Гость
Статьи
У сыроедов бывает …

У сыроедов бывает целлюлит и лишний вес ?!?

и через сколько от всего этого можно избавиться если питаться как сыроед, хочу в качестве диеты попробовать!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

нет, вы что?)

не бывает.

как диета это не подойдет, как только вы вернетесь на обычное питание, сразу наберете вес. сыроедить нужно постоянно. ищите другую диету.

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#2

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________

Эт типа один только сыр всю жизнь жрать???? Да вы с ума сошли - так умереть не долго!

marina
#3
Гость

и через сколько от всего этого можно избавиться если питаться как сыроед, хочу в качестве диеты попробовать!

целлюлит бывает даже у моделей

Гости
#4

Будете принимать ОК, то будет вне зависимости от питания

Елена
#5

Не сыр, а сырое питание (огурчики, помидорчики, яблоки), при чем непременно без ТО. Автор, вы откуда?

Я со среднего Урала. У нас климат такой, что зимой не желательно так питаться, иммунитет ослабнет. А летом я пробовала, когда жара была - целлюлита не было, чувствовала себя легко. Но я сама по себе не толстая.

Гость
#6

С ума сойти. А ЖКТ ваш согласен одну сырую клетчатку каждый день пытаться переварить?

Светлана
#7

Эффективное снижение веса по методу ╚Доктора Борменталя╩

Я попробовала, вот только результат начал появляться)) Может и вам поможет, тут анкету заполняешь и тебе помогают с диетой))

http://kao.rus-2012.com/bormental

Если есть вопросы, обращайтесь, могу помочь опытом)

Гость
#8

У убежденных сыроедов, которые не на диете, а годами так питаются, обычно не бывает лишего веса... если, конечно, орехи килограммами не пожирать. А еще у них не бывает месячных, сильных костей, крепких волос и ногтей и приятного чувства насыщения.

А целлюлит - генетическое, полностью от него не избавишься, хоть обхудейся.

Я сама вегетарианка, не ем мясо, курицу, рыбу и яйца, но вот бреда про сыроедение никогда не пойму.

Марго
#9

За год сыроедения поправилась на 8 кг. Так как на сыроедении замедляется обмен веществ. Появилась анемия (гемоглобин 71). И вообще самочувствие было такое, что вспоминать не хочется. Сейчас восстанавливаю здоровье.

Марго
#10

И на сыроедении был просто зверский аппетит, вообще не наедалась, все время есть хотела, даже когда только что поела, уже думала, что бы съесть. Так что, не понятно, кто это все придумал и кому это выгодно, чтобы люди слабели, плохо соображали. Закон джунглей...

Гостья
#11

У сыроедов все есть и месячные и нормлаьные кости и зубы. Месячные пропадают лишь у самых диких - тех, кто изнуряет себя. Если вы не будете ограничивать организм в питательных веществах , то все будет хорошо. По поводу костей - у нас в них просто нет шлака и грязи! они ЛЕГКИЕ, а не хрупкие! Ну а крепкие волосы и ногти само собой растут как на дрожжах от жареной курочки, сарделек и позавчерашнего супа! Им естественно не нужны витамины из моркови, свеклы или яблок! Бред какой правда? =)

Гостья
#12

А! Приятное чувство насыщения - это когда гнилостные бактерии нашего кишечника получают свою "дозу". А приятное это чуство потому, что организм тратит уйму энергии на переваривание и защиту от этой "пищи" - вот мы и чувствуем слабость и вылость после плотной еды, принимая эти чувства за "приятные"

Ну не надоело себя обманывать?

Pelle
#13
Гостья

У сыроедов все есть и месячные и нормлаьные кости и зубы. Месячные пропадают лишь у самых диких - тех, кто изнуряет себя. Если вы не будете ограничивать организм в питательных веществах , то все будет хорошо. По поводу костей - у нас в них просто нет шлака и грязи! они ЛЕГКИЕ, а не хрупкие! Ну а крепкие волосы и ногти само собой растут как на дрожжах от жареной курочки, сарделек и позавчерашнего супа! Им естественно не нужны витамины из моркови, свеклы или яблок! Бред какой правда? =)

В костях - шлаки и грязь? Убицца можно. И при чём тут лёгкость костей, они же не худеют. И ещё хотите, чтобы вам доверяли и полагались на ваше мнение!

Pelle
#14
Гостья

А! Приятное чувство насыщения - это когда гнилостные бактерии нашего кишечника получают свою "дозу". А приятное это чуство потому, что организм тратит уйму энергии на переваривание и защиту от этой "пищи" - вот мы и чувствуем слабость и вылость после плотной еды, принимая эти чувства за "приятные"

Ну не надоело себя обманывать?

Ну-ну. Я лично после обеда не чувствую ни слабости, ни вялости. Видимо, настолько хорошо себя обманываю.

Гость
#15
Гостья

А! Приятное чувство насыщения - это когда гнилостные бактерии нашего кишечника получают свою "дозу". А приятное это чуство потому, что организм тратит уйму энергии на переваривание и защиту от этой "пищи" - вот мы и чувствуем слабость и вылость после плотной еды, принимая эти чувства за "приятные"

Ну не надоело себя обманывать?

че ж тогда не худеем от потери энергии?

Гость
#17

Сыроедение привело к слабости и сонливости, пропали месячные, постоянное чувство холода + появилась одержимость касаемо еды(все мыли были о том что я съела, где можно купить фрукты и овощи вкуснее, какие орехи полезнее , читала книги только о еде итд) Проходила обследования у лучших итальянских врачей и все мне говорили, очнись, твоё тело тебя просит о помощи, у тебя нет менструации уже 60 дней!!!! Моё моральное состояние ухудшалось, меня стали мучать симптомы пмс, но месячные не начинались( Поэтому, девочки, не впадайте в крайности, конечно же, 60% нашей пищи должны составлять овощи и фрукты, овощи сырые, на гриле, запечённый, варёные, да как угодно, это полезно(если не жарить их в тонне масла) но при этом о зерновых и бобовых культурах тоже не стоит забывать, молочные продукты(сыры, творог) в меру дадут вам положительные результаты! Паста из твёрдых сортов пшеницы-это энергия(и не возможно поправиться если не злоупотреблять, например 1 или 2 раза в неделю на обед) Однозначно нужно отказываться от сахара!!! Круасаны, булки, торты, конфеты, шоколадки, мороженное, любые сладости которые вы покупаете в магазине или заказываете в ресторане = приобретаете целлюлит! Если мне хочется сладкое, то заменяю ягодами, фруктами, сухофруктами(финики, инжир, хурма, чернослив- это тоже калорийно, НО, целлюлита не будет, проверено на себе!) В общем: фрукты, овощи, крупы, бобы, молочка(умеренно) - это здорово!
Сладкое, выпечка(даже не сладкая), животный белок, алкоголь- одни минусы! И конечно же движение это жизнь!

Гость
#18

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Гость
#19
Гость

У убежденных сыроедов, которые не на диете, а годами так питаются, обычно не бывает лишего веса... если, конечно, орехи килограммами не пожирать. А еще у них не бывает месячных, сильных костей, крепких волос и ногтей и приятного чувства насыщения.

А целлюлит - генетическое, полностью от него не избавишься, хоть обхудейся.

Я сама вегетарианка, не ем мясо, курицу, рыбу и яйца, но вот бреда про сыроедение никогда не пойму.

Вы веганка, а не вегетарианка, странно ,питаться без рыбы и не знать об этом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Вы веганка, а не вегетарианка, странно ,питаться без рыбы и не знать об этом)

При чем тут рыба?
Вы сами то вопрос изучите сперва)
вегетарианцы не едят ни рыбу,ни мясо, ни морепродукты.
Девушка написала,что не ест и яйца,но не написала про исключение молочки.
Значит она не веган, и есть продукты животного происхождения.
Она-лактовегетарианец.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: