норм

Гость
#14
KaterinaShev

Ну ем я и так немного.Бывает что утром/днем не успеваю покушать,и к вечеру уже одолевает голод

А вы курите?

#15

Спорт.

гость
#16

Правило простое, надо потреблять меньше калорий, чем тратишь. Жиры и углеводы по минимуму, только на завтра и обед, ужин - белковый, за 4 часа до сна минимум.

Мясо (рыбу, курицу) есть надо, там белок, только какое-нибудь низкокалорийное и приготовленное диетически.

Гочсть
#17

я как раз с марта 10 кг скинула, но при моем росте, этого даже не особо видно, что набрала 10, что скинула. В объемах 8 см потеряла, а внешне все такая же(

#18
Гочсть

я как раз с марта 10 кг скинула, но при моем росте, этого даже не особо видно, что набрала 10, что скинула. В объемах 8 см потеряла, а внешне все такая же(

А что Вы делали для этого?

Гочсть
#19

но у меня был 70 при росте 178, объемы 94, 69, 97 были.

ниче особо не делала меня моя фигура устраивала, щас вот навернула 3 ромовых бабы. просто у меня проблемы в жизни .

Гочсть
#20

нервы

Гость
#21

Ща расскажу, тетенька (46 лет) у меня на работе похудела - 3 мес. -10кг.

Это по диете Мухиной (АДМИНЫ-ЭТО НЕ РЕКЛАМА!), поищите в инете. Основные принципы - завтрак до 9, обед до 13, ужин до 18.

Нельзя - все сладкое, мучное, крупы, картошку, алкоголь, жирную молочку, чипсы и тд.

Можно - морепродукты и рыбу, птицу, нежирное мясо, сыр/творог 100 г в неделю, 2 яйца в неделю, масло - растительное и даж сливочное можно - по чуть-чуть. Йогурты без сахара, молоко до 1,5 %. Овощи/фрукты - любые, кроме бананов, винограда, авокадо. Морковь и свеклу тока сырыми, лук и чеснок - после термообработки.

Примерный рацион - завтрак: яйцо+ овощи, творог + фрукты, мясо (50 гр)+ овощи (150 гр.)

Обед - мясо/птица/рыба (100 гр) + овощи (салат или тушеные, на пару), или фасоль с грибами, например.

Ужин - либо овощи, либо фрукты. совмещать нельзя.

Пить можно - чай (всякий), кофе, соки - не из пакетов. кроме томатного, если вечером совсем невмоготу - стакан кефира.

Обязательно: есть отруби!!!!

Фух, вроде все... Это реально работает, не видела бы - не поверила. Вам удачи)))

Саша
#22

Здравствуйте,я знаю очень хорошую диету.

Овощная диета:

Завтрак. Салат помидоры,огурцы,(перец(на ваше усмотрение) Чай\кофе.печенье не сладкое.

Обед:Цветную капусту сварить !не жарить! желательно без соли.Стакан томатного сока.

Ужин: молоко (не жирное) печенье

С такой диетой можно сбросить 9-10 кг за 2 недели!

#23

молоко с печеньем вечером улыбнуло:)))

Гость
#24

с каких пор от мяса толстеют?

#25

Почитайте Мириманову. Я по её системе (авторы, не сочтите за рекламу), худею с 1 февраля. Нарушала много. Но тем не менее, от 10 кг избавилась и все держу. Сейчас все хочу взять себя в руки и снова пожесче сесть на систему.

Короче, читайте, Екатерина Мириманова "Система Минус 60".

#26

Я вот с января по март на 13 худела.ограничивала себя сильно ...в итоге сорвалась и за 2 месяца+4 кг(((.Вчера решила -Хватит ,пора браться за себя опять .Сейчас 58 ,хочу всё же до 50 добраться!)))

Ирина
#27
Полино4ка

Алла, хочу выразить свою благодарность, мне удалось похудеть на 10 кг, но останавливаться я не собираюсь, методика просто находка для меня. Раньше я комплексовала, даже стыдилась показывать свои фотки, а теперь похудела, мужчины каждый раз обращают на меня внимание. Похудеть оказалось совсем не тяжело, сайт очень помог, составили перечень продуктов, которые кушать нельзя, дали несколько полезных рекомендаций. Девченки! Советую, результат не заставит себя ждать, у вас все получится. Кто не в курсе, вот http://bit.ly/MDBSiL

Алла и Полина, вам 5+, есть стимул, вес действительно уходит))! Не поленюсь фотки выложу. Но чуток попозже, сейчас на работе))

Mira Nuroi
#28

Господи, 10 кг за 3 месяца??? 10 кг можно и за неделю скинуть! а вы 3 месяца париться собрались! поищите в инете диету докторов. она рассчитана на 7 дней, потеря при первом заходе на эту диету = 10 кг, при повторе - 3-4. она не только вас "похудеет", но и кровь и клетки почистит. Про результат - не знаю точно, сама лично завтра на неё сажусь. Хотите буду описывать вам свой каждый день на этой диете , а вы решайте- по нраву вам она или нет.

иришенька
#29
Mira Nuroi

Господи, 10 кг за 3 месяца??? 10 кг можно и за неделю скинуть! а вы 3 месяца париться собрались! поищите в инете диету докторов. она рассчитана на 7 дней, потеря при первом заходе на эту диету = 10 кг, при повторе - 3-4. она не только вас "похудеет", но и кровь и клетки почистит. Про результат - не знаю точно, сама лично завтра на неё сажусь. Хотите буду описывать вам свой каждый день на этой диете , а вы решайте- по нраву вам она или нет.

Да уж ,10 кг за неделю собралась ,смешно .Но возможно 100 кг ,тогда можно за неделю ,но скинутые 10 кг ,пойдут за такой срок с половиной волос на голове!

#30
Mira Nuroi

Господи, 10 кг за 3 месяца??? 10 кг можно и за неделю скинуть! а вы 3 месяца париться собрались! поищите в инете диету докторов. она рассчитана на 7 дней, потеря при первом заходе на эту диету = 10 кг, при повторе - 3-4. она не только вас "похудеет", но и кровь и клетки почистит. Про результат - не знаю точно, сама лично завтра на неё сажусь. Хотите буду описывать вам свой каждый день на этой диете , а вы решайте- по нраву вам она или нет.

Мне не нужно 10 кг за неделю,мне нужно за 3 месяца,девушка.Чтобы без возврата и без вреда для здоровья

Ksyusha
#31
KaterinaShev

Добрый вечерНужно похудеть к сентябрю на 10 кгВешу сейчас 62-63 рост 171-172 При этом не кушаю мясо,стараюсь правильно питаться Не знаю уже что делать,чтобы вес ушелСамая проблемная зона-живот Сидела на гречневой диете,но как оказалось нельзя,тк проблемы с кишечникомЧто посоветуете?

заходите к нам, те кто худеет, худеем вместе.. www.dietaru.com

Keroro
#32

Некоторых комментаторов реально страшно читать. Почитайте Ковалькова, чтоли.

Оксана
#33

Маленькие порции! Отказ от хлеба, мучного, сладкого, жирного, жаренного, соли! Пресс качай и зарядочку! и всё будет! я за 10 похудела на 5 кг,главное потом сильно не сорваться)

Жанна
#34

Катерина...Катерина с вашем ростам и с вашем весом все нормально зачем еще больше худеть....не понимаю......вы случайно не больны...потому что с весом в 53 кг при вашем росте это будет уже болезнь

Анастасия
#37

Завтрак-съешь сама,обед-раздели с подругой,а ужин -отдай врагу!Исключите жареное и мучное,жарку замените паркой!)

вика
#38

Я ем только вечером и чуть чуть. И сразу ложусь спать, с моей работой по другому не получаеться. И не ожиданно для себя скинула 14 кг за 5 месяцев. Теперь ищу как правильно поправиться)) Вот так...

Lili
#39

У меня 163см и я 57кг... знаю это очень плохо... И я сегодня читала как похудеть... и вот не буду есть сладкое.хлеб.кетчуп и так далее... Не буду есть после 6...И за 3-4 месяца буду 50кг... :)

Кристина
#41
KaterinaShev

Добрый вечерНужно похудеть к сентябрю на 10 кгВешу сейчас 62-63 рост 171-172 При этом не кушаю мясо,стараюсь правильно питаться Не знаю уже что делать,чтобы вес ушелСамая проблемная зона-живот Сидела на гречневой диете,но как оказалось нельзя,тк проблемы с кишечникомЧто посоветуете?

Самый лёгкий способ скинуть 10 кг. это пропить курс препарата Лида Максимум я с ним смогла убрать 10,700 гр. у кого как уходит вес у меня так было.

Гость
#42

На 10 кг вполне реально за 3 месяца, я 10,5 на леовит худеем за неделю потеряла как раз за 3 месяца. Там не только меню из коробочек можно кушать, но и легкие продукты дополнительно. Я куриные грудки вареные или на пару ела, нежирное мясо, рыбу, тоже вареные или на пару, обязательно фрукты и овощи, молочную продукция, опять таки не жирную, яйца раза 2 в неделю, в общем не голодно и в меню блюда вкусные. Так, что все у вас получится, было бы желание.

Valerka
#43
KaterinaShev

Добрый вечерНужно похудеть к сентябрю на 10 кгВешу сейчас 62-63 рост 171-172 При этом не кушаю мясо,стараюсь правильно питаться Не знаю уже что делать,чтобы вес ушелСамая проблемная зона-живот Сидела на гречневой диете,но как оказалось нельзя,тк проблемы с кишечникомЧто посоветуете?

я похудела на 10 кг за три месяца, я стала правильно питаться и заниматься спортом, я плотно завтракаю и обедаю на ужин чай, до тренеровки и после я не ем) мне 19 при росте 170 67 кг а было 78

Olga
#44

Всем привет,а я до зимы хоть десяток скинуть,152/70

Гость
#45
Гость

Иди в ***** ты знаешь как это абидно меньше есть надо

лера
#46
KaterinaShev

Добрый вечер
Нужно похудеть к сентябрю на 10 кг
Вешу сейчас 62-63 рост 171-172
При этом не кушаю мясо,стараюсь правильно питаться
Не знаю уже что делать,чтобы вес ушел
Самая проблемная зона-живот
Сидела на гречневой диете,но как оказалось нельзя,тк проблемы с кишечником
Что посоветуете?

меньше жрать на ночь надо

рол
#47
Гость

Добрый вечерНужно похудеть к сентябрю на 10 кгВешу сейчас 62-63 рост 171-172 При этом не кушаю мясо,стараюсь правильно питаться Не знаю уже что делать,чтобы вес ушелСамая проблемная зона-живот Сидела на гречневой диете,но как оказалось нельзя,тк проблемы с кишечникомЧто посоветуете?

Вы хотите вес 51 кг при росте 171см?Это же почти скилэт останется?!

Анастасия
#48

меньше есть надо

Не соглашусь надо есть в день 3-4 раза и сёдать 1100-1300 калорий но тратить калорий больше в день чем сёли

Анастасия
#49
Гость

Ого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

посоветую сходить к диетологу и в зал записаться. Одними интернет-диетами вы не добьетесь ничего.