Гость
Статьи
Грудь

Грудь

За 2 месяца на ПП похудела на 11 кг. С 59 до 48. С 13 лет была большая грудь 3,5размер, в 15начала худеть первый раз по врачебным показаниям из-за гастрита,она уменьшилась до 2, по глупости вернула себе все кг с лихвой и в грудь 1размер вернулся. Сейчас снова сижу на ПП по состоянию желудка врач посадил. Грудь уменьшилась до 1. Это ужасно и совсем не привычно. До скольки лет растет грудь? вырастет ли она снова, если не буду полнеть, как в первый раз? С точки зрения генетики, у мамы её никогда не было, а после того, как родилась я, 3стал и не обвисший. У меня такое возможно? Рост 170, возраст 18лет.

Лизи
13 ответов
Последний — Перейти
Жоржетта
#1

значит у Вас просто маленькая грудь, смиритесь или откармливайтесь снова, она не вырастет

#2

Что-то странное у вас ПП и врач тоже странный. При росте 170 вес в 48 кг - это никак не здоровая норма.

Лизи
#3
Рожденная змеей

Что-то странное у вас ПП и врач тоже странный. При росте 170 вес в 48 кг - это никак не здоровая норма.

Дело в том, что моё питание врач прописал не потому что у меня ожирение и т.п., а из-за проблем с желудком и 12-перст кишки. А худею я на нем уже 2ой раз потому что отказываюсь от привычной мне вредной,жирной и высококоллорийной еды в пользу полезной, дабы не болел желудок и с целью вылечить его. а за моим весом врач не следит. Я не выгляжу слишком худой.

Машуля
#4

Сама по себе грудь больше не вырастет, только если опять поправишься, а тка, еще после родов чуть увеличится

Гость
#5

eto vse individualno, est shans kone4no, nado popravica obyazatelno, s takim rostom,kotorim vas nagradil Bog, 48 kg vesit nelza !!!! ya toje protiv jirnix tetok i vsey etoy epidemii popravleniya.. no,tak toje nelza, vi popravtes i ona obyazatelno uveli4ica.. zaodno krutite xula xup, otjimaytes ot stenki, esli v svoe vremya ona bila bolshoy,zna4it est ogromniy shans togo, 4to vernut eto vozmojno.. dai devushki ne ot4aivaytes vi tak.. edinstvennaya problema, iz-za kotoroy u nas u vsex s grudyu ne ladi, eto estrogeni. kotorix tak ne xvataet nashemu jenskomu organizmu.. ves etot bit,rabota - stress, a est stress netu grudi.. nadeyus xot kak-to vas voodushevila, avtor :) udachi! vse polu4ica, glavnoe nastroy i vera v sebya..

Лизи
#7
Гость

eto vse individualno, est shans kone4no, nado popravica obyazatelno, s takim rostom,kotorim vas nagradil Bog, 48 kg vesit nelza !!!! ya toje protiv jirnix tetok i vsey etoy epidemii popravleniya.. no,tak toje nelza, vi popravtes i ona obyazatelno uveli4ica.. zaodno krutite xula xup, otjimaytes ot stenki, esli v svoe vremya ona bila bolshoy,zna4it est ogromniy shans togo, 4to vernut eto vozmojno.. dai devushki ne ot4aivaytes vi tak.. edinstvennaya problema, iz-za kotoroy u nas u vsex s grudyu ne ladi, eto estrogeni. kotorix tak ne xvataet nashemu jenskomu organizmu.. ves etot bit,rabota - stress, a est stress netu grudi.. nadeyus xot kak-to vas voodushevila, avtor :) udachi! vse polu4ica, glavnoe nastroy i vera v sebya..

Спасибо большое)))))

Лизи
#8
Гость

автор,что это за врач,что вам даёт такой диагноз- ожирение? это может дать только эндокринолог,а никто другой.

у вас был идеальный вес 59 , и по расчётам ИМТ ваша масса тела должна находиться в пределах 53.5 кг - 70.8 кг

а ожирение определяется таким образом:

при 1 степени ожирения избыточная масса тела превышает идеальную, или нормальную ? 10-29%, при 2 степени ожирения ? на 30-49%, при 3 степени ожирения ? на 50-99%, при 4 степени ожирения - на 100% более.

так,что нет у вас ожирения.

у меня тоже вот желудок больной...был,как только я покончила с проблемами.которые меня докучали и нервировали, я стала чувствовать себя лучше. сейчас он у меня ,вообще,не болит

автор,что это за врач,что вам даёт такой диагноз- ожирение? это может дать только эндокринолог,а никто другой.

у вас был идеальный вес 59 , и по расчётам ИМТ ваша масса тела должна находиться в пределах 53.5 кг - 70.8 кг

а ожирение определяется таким образом:

при 1 степени ожирения избыточная масса тела превышает идеальную, или нормальную ? 10-29%, при 2 степени ожирения ? на 30-49%, при 3 степени ожирения ? на 50-99%, при 4 степени ожирения - на 100% более.

так,что нет у вас ожирения.

у меня тоже вот желудок больной...был,как только я покончила с проблемами.которые меня докучали и нервировали, я стала чувствовать себя лучше. сейчас он у меня ,вообще,не болит[/quo

ВЫ неправильно прочитали! Нет у меня ожирения и не было! И я не стремилась похудеть. Стол питания (Диета ╧5) мне прописала врачем гастроэнтерологом,т.к. из-за неправильного питания у меня были полипы в желудке и 12пк. в своем нынешнем весе я чувствую себя отлично, не считая того, что пропала грудь. Зато с таким питание не болит желудок и рассасываются полипы.

Лизи
#9
Машуля

Сама по себе грудь больше не вырастет, только если опять поправишься, а тка, еще после родов чуть увеличится

Надеюсь) спасибо)

kat
#10

мне очень нужна ваша поддержка. я участвую в конкурсе и мне нужны ваши голоса. если вас не затруднит то пройдите по ссылке которую я оставлю и поставьте сердечко возле моего имени. очень буду вам благодарна и если понадобиться моя помощь то я с удовольствием вам помогу. http://omorfia.ru/users/1382?U1382

Натали-брюнетка
#11

А что такое ПП?

Гость
#12

да-да что такое ПП? а с чего вы взяли 4"машуля", что после родов она увеличиться? ну пока во время, да. ну во время кормления, да. а после, чему там увеличиваться?

Лизи
#13
Натали-брюнетка

А что такое ПП?

ПП - это правильное питание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

а-а-а-а, ну я так у думала

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: