Гость
Статьи
Совсем не есть что ли, …

Совсем не есть что ли, чтоб похудеть с маленького веса?

Хочу весить 44кг, всю жизнь вешу 55 кг. Максимум скидывала до 49, но это когда был стресс и я ничего не ела. Может есть какие секреты? Спорт есть, но он не помогает уменьшить вес - только поддержать.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А рост какой у Вас?

Аня
#2

Кости, обтянутые кожей не худеют, поэтому и не получется у вас до 44 кг.

Гость
#3
Аня

Кости, обтянутые кожей не худеют, поэтому и не получется у вас до 44 кг.

Может у автора рост 150 см, тогда нормально весить 44

Гость
#4

ну раз не худеется, значит худеть нечему. если будете и дальше усердствовать - усохнут мышцы и пропадут сиськи, только и всего. будете скелетеком, обтянутым кожей.

Гость
#5
Гость

А рост какой у Вас?

честно не знаю((( 160 с чем-то вроде.

Гость
#6
Аня

Кости, обтянутые кожей не худеют, поэтому и не получется у вас до 44 кг.

55 я пыхлышка. 49 - верх стройный - ноги все равно полные. 44 думаю будет самое то

Гость
#7
Гость

ну раз не худеется, значит худеть нечему. если будете и дальше усердствовать - усохнут мышцы и пропадут сиськи, только и всего. будете скелетеком, обтянутым кожей.

у меня итак их нет, этих сисек. попа огромная а груди нет.

Гость
#8
Гость

у меня итак их нет, этих сисек. попа огромная а груди нет.

у тебя просто фигура-груша. похудением до 44кгты жир с ног и попы не уберешь. есть спец массаж для таких ног, читала здесь же на сайте, но забыла. в общем, поищи информацию.

Гость
#9
Гость

у тебя просто фигура-груша. похудением до 44кгты жир с ног и попы не уберешь. есть спец массаж для таких ног, читала здесь же на сайте, но забыла. в общем, поищи информацию.

у груш ручки тоненькие, а у меня ручища такие ого-го. наверно смешанный тип.

Гость
#10
Гость

у груш ручки тоненькие, а у меня ручища такие ого-го. наверно смешанный тип.

ого-го -ты, наверно, преувеличиваешь. вообще, 44 кг весить в 20 лет - это мало.

Мира
#11

Автор, я тоже вот неделю мало ем,а вес стоит нв месте.Тоже хочу похудеть до 47 хотя бы.Может вместе будем худеть?

Гость
#12
Мира

Автор, я тоже вот неделю мало ем,а вес стоит нв месте.Тоже хочу похудеть до 47 хотя бы.Может вместе будем худеть?

Окей, я отправлю во вселенную желание чтобы ты поскорей похудела до 47 кг! И как можно быстрее ;0)

Мира
#13
Гость

Окей, я отправлю во вселенную желание чтобы ты поскорей похудела до 47 кг! И как можно быстрее ;0)

Было бы не плохо:-)

Л
#14
Мира

Автор, я тоже вот неделю мало ем,а вес стоит нв месте.Тоже хочу похудеть до 47 хотя бы.Может вместе будем худеть?

я тоже с вами!

несколько лет вес вообще не менялся с 48. а тут вдруг недавно стало 50! причем я эти лишние 2 кг ощущаю и вижу. как их обратно сбросить???

Гость
#15

Я тоже долго не могу сбросить с низкого веса - 43 до 40,...и не советую никому клеить ярлыки "анорексичка", потому что у меня рост 155 см, получается, что 40 кг = это рост-115. Т.е. тех, кто весит 60 при росте 175, при в сущности такой же разнице роста и веса, так не называют. Аж бесит(

Мира
#16
Л

я тоже с вами!

несколько лет вес вообще не менялся с 48. а тут вдруг недавно стало 50! причем я эти лишние 2 кг ощущаю и вижу. как их обратно сбросить???

Вот,эти самые 2 кг просто кошмар.Мало ем уже почти две недели.Вес как застыл 50,600.Вчера приходила подруга,поужинала с ней поздно,итог 51,600.Сказать что я в шоке это ничего не сказать!!!!Все,с сегодняшнего дня я ничего почти не ем.48 кг очень нужны.

Мира
#17

Это при том что я очень долгл хожу,занимаюсь спортом.Я в отчаянии.

Гость
#18

Я худела с 54 до 46 кг (рос 160), просто следуя советам, брала информацию из разных статей в этой группе http://www.odnoklassniki.ru/doctorbormental

гостья
#19

да..я почти голодала,чтобы достичь желаемого!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Aria
#20

Девочки я с вами!!! Очень нужно 44--45кг. Уже полгода худею - не получается. ХЕЛП!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: