Гость
Статьи
Эти чертовы 2 кг не …

Эти чертовы 2 кг не дают покоя.

Была толстушечкой.В один прекрасный момент посмотрела на себя в зеркало и решила,что пора бы похудеть,тем более что подруги называли меня толстосипая,ну как бы в шутку.Стала худеть,конечно не правильно,а как говорят меньше жрать.И похудела таки за год примерно до 47 кг.Я была просто красоткой.Растолстеть снова стало для меня просто кошмаром.Я ничего старалась не есть.И тут беременность на тебе.Набрала 12 кг.после родов похудела до 49.Болтше скинуть не могу сколько бы не пыталась.

Это она..
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я в 22 весила 45 кг, сейчас 27 вешу 47 кг. Питаюсь очень правильно плюс много физической нагрузки. Но я чувствую, что строение моего тела меняется постепенно. И я тоже 1,5-2 кг сбросить никак не могу.

Подкачайте живот и руки, будете прекрасно выглядеть.

Неженка
#2

Делайте себе разгрузочные дни. Или чередуйте дни пищи с днем кефира.

Гость
#3

У меня тоже проблема именно в 2 кг((( Но я вешу 52 при росте 160, мой идеальный вес 49-50.

#4

до 5 кг всегда самая проблема у меня так же)))

Гость
#5

и у меня )

#6

а рост какой?

куськина мать
#7

ха, после родолв и у меня проблема именно с 2кг, ела только овощи, ни мяса, ни мучного, всё равно они есть, хоть и занимаюсь, вот надежда на лето, может если перейти на одни яблоки, клубнику, огурцы, помидоры и черешню получиться их скинуть

Гость
#8

а я у себя не замечаю плюс минус 3 кг... только по весам,внешне нет.

автор,по любому можно их согнать,но не диетой а разгрузочными днями.

Ksyusha
#9

Девченки, мы худеем вместе, поддерживаем друг друга, заходите к нам, худейте с нами :-) www.dietaru.com

Маша
#10

я похудела за месяц на 10 кг

Худейте вместе с нами

Бесплатный видео курс от Алены Гросманн

Все подробности на сайте

http://shop.hudeem99.ru/aff/free/3449/patton4/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#17
Это она..

Была толстушечкой.В один прекрасный момент посмотрела на себя в зеркало и решила,что пора бы похудеть,тем более что подруги называли меня толстосипая,ну как бы в шутку.Стала худеть,конечно не правильно,а как говорят меньше жрать.И похудела таки за год примерно до 47 кг.Я была просто красоткой.Растолстеть снова стало для меня просто кошмаром.Я ничего старалась не есть.И тут беременность на тебе.Набрала 12 кг.после родов похудела до 49.Болтше скинуть не могу сколько бы не пыталась.

Если после родов прошло хотя бы 2 года то можете попробовать препарат Лида Максимум, у меня тоже была такая проблема но препарат помог без возвратно сбросить 12,4 кг.не навредив при этом организму.