Гость
Статьи
система минус 60.диета …

система минус 60.диета или стиль жизни?

кто сидел на этой системе?помогла ли вам она?и как долго худели на этой системе?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стиль жизни. я сбросила 30 кг, не набрала ни килограмма, худела полтора года. система не рассчитана на быстрый результат.

#2

в чем суть "системы"?

автор
#3

суть системы в том,что до 12 ешь что хочешь,а в обед и на ужин определенное сочетание продуктов.сейчас ссылочку найду

автор
#4

я тоже решила сесть на ту диету.уже начала с ужина,съела куриный бульон и пару маленьких куриных ножек.поэтому интересно выслушать всех,кто сидел или сидит на этой системе.

автор
#5

вот,нашла http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7400

#6

бывшая сослуживица за полгода похудела по этой системе на 8 кг, потом всё вернулась, потом она снова села на эту систему, из чего сделала вывод, что это всё-таки образ жизни, а не кратковременно. по её отзывам придерживаться легко.

автор
#7
Омега

бывшая сослуживица за полгода похудела по этой системе на 8 кг, потом всё вернулась, потом она снова села на эту систему, из чего сделала вывод, что это всё-таки образ жизни, а не кратковременно. по её отзывам придерживаться легко.

спасибо)вселяет надежду.что придерживаться легко.я в принципе так не любитель поесть.но иногда на меня нападает жор.и мне трудно с ним справиться.я раньше,до родов была очень худенькая,при росте 164см-50кг.даже после родов я весила 60кг.а сейчас 68.очень хочется фигуру в порядок привести.скоро на работу выходить,доча зимой в садик уже идет.

Лиля
#8

Знаю, как похудеть без ущерба для здоровья

автор
#9
Лиля

Знаю, как похудеть без ущерба для здоровья

как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

у меня система питания похожее на систему -60: утро- плотный завтрак, сладкое до 12 ем, обед где-то в 12-пол 1, далее - фрукты, чаи, на ужин до 7вечера - апельсин. Усе... вес не набираю, очень помогает, от природы большая склонность к полноте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: