Гость
Статьи
Один день голодания …

Один день голодания омолаживает организм на три месяца

Вопрос в теме. Что вы об этом думаете?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я поражаюсь......сколько неадекватов на форуме\n
мамо дорогая"

Гость
#2

cокращает наверно

Гость
#3

мы думаем что это враки.

Карри
#4

Ну не знаю, голодаю одни сутки в неделю. Насчет трех месяцев не уверена, но отдых органам обеспечиваю. Главное правильный вход в голод и, особенно - выход из голода.

мики
#5

... и отравляет на полгода

Una donna cattiva
#6

А ты, автор, месяц голодай и проснешься 15-тилетней. Если доживешь.

Гость
#7

ГОлодаем раз в неделю, т.е. 52 дня в году

52*90=4680/30=156/12=13

итого - 1 месяц в год!

Каждый год будем молодеть на 1 месяц

Я буду жить вечно!!

ххаххахахахаха

лень логиниться, я Бухие Бухи
#8

Автор, приведите ссылку на научный источник. Или Вам это одна бабка у подъезда сказала?

Гость
#9

ГОлодаем раз в неделю, т.е. 52 дня в году

52*90=4680/30=156/12=13

итого - 1 месяц в год!

Каждый год будем молодеть на 1 месяц

чо? переведите пожалуйста.

аааа... кажется поняла. 52*90=4680 дней омоложения за 1 год, что эквивалентно приблизительно 13 годам. то есть один день голодания в неделю дает минус 13 лет за год. итого через 3 года (мне сейчас 37) я выйду вообще в минус, то есть в эмбриональное состояние. круть!

Я буду жить вечно!!



ххаххахахахаха

Гость
#10

ГОлодаем раз в неделю, т.е. 52 дня в году

52*90=4680/30=156/12=13

итого - 1 месяц в год!

Каждый год будем молодеть на 1 месяц



Я буду жить вечно!!



ххаххахахахаха

тьфу ты, не туда вставилось!

аааа... кажется поняла. 52*90=4680 дней омоложения за 1 год, что эквивалентно приблизительно 13 годам. то есть один день голодания в неделю дает минус 13 лет за год. итого через 3 года (мне сейчас 37) я выйду вообще в минус, то есть в эмбриональное состояние. круть!

Гостья
#11

...и атрофирует мозг на всю оставшуюся жизнь.

Ёжа
#12

1 день голодания приводит к убитым нервным клеткам. С голодухи-то большинство злые!

мия
#13

Голодала более 10 лет один день в неделю (по системе Брэга), сейчас не голодаю. но диета практически вегетариан. дает огромные плюсы. Во всем. как в физическом так и в эмоциональном плане. Кто делал - знает. кому неинтересно - не читайте.

Так бы ответила
#14

я думаю, что идиотов, верящих в это - полно

Неслучайно множится число больных анорексией - от дебилизма.

мия
#15

от лечебного голодания анорексии не бывает. На то оно и лечебное. Есть 2 варианта. Либо излечи себя сам. либо к докторам. Кому что больше нравится.

мия
#16

Либо голодание раз в неделю для красивой кожи и тела. - либо уколы красоты + пластика тем кому за 30. Кому что нравится.

Гость
#17
мия

от лечебного голодания анорексии не бывает. На то оно и лечебное. Есть 2 варианта. Либо излечи себя сам. либо к докторам. Кому что больше нравится.

Но подсаживаются и на больше дней, у меня соседка в 48 лет от анорексии умерла, двух деток оставила на мужа.

Без голодовки и без пластики имею хорошую кожу, просто не нажираюсь как свинья всякой гадостью и не бухаю.

Гость
#18
мия

Либо голодание раз в неделю для красивой кожи и тела. - либо уколы красоты + пластика тем кому за 30. Кому что нравится.

фигню-то не пиши

мия
#19

кому действительно интересно - Поль Брэг. "Чудо голодания". кажется так. Кому неинтересно - не ваша тема ))), не напрягайтесь. Но российские женщины за 35 в своей бОльшей массе вызывают весьма удручающее зрелище. От безграмотности и безалаберного отношения к своему организму. Всех благ. девушки. )))

мия
#20

о мужчинах вообще молчу.

Гость
#21
мия

о мужчинах вообще молчу.

Всех не обобщай - это удел глупых

Крайности тоже говорят о глупости. Нормально есть все, но часто и малыми порциями - это называется разнообразная пища.

мия
#22
Гость

Всех не обобщай - это удел глупых

Крайности тоже говорят о глупости. Нормально есть все, но часто и малыми порциями - это называется разнообразная пища.

речь не о пище и не о пищеварительном процессе. умная ты наша )) а о лечебном голодании, исцелении организма от ряда заболеваний. пристрастий (курение. алкоголизм) и т.д. Если не понимаешь о чем речь, зачем говоришь о том. чего не понимаешь ? Лечебное голодание к правильному питанию отношения не имеет. Это стрессовая ситуация для организма. Дальше писать не буду. Не для кого. Ссылку на автора дала. Есть еще Порфирий Иванов. но это вообще не для слабых.

Доця
#23

Автор, откуда инфа?

Гость
#24

На счет голодания не знаю, но слышала инфу по радио, что ученые провели экперимент. Люди, которые потребляли на 300-500 калорий в день ниже средней нормы, жили в среднем на 10 лет дольше. Просто не нужно обжираться.

Гость
#25

Автор, через 12 часов голода начинает уходить белок из мышц. Если вы хотите пополнеть, заработать анемию - то пожалуйста, голодайте.

#26

Я пробовала один день голодать, только потом мне плохо что-то стало

Гость
#27

У меня через 8 часов голодания начинает сильно болеть голова, мутит и мышление будто спутанное, как в тумане все. Я Брегга начиталась и терпела это состояние. Не худела совсем. За сутки голодовки кило минус, потом жор и кило плюс. Потом уже прочитала, что голодание вредно, бросила эту гадость и не жалею.

Айрина
#29

"[quote="Гость"]У меня через 8 часов голодания начинает сильно болеть голова, мутит и мышление будто спутанное, как в тумане все. Я Брегга начиталась и терпела это состояние. Не худела совсем. За сутки голодовки кило минус, потом жор и кило плюс. Потом уже прочитала, что голодание вредно, бросила эту гадость и не жалею.[\/quote]\n
\n
Я тоже прекратила издеваться над организмом. Получается шаг вперед и два назад. Нафиг такие "успехи". Долго искала достойную замену. Но самой подсчитывать калории и к тому же делать это на работе не пугая своим фанатизмом коллег не очень-то удобно. Сейчас опробываю на себе программу разгрузочного дня "Худеем за неделю" от "Леовит". Ем вот это -http:\/\/www.leovit.ru\/products\/lose-weight\/lose-weight_57.ht​ml. "Традиционное меню с мясом". Пока о глобальных результатах говорить рано. 1,5 кг за три дня - как вам? И это при полноценном сбалансированном питании, а не в ожидании "когда ж день пройдет и можно накинуться на уточку". "

Аноним
#31

"Сегодня закончилось 24-х часовое голодание. Состояние нормальное. Ни тумана, ни головокружений не было. Думаю, буду устраивать, так называемые разгрузочные дни раз в неделю. И жрать я не бросилась, как только сутки закончились))))"

Лили Трапм
#32

Голодаю 3 дня на воде три дня на натуральной диете- результаты офигительные!!!! Разглаженная кожа, работа внутренних органов выше всяких похвал! Омоложение не вызывает сомнений! До голодания и после делала мед. обследования - врачи офигели)))))))))) Я мне весело)))))))))))))))

Лили Трапм
#33

3 дня через 3 это кур по 15 раз)))))))

Гость
#34
Лили Трапм

3 дня через 3 это кур по 15 раз)))))))

На чем голодаете?)))

#35

А я предпочитаю, денёчек на кефире, бифилайфе. (ТМ "Гармония" самая вкусная молочная продукция, что когда либо я пробовала). На молочной продукции, только нежирной. Хорошо приводит в тонус желудок и укрепляет иммунитет за счет кисломолочных бактерий.

юлия
#36
мия

кому действительно интересно - Поль Брэг. "Чудо голодания". кажется так. Кому неинтересно - не ваша тема ))), не напрягайтесь. Но российские женщины за 35 в своей бОльшей массе вызывают весьма удручающее зрелище. От безграмотности и безалаберного отношения к своему организму. Всех благ. девушки. )))

Дневное или несколько дней голодания - очень и очень полезны! На себе убедилась. Но! Если в это время вы можете сидеть дома и отдыхать. А вот, если я голодная на работу иду, то хочется кого-нибудь загрызть. И про П.Брега все верно. Но, ради Бога, не калечьте психику форумчан. У нас, кесожалению, еще каменный век что в плане информации по очистке. Ну или тупо фанатичное следование...Пусть едят что хотят. Это личное дело каждого - когда ему умирать...

Это

Гость
#37

Голодаю раз в неделю 36 часов без воды.. Ощущаю себя отлично, после 3 раз на работе спрашивали что я сделала с кожей, говорят "прямо помолодела" Не знаю, правильно или нет, но чувствую себя отлично

паштет1986
#38

у меня дядька голодал помню ещё ребёнком ему было 35 на тот момент, не курит не пьёт по сравнению с моим который иногда выпьет и не курит разница у них в два года, дядька выглядит как пацан в 22года просто покрупнее, да и я щас сам голодаю время от времени хотя осознаю должна быть система эффект опупенный идёшь светишься все девчонки обращают внимание )))

Марьяна
#39

Голодаю по пятницам, уже год где-то, не знаю как насчет на три месяца, но на недельку точно))) Плюс не ем после шести (для желающих поумничать спать ложусь вовремя - 21-22))) После родов поправилась на 17 кг - была 80, сейчас - 59-60 (рост 175), плюс пропал целлюлит СОВСЕМ))) И живот плоский без занятий на пресс, так что можете хоть сколько смеяться над всем этим, но я руками и ногами за!!!

Ольга
#40

Время от времени голодаю по несколько дней от1 до 7 . мне 38 лет выгляжу не больше чем на 25))))) голодать могут только сильные духом ! слабаки и кишкоманы отдыхают!!!)))

Гость
#41

По поводу Брегга - это,конечно же коммерческий проект, так как он умер в 79 лет на станции неотложной помощи от сердечной недостаточности, но и 79 - тоже неплохо. После голодания некоторые вещи переосмысливаются, первая еда кажется божественной. Есть еще некий психиатр Николаев, который лечил больных голоданием, якобы отличные результаты.

катя
#42

[quote="Гость" message_id="48540649"]По поводу Брегга - это,конечно же коммерческий проект, так как он умер в 79 лет на станции неотложной помощи от сердечной недостаточности, но и 79 - тоже неплохо. После голодания некоторые вещи переосмысливаются, первая еда кажется божественной. Есть еще некий психиатр Николаев, который лечил больных голоданием, якобы отличные результаты.[/quote

фигню то не пиши. брегг умер в 95 лет из-за несчастного случая-во флориде накрыло гигинтской волной во время того, как он катался на серф-доске

Екатерина
#43
катя

По поводу Брегга - это,конечно же коммерческий проект, так как он умер в 79 лет на станции неотложной помощи от сердечной недостаточности, но и 79 - тоже неплохо. После голодания некоторые вещи переосмысливаются, первая еда кажется божественной. Есть еще некий психиатр Николаев, который лечил больных голоданием, якобы отличные результаты.[/quoteфигню то не пиши. брегг умер в 95 лет из-за несчастного случая-во флориде накрыло гигинтской волной во время того, как он катался на серф-доске

Катя, он действительно умер в 79 лет. Почитайте статью- разоблочение.

Элизабет
#46

Сейчас появились новые данные о пользе голодания, правда не по 30 дней, а краткосрочные, максимум 5 дней-7дней. Исследования идут в США и др. развитых странах. Например исследования Вальтера Лонго. Конечно голодание не даст вечной жизни, но иммунитет поднимает, понижает вероятность рака. Я подхватила тяжелый вирус. В семье все сильно болели, с ребенком лежали в больнице, лечились больше месяца от последствий. Обычно я болею сильнее всех. В этот раз как заболела, решила поголодать. Вылечилась за два дня, осложнений не было и удивительно легко все перенесла, без рвоты, поноса и т.д. Я конечно не нахожу в себе силы практиковать такое регулярно, но когда буду простужаться при первых признаках всегда буду голодать.

Крс
#47

Сколько людей полны страха, поголодать всего лишь один день, наверно ещё. ни сто лет пройдет, а тысячу пока до людей дойдет, что они болеют от праздности живота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дм
#44

Я математику изучал и подсчитал что если голодать два дня то это омолодит организм на шесть месяцев,если голодать три дня то омоложение будет на полгода,если голодать шесть дней то омолодишься на год,если голодать двенадцать дней то станешь моложе на два года,а если голодать двадцать четыре дня то ты станешь моложе на целых четыре года,а если голодать сорок восемь дней то моложе ты станешь аж на восемь лет,если же голодать восемьдесят шесть дней то ты помолодеешь на шестнадцать лет,ну а если вообще перестать есть то ты так и останешься вечно молодой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: