Гость
Статьи
Сколько надо есть …

Сколько надо есть вседа, чтобы не толстеть ни на один кг

Поправляюсь на пару кг, когда очень много ем. Ну оочень много, всё подряд в любое время дня и ночи. Сейчас мой вес 58, рост 170.

Милаshка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нафиг ты стока жрёшь???? жёр напал??!

идеальные приёмы пищи 5 раз по кол-ву то что уместится на одной вашей ладошки, и ничего жирного мучного солёного жареного. очень простая пища.

но зачем оно вам???!!! жрите дальше! много и вкусно!

Гость
#2

а что такое "вседа" это диетическое питание какое-то иль продукт?

Шпилька
#3
Гость

а нафиг ты стока жрёшь???? жёр напал??!



идеальные приёмы пищи 5 раз по кол-ву то что уместится на одной вашей ладошки, и ничего жирного мучного солёного жареного. очень простая пища.

но зачем оно вам???!!! жрите дальше! много и вкусно!

какой бред!!!! это когда худеешь, так надо питаться. А просто так достаточно не переедать и не злоупотреблять определенными вредными продуктами.

Time
#4

Главное- покушать вечером. А утром и днем можно фрукты. И бкдете как я- стройная,как кипарис. Голод нужно накапливать,а не пихать в угоду аппетиту что ни попадя.)

Elle
#5

Так 58 для вас нормально же)

У меня подруга немного выше вас (172) и вес такой же. очень стройненькая, но при этом тоже говорит, что такая жиииииирная)))) Ничего подобного)

Викуля
#6
Time

Главное- покушать вечером. А утром и днем можно фрукты. И бкдете как я- стройная,как кипарис. Голод нужно накапливать,а не пихать в угоду аппетиту что ни попадя.)

вы серьёзно? а как же всем известное не есть на ночь (а многие и после 6 не едят)

Гость
#7

Вы должны есть что угодно, но только в таком кол-ве какое помещается в вашу одну ладошку. Все что больше, даже низкокалорийное это уже лишнее для организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мразота
#8

Жрите и не партесь, все у вас идеально

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема