Гость
Статьи
чем правильно питаться …

чем правильно питаться на завтрак?

Чем правильно питаться на завтрак?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кашей и молоком

Гость
#2

Что вкуснее: минет или куни?

Юляша
#3

я обычно ем хлопья с молоком или кашу пшенную на молоке или яичницу или вареные яица или салат.

Acme
#4

Овсянка или мюсли идеально.

vanity
#5

углеводами, желательно "долгими", то есть теми, которые долго усваиваются. Это каши (греча, геркулес, пшено, рис), можно макароны. Можно даже булочку, круассан, бутерброд.

Р
#6
vanity

углеводами, желательно "долгими", то есть теми, которые долго усваиваются. Это каши (греча, геркулес, пшено, рис), можно макароны. Можно даже булочку, круассан, бутерброд.

+10000

Завтрак должен бфть хлебный-так сказали мне однажды в медитации:-)

Тышка
#7

Я обычно на завтрак варю овсяные хлопья (вода+молоко) или гречку, или запеканку творожную (пшенно-творожную), или омлет белковый, а еще мне нравится залить с вечера геркулес или овсяные хлопья кефиром, добавить туда мед и на утро вкусный завтрак готов.

#8

Утором ем - сир кисломолочний со сметаной и сахаром..объедение. Кстати у ТМ "Гармония" всегда свежий и натуральный (что не мало важно).Ну или йогурт, десер сирковий, когда спешу на роботу!

#9

Советую выбирать ТМ "Гармония" вкусная продукцыя.

#10

Катерина, хватит рекламы)

Ната
#11
Alfrina

Катерина, хватит рекламы)

Запарила со своей Гармонией. Больше в жизни не куплю. Еще и безграмотная такая:-)

Ленка
#12

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/p45cDO
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Шурик
#17
Юляша

я обычно ем хлопья с молоком или кашу пшенную на молоке или яичницу или вареные яица или салат.

Салат и яйца - это прям в тему на завтрак. И кофе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шурик
#18
Katerina_4

Утором ем - сир кисломолочний со сметаной и сахаром..объедение. Кстати у ТМ "Гармония" всегда свежий и натуральный (что не мало важно).Ну или йогурт, десер сирковий, когда спешу на роботу!

Тебя сразу по башке врезать, или на завтра отложить?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: