Гость
Статьи
Похудение.  Три …

Похудение.  Три правила

Здравствуйте, меня зовут Кристина, моя мечта во время похудения была такова, выглядеть как изнеможённые девушки с картинки, все мы хотим быстро и легко похудеть и начинаем искать в интернете: «как похудеть за неделю,10 дней, две недели ,месяц».
И там выдают диеты, где надо есть только один продукт, пить только воду, ничего не есть .В большинстве к похудению стремятся подростки, потому что над ними начинают смеяться одноклассники, прохожие, друзья, либо им нравится человек противоположного пола, но он не обращает на вас внимание и у вас в голове только одна мысль мне нужно срочно похудеть, но остается вопрос «как?». В интернете и в социальных сетях, мы можем наблюдать за фотографиями девушек с диагнозом (анорексия) и первая мысль, которая возникает у нас в голове, звучит так «я хочу/должна быть как они». У нас сразу появляется в голове план, как мы будем худеть, конечно же это :голодание и изнеможение своего организма, мы думаем «вот сейчас месяц поголодаю и стану как она». Но к огромному сожалению, это не так мы продержимся максимум три дня и потом сорвемся и в этот день когда мы сорвались, мы съедим гораздо больше чем мы съели бы за эти три дня. Начинает мучить вопрос «как же они добились такого тела?»
Что бы добиться красивого и идеального тела,существет три правила:
-занятие спортом
-правильное питание
-уменьшить количество сладкого,мучного,жаренного.
С таким рационом за месяц вы похудеете от 7 до 15 килограмм

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Иметта
#1

Вот тебе три правила: меньше жрать.больше спать и больше двигаться@

Гость
#2

тело не главное вообще тем более в отношениях долгосрочных

Гость
#3

занятие спортом и правильное питание приводит к красивом подтянутому телу, а не к доходягам-анорексичкам.
И с чего вы взяли, что нормальные люди хотят быть похожи на " изможденных"???? Бред какой-то...
И жирухи за 100 кг и анорексички одинаково отвратительны

Гость
#4

занятие спортом и правильное питание приводит к красивом подтянутому телу, а не к доходягам-анорексичкам.
И с чего вы взяли, что нормальные люди хотят быть похожи на " изможденных"???? Бред какой-то...
И жирухи за 100 кг и анорексички одинаково отвратительны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Кристина

Здравствуйте, меня зовут Кристина, моя мечта во время похудения была такова, выглядеть как изнеможённые девушки с картинки, все мы хотим быстро и легко похудеть и начинаем искать в интернете: «как похудеть за неделю,10 дней, две недели ,месяц».
И там выдают диеты, где надо есть только один продукт, пить только воду, ничего не есть .В большинстве к похудению стремятся подростки, потому что над ними начинают смеяться одноклассники, прохожие, друзья, либо им нравится человек противоположного пола, но он не обращает на вас внимание и у вас в голове только одна мысль мне нужно срочно похудеть, но остается вопрос «как?». В интернете и в социальных сетях, мы можем наблюдать за фотографиями девушек с диагнозом (анорексия) и первая мысль, которая возникает у нас в голове, звучит так «я хочу/должна быть как они». У нас сразу появляется в голове план, как мы будем худеть, конечно же это :голодание и изнеможение своего организма, мы думаем «вот сейчас месяц поголодаю и стану как она». Но к огромному сожалению, это не так мы продержимся максимум три дня и потом сорвемся и в этот день когда мы сорвались, мы съедим гораздо больше чем мы съели бы за эти три дня. Начинает мучить вопрос «как же они добились такого тела?»
Что бы добиться красивого и идеального тела,существет три правила:
-занятие спортом
-правильное питание
-уменьшить количество сладкого,мучного,жаренного.
С таким рационом за месяц вы похудеете от 7 до 15 килограмм

с таким рационом за месяц вы похудение на7- 15 кг, если весите 100-120))))
в остальных случаях -увы!)))

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 577 тем
Предыдущая тема